11.05.2021 | положительный отзыв
Титан 2

Да все чего не коснись. Правду пишут люди. Здесь только пополизы и родственники хорошо получают зп. Перый враг людям и собственникам это директор по Персоналу анорексичка Николаева Таня это конкретный враг собственникам, овечка в волчьей шкуре, типа худенькая заботливая тетя испортила все что можно испортить. Сказала, мол помните и не забывайте кто вас на должность поставил, мол дань платить надо

02.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Охранная фирма ТИТАН отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Отношение к работникам. Подарки детям на Новый год. премии. Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
Комиссионный магазин, ООО Ломбард-Титан - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Лояльное руководство, доп скидка на технику, спорт зал оплачивает компания на 100%, проезд оплачивает компания на 100%. Зп из 3х проработанных лет не задерживали, все выдается вовремя. Проводят курсы, тренинги, лекции. Оплачивают 50% стоимости высшего образования, если учишься или поступаешь. Коллектив молодой, ребята отзывчивые. Да всё хорошо в этой компании. Ничем не отличается от обычных магазинов.

Киров, Октябрьский проспект, 104а

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Наконец-то хоть в одном магазине отыскала ту шторку на ванную, которую так давно искала. На сайте я делала заказ на шторку на ванну с добором Багамы-23. Менеджер магазина мне очень помог с выбором определиться и на вопросы мои ответил грамотно. Очень красиво и гармонично она вписалась в мою ванную. Качества надежного и главное, по цене она обошлась мне не дорого.

11.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Титан, г.Жуковский, ул.Гризодубовой, д.2а

Не выплачивают зарплату по несколько месяцев. Некомпетентные сотрудники.Девочки набраны для отвода глаз. Мутное руководство.Которые ничего не решают,а "хозяин" постоянно прячется.
НЕТ ... Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Искала новую душевую кабинку для квартиры. Обратилась в этот интернет-магазин. Понравился большой ассортимент на сайте и подробное описание, так что с выбором проблем не возникло. Доставка была произведена вовремя. Кабинка соответствует моим ожиданиям.

03.09.2018 | положительный отзыв
«ОКНА ТИТАН» отзывы

Grisha:
Полубредовое состояние "САНЬКА", он же Якунин Александр, он же учредитель. На пару с Антоном (второй учредитель) "мутят бизнес". Как они собираются дальше жить - неизвестно. Единственный реальный выход - это случайный крупный заказ, который позволит им собрать денег и сорваться из страны ))). Без преувеличения. Никаких обязательств у них ни перед кем нет, о чем и сообщают открыто каждому. И х*ем обложить - как здрасьте. Этого невозможно представить, пока не увидишь своими глазами. На это стоит посмотреть... ну в зоопарк мы же все ходим. Хотя бы на собеседование))) Прошу, сходите. ;) Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ТитАн

Лечилась в этой клинике, всё очень понравилось. Спасибо огромное врачам, очень помогли, действительно вылечили мне суставы.http://titan-clinic.spb.ru/ Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Выбор стекла в этой компании мне больше всего нравится. Цены здесь не выше, чем в других местах, а на некоторый товар даже ниже. В этот раз после консультации с менеджером компании, решил оформить заказ на это стекло: https://furnitura-titan.ru/catalog/steklo-6-m m/steklo-6-mm-4/. Стекло прочное и работать с ним довольно просто. Сотрудничеством с компанией очень доволен.

31.07.2015 | положительный отзыв
ТИТАН

В феврале 10-27, брала больничный по уходу за ребёнком, аванс не выписывала, вчера получила зарплату 1066 руб, остальную часть, если она есть получу не знаю когда, расчетку дадут только завтра, лекарства брала на зарплату мужа, директор постоянно меня пугает "попробуй сядь на больничный", сейчас заболел старший сын опять нужны лекарства, куплю я эти лекарства на 1066, а дальше Подробнее>>