16.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранная фирма Титан

http://guardinfo.online/2016/12/14/predstavlen-rukovoditel-regionalnogo-otraslevogo-obedineniya-rabotodatelej/ теперь с Росгвардией начнем работать А мне нравится, что Титан сейчас на рынке на первых позициях, и начальник грамотный

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранная фирма Титан

Коллектив мне очень нравился- все профессионалы и вообще отличные ребята. Отношение начальства к сотрудникам хорошее, и условия труда предоставляют достойные. Негатив я думаю пишут конкуренты или те кому такая работа не подходит

04.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранная фирма Титан

Люди, если вы не хотите работать - не работайте, а не пишите тут всякий очевидный бред. Титан фирма известная, с хорошей репутация и представьте себе сотрудники должны этому соответствовать. Но за это нам нормально платят и относятся человечно. Так что тем кому кажется, что тут как-то напрягают просто слюнтяи!

05.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранная фирма Титан

Титан - не идеальные. Но, ребят, это компания очень высокого уровня, там и требования действительно соответсвующие. Я пока там работал был очень доволен своевременной выплатой зарплаты и нормальным отношением руководства, не как к скоту.

11.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранная фирма Титан

Я имею опыт работы в нескольких чопах, и могу сказать, что Титан как работодатель у меня вообще нареканий не вызывает . Платят они ок и относятся хорошо .

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо титан сервис

Добрый день! Являюсь действующим сотрудником ООО "Титан Сервис" (Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного д.21)- это дочерняя "шарашкина контора" крупной Охранной Фирмы "Титан". Длительное время не могу получить у них заработную плату. Выплата заработной платы постоянно задерживают на 2-2,5 месяца. На мои просьбы о том, чтобы вовремя выплачивали заработную плату, руководство не реагирует. Главный инженер ООО "Титан Сервис" гарантировал мне выплатить всю имеющуюся задолженность по зарплате, однако, этого до сих пор не произошло. Находился в очередном оплачиваемом отпуске, но и отпускные, не были мне вовремя перечислены. Задолженность моего работодателя по выплате заработной платы составляет уже более 60 дней, что является грубейшим нарушением моих прав и трудового законодательства РФ. В данный момент в соответствии со ст.142 ТК РФ я отказался выходить на работу до выплаты задерживаемой мне заработной платы. Белая зарплата - копеечная, которую перечисляют на карточку, а чёрная в 3-4 раза больше, ... Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
Титан ГС

Не совсем удобно добираться
Устроился в эту компанию полгода назад на должность кладовщика. Привлекла зарплата и условия работы. График работы 2/2 считаю самым удобным для себя, поэтому смотрел предложения только с таким. Еще преимущество — полностью белая зарплата. Поэтому я смог взять кредит. Отпуск, больничные — все по ТК (правда я пока сам не ходил, но коллеги говорят, что все ...

17.09.2022
охранная фирма титан: Невыдача зарплаты

Один из руководителей псевдоним "Рафаэль", на самом деле Рафик, не выплатил зарплату (20000 р.) за честно отработанный месяц. Проступок я совершил в середине следующего месяца, но не смотря на это он меня просто уволил и не выплатил ни копейки денег.Надо ещё отметить, что зарплата выплачивалась переводом на карту т.е. никакие налоги не платились Подробнее>>

31.08.2022
титан: я клиент.

охранник назвал меня коровой за то, что я сказала, что у него смех, как у моего Уважаемого приятеля Анатолия. максимально неприятно, ужасный охранник. Подробнее>>

28.08.2022 | положительный отзыв
Титан ГС

Мне все нравится))
Компания стабильная, платят вовремя и зп довольно высокие, отношение к сотрудникам достойное. В коллективе обстановка дружелюбная, за спиной никто не шушукается и каждый свое дело делает. В офисе все оборудовано для работы, работать комфортно. ...