23.04.2019
ООО БЛОК-БОКС

Хочу обратить внимание на привычный уже, но от этого не менее раздражающий непрофессионализм сотрудников. Хотелось бы на сайте видеть телефоны учредителей Касперской Евгении Викторовны либо Стрельченко Валерия Владимировича, единственно заинтересованных людей. А ситуация в следующем. Стройка, не важно какого размера, это в первую очередь календарный график, и когда на первой же "кочке отваливается колесо" это сильно раздражает. Были проведены переговоры с менеджером романом 16.04.2019 о покупке контейнера, сообщено что на производство необходимо 3-5 дней, как собственно написано на сайте. В результате оплатили 18.04.19, после чего тишина со стороны офиса данной компании... После звонка 23.04.19 узнал что возможна доставка только 26.04.19, а это уже 9 дней. Что не приемлемо! Четыре дня простоя из за непрофессиональной работы. Итог не рекоммендую работать с данной компанией, если вы уважаете свой труд, они не ваш не свой не уважают!!! Подробнее>>

16.04.2019
Суши Бокс - Грязь

Курьеры стали наглецами - говорят спускайся и выходи за доставкой сам. В роллах какие-то непонятные маленькие волоски, постоянная нехватка рыбы и креветок, воняет туалетом со стороны рецепшен ( дерьмом ), тараканы, маленький толстый парень хамит (называю его Лёша), В пицце не 4 сыра, а 3... Короче я буду подавать в суд...! Подробнее>>

15.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сити-Бокс

На время ремонта все вещи, которые не забрали к себе родители, хранили на складах Citibox. Мы остались очень довольны сервисом. Мебель, которую мы туда привезли, осталась без повреждений, грузчики очень аккуратно все погрузили и доставили до склада. В помещении поддерживается температурный режим, вещи не отсыревают. Договор нам пришлось продлевать, так как ремонт вовремя нам не сдали, проблем с пролонгацией не возникло.

Россия, Москва, 123007, Москва, Магистральный переулок, дом 1. +7 (495) 236-98-71 http://www.citi-box.ru

04.09.2018 | положительный отзыв
Fgmarkets отзыв Бокс

Бокс:
  Я в этой теме совсем новичок. Всего, как полгода торгую на бирже. Использую брокера FG Markets. Больших сумм не закидывал, но к сегодняшнему дню просадил практически половину своей суммы. Сразу скажу вина моя. Все по причине непродуманности , да и излишний азарт имеется. Торговать однозначно можно. Хороший набор инструментов. Есть Bitcoin. Но надо думать, думать и думать, прежде чем открывать сделки. И учиться, учиться, учиться, FG Akademia в этом помогает. Кстати на сайте хорошая подборка видео материалов. Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв
Бо-Бокс

Жалко что закрылись в нашем городе
Прекрасная компания. Отличный коллективный дух. Работала 5 лет. Все это время компания поддерживала, всегда была на связи. Всему учили, объясняли. Отношение всегда было очень хорошее. Все руководство тактичное, вежливое. Всегда проявляли заинтересованность в сотруднике. Не спешили расставаться. Заработать всегда давали. Зарплата вся белая. Сейчас работаю в другой компании, но ностальгия по Бо-Боксу сильная ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сити-Бокс

Сотрудничали с компанией Сити-Бокс, когда в нашем мини-отеле был ремонт. Надо было убрать габаритную мебель, освободить несколько помещений сразу, чтобы ремонт прошел быстро и безболезненно. Немного изучив предложения по Москве, сделали выбор в пользу Citi-box и могу сказать. что не пожалели. склады в хорошем состоянии, заключение договора занимает считанные минуты. Единственное, филиалов у компании мало, желаем дальнейшего развития.

Россия, Москва, 123007, Москва, Магистральный переулок, дом 1.

03.10.2012 | отрицательный отзыв
Синий бокс - Все испачкано пылью

Ставил сигнализацию с авто запуском в синим боксе, оставил машину с утра до вечера, и то они умудрились толком не доделать, в передних дверях обшивка до конца не защелкнута, все испачкано пылью и за эту работу с меня попросили 4 400, это с моими замками, хотя до этого по телефону сказали 3500, на вопрос из чего вообще складывается цена - меня проигнорировали!

20.12.2012 | отрицательный отзыв
Синий бокс

Обращался к ним осенью 2010 г. по вопросу установки сигнализации. Машина "Дэу Нексия". Сигнализация была куплена мной. Все установили быстро и недорого но, как известно, оказывается эти две хорошие характеристики не сочетаются с качеством. Во-первых, концевик капота с первых дней нормально не срабатывал. Ну ладно, на это забил. По окончании гарантии, на дороге машина на ходу заглохла. Причиной оказались, провода, которые были установлены на скрутку. Питающий провод бензонасоса и аппаратуры зажигания окислился и оторвался. Все это глубоко внутри панели. Лично я сильно разочаровался в них. Профессионалы. После этого никому

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Синий бокс - Прокатили

У меня на днях сломался центральный замок и блок сигнализации. Купил сигнализацию, сразу же посоветовали ехать в Синий Бокс. Приехал на Интернациональную, там администратор мне сказал, что - устанавливать сигнализацию мы вам не будем. На мой вопрос - почему, ответил: - потому-что. Я в небольшом ступоре. Вежливо попросил объяснить причину отказа. Он сказал, что - Пыжами мы не занимаемся. Я сказал, что не прошу ремонтировать машину и не прошу запчастей. Администратор ответил, что ничем не может мне помочь. Я поехал в другой Синий Бокс (на Суворова). Приехал, спросил, можно ли

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Синий бокс - Отзывчивый администратор

9 февраля заехал на кодировку сигнализации. Установлена в синем боксе, но администратор Рахит объяснил, что я приехал не вовремя (20:50, рабочий день до 22:00). Мы заставили бокс автомобилями на ночную парковку, ведь ночью будут заморозки до 29 градусов. Нет смысла выгонят авто, чтобы загнать ваше на 10-15 минут (столько потребуется на устранение неисправности), давайте я Вас запишу на субботу. Ведь специалист, который устанавливал Вам сигнализацию, будет отдыхать, а Вы со своим дизельным двигателем как-нибудь в морозы сами справитесь. "Мы боремся за каждого клиента." Желаю господину администратор Рахимову быстрейшего повышения!