13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Хочу поделиться впечатлениями от посещения нового центра красоты, который мы с подругой открыли для себя. К лету всегда стараюсь привести себя в порядок. Обнаружили с подругой "Архитектуру красоты 21 век" и решили сходить. Абсолютно классная атмосфера: теплая, сердечная по-домашнему и изысканная одновременно. Очень приветливый персонал. Понравилось оснащение центра - современное оборудование, и просто огромный выбор услуг, все о чем мы спрашивали есть. Я записалась на курс миостимуляции и LPG массажа. Подруга занялась проблемной кожей. Обе очень довольны, прекрасные результаты. Обязательно буду рекомендовать всем для посещения. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв

Мне понравился новый салон красоты на Кутузовском, делала чистку лица и массаж зоны декольте, персонал вежливый и профессиональный. Все оборудование современное и новое, хорошие препараты, рекомендую для посещения и сама буду еще ходить. Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Ожог лица на бесплатной процедуре в салоне красоты!

Всё началось с того, что мне позвонили по телефону и пригласили пройти бесплатную процедуру в косметической клинике Beautyart, которая находится в центре Таллинна. У меня трое детей, времени на салоны красоты не так много. Но этот расположен прямо в центре города, недалеко от моего дома. Я решила воспользоваться таким удобным случаем. После небольшого собеседования и осмотра меня отправили на лифтинг кожи Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Фейковая косметика Casmara в салоне красоты BeautyArt

Меня обманули в салоне красоты BeautyArt в Таллинне. Я сама живу в Петербуге. Приехала погостить в Таллинн к дочке. Дочка записала меня в салон красоты BeautyArt на процедуру омолаживания лица. Мне 55 и нужно следить за собой. Очень важно правильно подобрать косметику, так как далеко не все подходит. В салоне мне разрекламировали испанскую косметику Casmara и предложили сразу ею воспользоваться. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салок красоты "Магия красоты"»

Татьяна Алексеевна, директор салона "Магия Красоты" и поступила далеко не красиво. Подставил в трудную минуту, обещала оформить официально когда понадобилась справка для суда при определении места жительства ребенка, но так и не оформила, т.к. не хочет платить налоги! Более того человек остался без работы накануне судебного заседания потеряв время устроиться еще куда либо. Заручившись обещаниями что оформит - это было сказано судье, но этот работадатель просто кинул без объяснения причины, хотя утверждала что претензий по работе нет! штат работников более 20 человек. но никого не трудоусртаивает официально.
Работают на хорошем красителе для волос wella ... Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Город Красоты - Достойная сеть салонов красоты

По работе часто приходится колесить по всей Москве. Рабочий график не нормирован, кто не работает тот не ест. На уход за собой остается мало времени, но тем не менее выглядеть нужно с иголочки. И тут приходит Город Красоты на выручку. Была уже в16 салонах, всегда оставалась довольна работой мастеров. Очень приятные цены на услуги. На стрижку и окрашивание я попадаю Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Инстинкт Красоты - Нанесение телесных повреждений в салоне красоты

Посетила салон красоты, купив купон на Выгоде.ру. Все было перед отпуском, хотелось на пляже чувствовать себя комфортно, по-этому пошла на процедуру эпиляция области бикини. Салон находится в подвальном помещении бизнес-центра. Темным узким коридором добралась до стойки администратора. Администратор совершенно нелюбезная барышня, взяв мой купон долго его читала, взяла с меня почему -то дополнительную плату за две зоны, хотя мной было Подробнее>>

05.05.2024 | отрицательный отзыв
Индустрия красоты

Задержка зарплаты, очень скупая начальница. Могут перевести на работу в ДРУГОЙ магазин БЕЗ твоего согласия. Задержка премии и повышение планов без предупреждения. Очень не перспективная компания. Надеюсь на её закрытие
Нету

05.05.2024 | положительный отзыв
Индустрия красоты

Сумасшедшая начальница. Верит в космическую энергию и прочую ересь. Не хочет слышать и слушать сотрудников. Компания разваливается на глазах, работников не хватает, сроки выплат ЗП и премий переносятся постоянно. Скоро компания загнётся, не тратьте время. Пока вы пройдёте обучение, она уже обанкротится.
Приятный коллектив

23.03.2024 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

В компании созданы хорошие условия труда, недавно сделали большую удобную комнату отдыха. Коллектив молодой, всегда можно расчитывать на помощь и поддержку. Руководство лояльное. Есть система наставничества.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий