03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сатурн СтройМаркет

Белая ЗП. Обучение с привлечением специалистов. Хороший коллектив и руководители.
Нет отпуска летом. Постоянные новые правила регламента.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сатурн СтройМаркет

стабильность, своевременная выплата зп, дружный коллектив, лояльный руководитель
нет отпуска летом

24.07.2021 | положительный отзыв
Сатурн СтройМаркет

Поехали))), начну с того что, спрашивать с вас будут как будто платят миллионы (это про менеджеров) после того как вы прошли собеседование и вам много чего пообещали, вас отправят на полиграф он находится м Анинино, если откажитесь, сразу мимо) я думал что не пройду его, потому что врал на все вопросы в итоге прошёл)) потом ппц, нужно пройти курс обучения Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Сатурн СтройМаркет

Работал в компании Сатурн, около двух лет, сейчас там не работаю из за переезда в другой город на другое место работы. Хотелось бы выделить пару положительных моментов с данной работы. Если честно, в памяти у меня осталось только положительное мнение о компании, о моих коллегах. Выделил я бы хорошим плюсом, что зарплаты приходили каждый месяц в один и тот же

Россия, Волгоград

03.05.2021 | положительный отзыв
Сатурн строймаркет

Почитал тут отзывы, и так рад, что не попал в эту компанию.Меня через зум удаленно собеседовала Татьяна Иванова, коммерческий директор (у них там все коммерческие директора чтоли?) я видимо ей не зашел, буквально через 5 минут выключила микрофон и камеру, написала в чат: Извините, мне срочно нужно прервать общения.Такого хамства я никогда не видел.Вишенка на торте: мне сказали, что Татьяна Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сатурн СтройМаркет

График 2/2 Оплачиваемые переработки Руководство Белая зп

05.06.2021 | положительный отзыв
Сатурн СтройМаркет

Сатурн Урал. Он же Сатурн строймаркет г.Челябинск, это тихий ужас. Начиная от отдела помошников, заканчивая отделом закупа и складом.Первые 1 3 месяца вы будете сидеть в помошниках и решать тесты тупо просиживая штаны. При этом Рук во которое отвечает за обучение постоянно на иголках и считают, что вы под диктовку должны записывать и одновременно смотреть на экран как там у Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Сатурн строймаркет

в предыдущих отзывах полная правда. Полное не соответствие заработной платы с той,что обещают по телефону. Не знаю на сколько это законно, но есть детектор лжи. Находиться в Аннино, после посещения данного места, желание работать в данной компании отпадает полностью. Я не знала что есть такте места вообще, тем более в Москве! Это дно. Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сатурн СтройМаркет

Приятная девушка HR, все рассказала по вакансии,сразу направили собеседоваться с руководителем КЦ,сказали что обучение долгое 1 месяц.

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в компании более 10 лет, с годами условия труда улучшаются в лучшую сторону. Замечательный коллектив, руководство всегда идет на встречу. Зарплату никогда не задерживают. Возможен карьерный рост, знаю по себе.
Нет отпуска летом.