19.07.2015 | отрицательный отзыв
Уют-64

Добрый день, Уют-64 они же Фортуна, Барс, ОптТорг, ИНТЭК-64 и многие другие. На сайтах постоянно висят одни и те же вакансии. Устраиваясь к ним на работу будьте уверены, что Вас обязательно обманут. При увольнении не сразу отдают трудовою книжку, будете ходить по несколько дней за ней. Не тратьте свое время и здоровье. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Уют-Клуб Тепло»

Основное название: Уют-Клуб Тепло Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Телефоны: (343)-32-888-92 Эл. почта: dubteplo..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 3,30/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Услуги развлекательного характера-кафе,ресторан,уютные гриль домики,беседки,бани экстра класса,детская площадка,исскустввенный водоем,парковка и многое другое! Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Промсервис - уют - Посоветуйте, что в данной ситуации следует предпринять

Являюсь собственником квартиры по пр. Бумажников д.30. В собственности комната общей площадью 25, 9 м.кв.(по паспорту БТИ и свидетельству о регистрации), смотрю квитанцию и вижу, что общие метры мне ставят 30, 7м.кв. Ну думаю ошиблись... Пришел в РКЦ ООО "НТС", который занимается расчетом ком. услуг, принес свидетельства, справки... А мне говорят, что все верно и эта площадь к вам приплюсовалась Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Домашний Уют

Очень приятно работать в компании "Домашний Уют", так как коллектив очень доброжелательный и при устройсве на работу не возникло проблем. Когда что-то не понимал всегда объяняли более опытные сотрудники и без каких-либо возмущений. Всему обучился очень быстро и на данный момент сам помогаю новым сотрудникам! Начальство очень строго относится только если поступают жалобы от клиентов, что в свою очередь, мы стараемся не допускать. А в целом руководство относится к подчиненным доброжелательно. В общем своей работой в данной компании очень доволен, да и зарплатой тоже. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО УК УЮТ СЕРВИС»

Не очень высокие зарплаты, к сожалению.
неплохая фирма с развитой системой наставничества,руководители адекватные, требования по существу, зарплата вовремя, коллектив в целом неплохой. хотя как и во всех коллективах есть свои "крысы" но имен называть не буду. В остальном всё хорошо. Это дочерняя организация крупной фирмы LSR. ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин уют - Не пустили с детской коляской

1 ноября решили приобрести новый матрас для ребенка, и поехали в магазин "УЮТ" для просмотра и возможного приобретения, всей семьей, это Я, жена, сын 6 лет и дочка 1 год на детской коляске. На входе нас остановил охранник и сказал что коляску необходимо оставить у входа а дальше нести ребенка на руках, при этом ответственность за сохранность коляски магазин не несет. На Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Уют вашего дома

Врёте, гады! Никакого Рената у нас никогда не работало! Работаю давно, в общем целом доволен. Бабки, конечно, задерживают постоянно, но это всё из-за заказчиков-дол...бов, которые вечно с платежами тупят. Нормально работай-нормально получишь. Тем более, что сумма оговаривается заранее, знаешь за что работаешь. А всяких криворукихх косяпоров нигде не любят,и рублём наказывают - везде так. Подробнее>>

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Компания Уют

Свищет из окон, зам обкуривает изо дня в день айкосом, заставляет носить кофе и обеды, драчка за клиентов, думают только как бы ты для них поработал за 2т.р. в неделю и дальше нового менеджера доить - очень удобно. 99% клиентов гостей -гастарбайтеры, с которыми ты в большом количестве пересекаешься в офисе лично каждый день.

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лаврентий Берия о компании Компания Уют

Шарага, в которой все говорят на узбекском языке!

18.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Компания Уют