24.06.2019 | положительный отзыв
Савелий из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Савелий:
По причине нарушения со стороны застройщика сроков предоставления мне квартиры совершенно ожидаемо возник спор. Сдачу жилья затянули более чем на полгода, хотя оплату они получили своевременно и в полном размере. Для решения проблемы обратился в юридическую компанию ООО Калининградский центр правовой защиты. И юристы настолько убедительно и безупречно проделали подготовительную работу, что оказалось достаточно проведения переговоров с руководством фирмы – настолько обстоятельно были изложены все аргументы. Итогом стало получение давно ожидаемой квартиры в течение двух недель. Очень благодарен за помощь! Спасибо! спасибо за работу

12.06.2019 | положительный отзыв
Артур из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Артур:
Хочу сказать, что компанией я полностью доволен. Вопрос у меня был несложный, надо было составить договор с арендатором и проверить документы на сделку. Все сделали быстро, в день обращения. Цены у них тоже нормальные, так что по соотношению цена-качество я доволен. Быстро и качественно

05.06.2019 | положительный отзыв
Сорокины из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Сорокины :
У нашей дочери в прошлом году была свадьба. Очень хотелось, чтобы торжество всем понравилось, да и гостей много было. На эти цели взяли кредит в микрозайме. Мы пенсионеры, поэтому в обычном банке нам не одобрили кредит. Платили вроде все по бумажке, которую нам дали в банке. А в конце оказалось, что мы еще что-то должны. Соседка подсказала, что это обман, так они наживаются на неграмотных людях. Мы пришли в ООО Калининградский центр правовой защиты, там юрист с нами общался долго, все рассчитал. Проверил все платежки и сказал, что можно оспорить. И действительно, все получилось! Деньги, заплаченные за консультацию, полностью себя окупили. Быстро и качественно

01.06.2019 | положительный отзыв
Родион Александрович из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Родион Александрович:
С несколькими коллегами индивидуальными предпринимателями решили объединиться и основать свою компанию. Заранее знали, что дело серьезное, самостоятельно пройти все этапы чрезвычайно трудно и затратно по времени. Поэтому заключили договор с юридической компанией ООО Калининградский центр правовой защиты. Сотрудники компании блестяще справились с этой задачей, самостоятельно собрали документы, утвердили юридический адрес, постоянно оставались на связи. В максимально сжатые сроки компания была основана. Приступили к работе, все нормально. Выражаем благодарность, теперь знаем, к кому будем обращаться за юридической поддержкой. благодарен специалисту за отличный результат

28.05.2019 | положительный отзыв
Никита из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Никита:
Спасибо компании ООО Калининградский центр правовой защиты за участие в моей проблеме по оформлению наследства. В документах было несколько серьезных ошибок, пришлось побегать. Но все завершилось благополучно благодаря юристу. Рекомендую компанию к сотрудничеству, я доволен услугами. спасибо за работу

22.05.2019 | положительный отзыв
Анна из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Анна :
При покупке долгожданной квартиры оказалось, что у неё есть два собственника. Я могла оказаться без жилищной площади, потратив свои деньги. Юристы смогли разобраться в данной ситуации. Они доказали, что жилье должно принадлежать мне. Я оспорила свою собственность и осталась жить в квартире. спасибо за работу

15.05.2019 | положительный отзыв
Акулина из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Акулина:
Обращались за составлением иска в суд на установление отцовства. Сделали за 5 дней, как и договаривались. Еще и рассказали, как выбить с отца ребенка алименты. Вопросов не сталось, видно, что тут работают грамотные и квалифицированные специалисты. Честно, ответственно и за адекватные деньги

13.05.2019 | положительный отзыв
Виктор Дмитриевич из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Виктор Дмитриевич:
В продуктовом магазине купленный творожный сырок оказался просроченным. Ребенок после его употребления получил отравление. В магазине отказались принимать претензию. Тогда пришлось обратиться в юридическую фирму. Вместе с сотрудниками фирмы были собраны все бумаги, которые содержали доказательства виновности работников торговли. Им пришлось оплатить все расходы. Хорошо, когда есть такие юристы, которые окажут помощь в нужный момент. четкость работы, знают свою работу на отлично

04.05.2019 | положительный отзыв
Камиль из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Камиль:
Хочу поблагодарить сотрудников юридической компании и выразить удовлетворение их помощью в разделе имущества родителей между мной и моими сестрами. Нас очень подробно проконсультировали, разъяснили права, подсказали варианты справедливого раздела. Проблему решили в досудебном порядке, добрые родственные отношения удалось сохранить. благодарен специалисту за отличный результат

15.04.2019 | положительный отзыв
Эвелина из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Эвелина:
Хочу сказать спасибо и написать свой положительный отзыв о юридической компании ООО Калининградский центр правовой защиты!!! Это опытная компания, которая помогает людям в юридической сфере. Мне помогли составить договор дарения на квартиру. Сделали все довольно быстро. Приятно работать с такими организациями. Спасибо большое!!! спасибо за работу