27.04.2021
Отзыв сотрудника Имя назову при личной встрече ;)) о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Работаю в Центре диагностики и телемедицины с весны 2017 года. С тех пор Центр сильно изменился, появились новые направления, проекты, существенно расширился штат. В мае 2019 года все сотрудники объединились в одном здании на улица Петровка в центре Москвы, что лично для меня стало большим плюсом, т.к. ранее приходилось перемещаться между двумя зданиями НПКЦ на пер. Расковой и Средней Калитниковской, что было не удобно. К тому же в новом здании предусмотрены удобства для сотрудников: кафе, зона отдыха, переговорные, просторные кабинеты. Офис презентабелен на европейском уровне. Нравится, что в Центре существует

23.05.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Работа в ГБУЗ «НПКЦ ДиТ ДЗМ» позволяет мне ежедневно получать огромный опыт работы в сфере здравоохранения. Для меня важно, что Центр диагностики и телемедицины занимается социально значимым делом и у меня есть возможность вместе с коллегами принимать участие в реализации нескольких проектов для врачей и пациентов, которые двигают медицину вперед, делают ее качественной и доступной. Поначалу было даже немного не по себе, потому что боялась не справиться со своими обязанностями и подвести людей. Но у нас замечательный коллектив и коллеги, которые поддерживают и у которых я уже многому научилась. Помимо

01.06.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Работаю в отделе информационных технологий техником. Не так давно закончился испытательный срок. Не могу сказать, что он прошел легко и непринужденно. Здесь никто никого про 300 лет не готовит к работе: пришел – и вперед. Мой испытательный срок пришелся на переезд в новое здание, задач было просто вагон. Это было одновременно интересно, помогало «влиться» в работу и адаптироваться, и в то же время реально сложно. Благодарен коллегам за их компетентность и возможность на них положить при возникновении вопросов и проблем.

09.06.2021
Отзыв сотрудника сотрудник о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Госфинансируемое болотце. Медленное решение задач, дедлайн постоянно переносится. Бывает, что задача выполнили, а она уже стала ненужной. Если учесть все затраты участников на выполнение при постоянной смене направлений движения по руководящим хотелкам и увидеть хоть какой-то результат бурной деятельности, становится ясно насколько малоэффективно местное управление. Отсюда и постоянные увольнения уже ненужных сотрудников, которые вчера еще были нужны. Беспорядок удобен. Как только появляется прозрачный расчет или процесс, он становится неудобен, т.к. показывает очевидность того, что ресурсов нужно меньше, чем просят из бюджета. Замалчивают весь негатив, проблемные места нарастают. Научная деятельность условна, одно

Московская Область

28.06.2021
Отзыв сотрудника Неимеетзначения о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Это шарага, куда набрали молодых приезжих маргинальных сволочей на некоторые даже руководящие должности! По факту очень бурная деятельность с минимальной результативностью. Медицина больше не имеет идеологии врачевания, благодаря таким людям, все теперь просто бизнес, где насрательское отношение к культуре труда, отношение к сотрудникам, как к рабам. Мягченко Елизавета Владимировна (постоянно представляется разной должностью, так что хрен ее разберёт) - абсолютно некомпетентная колхозница, которая откровенно заявляет (прямо в приемной у руководителя своего подразделения), что приехала в Москву за мужем и семьей, которых найдёт себе на работе этой… это дно… когда

02.07.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Работаю врачом-рентгенологом, и летом 2020 года перешел из поликлиники в Московский референс-центр лучевой диагностики. Если честно, только спустя несколько месяцев понял новый формат и оценил все его достоинства. Поначалу относился так себе. Зачем куда-то переходить? Для чего в одном месте собирать определенное количество специалистов? Какие теперь будут условия труда? Но с течением времени я понял, что новый формат медицинской организации, когда врачи-рентгенологи находятся в одном месте и описывают исследования дистанционно действительно приносит пользу - и медицине в целом,и пациентам, и нам самим. Во-первых, здорово находиться в одном пространстве с действительно

07.07.2021
Отзыв сотрудника сотрудник о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Опасаются жалоб и петиции от врачей, все дела приукрашивают. Маркетинговые PR компании направлены на привлечение внимание и одобрение ДЗМ и окружающих. В медицине руководство нормальное. Про первого зама ЕС пишут плохое не зря, очень подставляет сотрудников. Может с тобой что-то обсудить, а при других все переиначить, как ей нужно. Главное, чтобы в медицину не лезла. Директор или потакает, или не интересуется такими вопросами. Видимо, надолго остаются раболепные, другие неудобны.

18.10.2022
Отзыв сотрудника Маргарита о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Врачи-рентгенологи - бегите отсюда, пока не поздно и вам есть куда бежать!!! Работа здесь, это ад для врачей, каторга до боли в глазах!!! Нормы повышают по два раза за год, сил работать уже нет никаких, ничего толком не видим. Не успеешь «выхватить снимок - «голый» оклад в 33 тыщи или 41 на ставку. Как на эти деньги прожить? Неизвестно… руководству на сотрудников наплевать, делают вид, что ничего не видят и не слышат. Есть коллеги, которые в прямом смысле «воруют» снимки, а руководство делает вид, что ничего не происходит. Ужасное

18.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диман о компании НПЦ ПромВодОчистка

- мизерная зарплатка - приходят только возрастные люди в основном - не ценят как сотрудника - многие пьют прямо на работе, особенно на производстве - серая, черная з/п - нет возможности развития. Через 5 лет вам могут написать что вы не инженер, а ведущий инженер. к зарплатке + 1000 рублей будет. МОи поздравления.

Нижний Новгород

06.07.2013 | положительный отзыв