27.05.2022 | положительный отзыв
13.04.2015 | положительный отзыв
Ef english first - Мой ребенок сказал, что это лучшая школа в ее жизни

Моя дочь первый раз была в школе такого формата. Сначала она была категорические против этого заведения, но затем я увидела, что она втягивается и активно принимает участие во всех заданиях. Это плюс, найти общий язык с ребенком не каждый может. Само помещение довольно большое. Комнаты-классы, разделены стеклянными перегородками, в каждом кабинете есть интерактивная доска и проектор. Все преподаватели центра говорят только по-английски с учащимися. Честно, не знаю плюс это или минус. В качестве преподавателей в школу привлечены непосредственные носители языка. Например, пару занятий проводит русскоязычный преподаватель, парочку-англоязычный, чтобы дети

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Линейная улица, 114

28.05.2015 | положительный отзыв
Allianz жизнь - Страхование жизни

Мне повезло в том, что в Самаре тоже есть такая компания как Альянс Росно Жизнь. Особенно хочется сказать спасибо директору Самарского филиала Пелагеиной Наталье. Представляю как не просто ей работается, однако для каждого она находит свой подход. Наталья Игоревна, дай Бог Вам здоровья и счастья! А вообще про страхование жизни хочу сказать, что это нужно всем! Теперь я в этом уверен! Если Вы думаете иначе - Вам просто не повезло с консультантом! Наталья Игоревна, еще раз спасибо Вам.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Максима Горького улица, 117, оф. № 501

25.09.2017 | положительный отзыв
Страховая компания "Страхование жизни" (Россия, Красноярск) - Никогда не задумывался о страховании, а стоило бы!

Интересные программы, хороший большой офис, дружный коллектив. Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
Страховая компания ППФ "Страхование жизни" (Россия, Бердск) - выплачивают

можно платить ежемесячно или раз в квартал Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании КАЧЕСТВО ЖИЗНИ

Хожу к нему уже третий год и очень довольна обслуживанием. Всегда все объяснит подробно и при надобности назначит адекватное лечение. всем советую.

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рэд о компании КАЧЕСТВО ЖИЗНИ

В качество жизни я попала совершенно случайно. Нужен был осмотр, а в клинике, в которую я обращалась прежде, записи не было. И вот я приехала сюда. Вы знаете, я не пожалела. Это отличная клиника, персонал и цены.

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина К. о компании КАЧЕСТВО ЖИЗНИ

Проходила водительскую комиссию в медицинском центре "Качество жизни". Сначала записалась по телефону на удобный для меня день и время. Когда приехала в назначенное время, меня встретила администратор, сказала, что придется подождать минут десять. Ну десять минут это не критично, за это время мы заполнили карту, куда занесли все мои данные. Пока ждала, расспросила у администратора какой спектр услуг они предлагают населению. Оказалось, что спектр услуг очень обширный: косметология, денситометрия, лазеротерапия, озонотерапия (помню все названия, потому, что мне дали на них на все памятки с описанием))))). Комиссию я прошла достаточно

23.07.2018 | положительный отзыв
02.08.2016 | положительный отзыв
Международная корпорация семья "Бизнес с открытым сердцем" - Социальный проект,который меняет качество жизни!

Этот проект не для всех!А для каждого кто хочет от жизни лучшего! Подробнее>>