07.08.2015 | положительный отзыв
Для всей семьи - Огромная благодарность

У меня огромная проблема, связанная с хроническим гайморитом. В поликлинике по месту жительства долгое время не было врача отоларинголога. Знакомые посоветовали обратиться в М. Ц. "Для всей семьи". Записался, при первом приеме завели карту, сразу попал оперирующему хирургу-лор, был очень доволен! Клиника широкопрофильна, поэтому я решил обратиться туда, когда у меня заболел зуб. Врач Еременко, сделала зуб отлично все качественно и на совесть, очень обходительно отнеслись ко мне. В общем, если знать к какому врачу идти, по совету или личному опыту, то центр очень хорош! Лучше, конечно, не болеть

23.09.2015 | положительный отзыв
Для всей семьи

Огромное спасибо Роману Александровичу за то, что спас мои зубы! Я уже думала все, только удалять! Но врач так не думал,) пролечил, прочистил все каналы. Долго все делал, тщательно убирал. Пришлось устанавливать брекеты, но это мелочи, ведь я думала, что, вообще, зубы эти потеряла! ВЫ настоящий мастер!

10.02.2016 | положительный отзыв
Для всей семьи - Лучший гинеколог

От всей души хочу выразить большую благодарность врачу гинекологу Павловой Светлане Олеговне (медицинский центр Для всей семьи). Долгое время мучилась с проблемой менструации. На фоне того, что не было месячных, возможности забеременеть не было. Все началось в свое время с того, что я долго пила гормональные препараты и, видимо, из-за неправильного приема или еще по какой-то причине, после отказа от этих препаратов, месячные прекратились совсем. В результате больше двух лет решали с разными врачами гинекологами и эндокринологами эту проблему. Ни у кого из врачей не получалось наладить мне менструальный

06.06.2016 | положительный отзыв
Для всей семьи

Хочу похвалить врачей клиники «Для всей семьи» за их работу. Осталась довольна и обслуживанием и результатом лечения. Я проходила иглоукалывание, для того чтоб вылечить мигрень. Всего понадобилось 5 сеансов. Во-первых - это не больно, я почувствовала только небольшое покалывание. И еще понравилась врач, она так внимательно все у меня спрашивала и еще дала хорошие советы. Пока мигрень меня пол года не беспокоит, но если, что еще раз пройду такое лечение.

20.01.2017 | положительный отзыв
Для всей семьи - Отличный медицинский центр

Отличный мед. центр. Можно пройти практически всех узких специалистов в одном месте. Врачи квалифицированные. Я была на приеме у эндокринолога- получила все необходимые рекомендации. Осталась очень довольна. Цены вполне умеренные. Особая благодарность главному врачу центра "Для всей семьи" Соловьеву Алексею александровичу- специалист высшего класса. Большое спасибо.

Посмотреть комментарии

07.03.2018 | положительный отзыв
Для всей семьи - Понравилось

В клинику обращаюсь уже на протяжении нескольких лет. Нравится подход к пациенту конкретно с его проблемами. Помощь оказана квалифицированно, начиная с диагностики и заканчивая лечением. Всегда помнят о пациенте, даже если он отсутствовал какое-то время! Везде «пахнет» чистотой, все приветливые, цены приемлемые.

04.05.2018 | положительный отзыв
Для всей семьи

Была на приеме у терапевта. Первое впечатление - положительное, так как это всего лишь первичный прием, особо рассказывать нечего, врач на приёме вела себя очень профессионально, осмотр провела, первичное лечение назначила, всё как полагается, нареканий нет, была очень вежлива, тактична, внимательна, единственное, что смутило, это назначение сразу на целую кучу анализов, более чем предполагалось. Посмотрим, как сложится дальнейшее лечение.

27.02.2018
Аптека "Для всей семьи"

В Луганске открывается сеть аптек "Для всей семьи" ЧП Зинченко Ольга. Условия ужасные! При работе более 12 часов нет чайника, микроволновки, в аптеках холодина! Если принесете свой, все равно не разрешают пользоваться. ЗП дают 2 раза в месяц, если выпросите сами. При увольнении не выдается расчет как положено по закону, только после переучета в аптеке, это может быть через 3-4 Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Компания Для всей семьи, студия красоты

Гость:
Сегодня посетил салон красоты для всей семьи. Когда я зашел в салон, посмотрев на администратора Я ей подмегнул в ответ она мне улыбнулась и предложила, а нехотели бы Вы подстричься на, что Я ей ответил, а давайте после стрижки подойдя к зеркалу Я остался очень доволен !!!

127204, Москва, Дмитровское шоссе, 165е к6

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Парикмахерская для всей семьи

Если вы уж собрались здесь стричься, то в первую очередь узнайте, сколько вам будет стоить стрижка, потому что в прайсе пишуь одно, а по факту "состригают" больше. Стригут гордые представители гор Кавказа, и не гнушаются за 15 минут работы машинкой просить почти в 2 раза больше прайса. На вопрос почему в прайсе одни цены, а по факту другие - говорят, что в прайсме цена на момент открытия парикмахерской. Не советую посещать данное заведение. П.С. Да и постригли плохо.
не найдены ... Подробнее>>