10.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Горизонт" отзывы

anybody:
При разговоре по телефону предварительно сказали осмотр бесплатно, а если отказываемся то 450р за вызов. ОК. приехал "мастер" с отверткой посидел у принтера мин 10, сказал - дословно: "стучит вероятно где то тут", мне надо его забрать для разборки, и озвучивает цену диагностики "там" 1500р.. был послан в вежливом виде. отдали 450р, и не дай бог еще раз сюда позвонить. При этом требовал с нас не 450 а 500р, показывая прайс. На что было сказано - все разговоры у нас пишутся, если есть сомнения - повторим. Короче думайте, нужен вам такой сервис или нет.. нам нет

г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 4/1

31.03.2022
мидеа-горизонт

Не работала и не жалею. С первых минут я уже стало понятно, что ничего хорошего эта работа мне не принесёт. На собеседовании мужик так со мной разговаривал, что не захотелось оставаться, Он кстати даже не представился, Общался грубо, тыкал. Говорил так, как будто я ему денег должна…. И много денег, эдакий альфа самец. Подробно выяснял, где я раньше работала, сколько Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
СК горизонт - Рекламируют несуществующие объекты

Рекламируют несуществующие объекты. Увидела в рекламе на Авито на продаже свой дом. Позвонила. Мне ответили, что мой дом оказывается буквально на днях был продан. Хотя я его не продавала, договоров о продаже своего дома ни с кем не заключала. Вся информация о моём доме тоже была ложная. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
СК горизонт - Наихудший застройщик Анапы

Компания "Технология-К" проецирует себя, как одну из лучших компаний застройщиков на рынке недвижимости города Анапы. Проплачивая в газетах дешевую рекламу, обманывая людей. Одним из примеров обмана - это их жилищный комплекс "Школьный". Десятки обманутых людей, которые приобрели в этих домах квартиры, и до сих пор не могут воспользоваться своим жильем по назначению, так как до сих пор данный объект не сдан в эксплуатацию. Хуже всего, что на официальном сайте города Анапа данный объект решением суда был признан, как самострой, а это значит, что люди, которые приобрели там жилье, Подробнее>>

23.12.2020 | отрицательный отзыв
СК горизонт - Жалоба на сотрудника

Хотелось бы выразить своё недовольство работы сотрудника Арамаиса, который представился менеджером от застройщика, хотел провести махинации с внесением наличных денежных средств за квартиру в новостройке, оформив документы без нашего согласия по копии паспорта. Настоятельно рекомендую опасаться таких людей и обращаться в проверенные организации. Подробнее>>

20.12.2021 | отрицательный отзыв
АО Новый Горизонт

При оплате новой квартиры в ООО НОВЫЙ ГОРИЗОНТ были улыбки сотрудников и большие надежды на счастливое будущее. После длительной задержки сдачи дома уговаривал себя, что так бывает, а потом все наладится, тем более это мое первое жилье в Москве. Время шло, а окружающие нас территории не только не менялись в лучшую сторону, но еще и становились хуже. Даже то, что было сделано, начало приходить в упадок. Вся придомовая территория становилась все более некомфортной. Затоптанные газоны и запах находящегося рядом нефтеперерабатывающего предприятия добивали и без того плачевное состояние двора. Рядом находится шумное шоссе, но никто и не думал нас перед покупкой жилья предупреждать о возможных выбросах и постоянном гуле. Засада еще в том, что никакой инфраструктуры не было построено, а обещали и садик, и школу. Я и раньше знал, что не надо ждать, а действовать нужно сразу, тогда добьешься результата. Но ... Подробнее>>

Вячеслав:
Работу здесь несколько лет и пока доволен всем. Зарплата достойная. Заказов много. Коллектив дружный. Подробнее>>

Олег:
За полгода работы не имею никаких претензий к этому работодателю. Довольно перспективная работа. Комфортные условия для деятельности. Трудностей с оплатой не испытываем, как и с объектами.

Егор:
Работаю в этой компании укладчиком плитки уже больше года. По условиям труда в нашей компании намного лучше, чем в других по городу, сам уже опробовал. Заказов постоянно хватает, а это самое главное, без работы не сидим. Оформили сразу по трудовой, зарплату выплачивают стабильно. В компании работают много знакомых уже долгое время. Своей работой доволен.

10.04.2020 | положительный отзыв

Артемий:
Руководство компании очень грамотное, поэтому делает всё, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно в условиях работы. Мы обеспечены объектами, инструментами, материалами для работы. Нет претензий к срокам оплаты. Подробнее>>