11.08.2017 | положительный отзыв
Компания НК СЕВЕРО-ЗАПАД

Домашний электрик:
Обрабатывают заказ быстро. Доставка без задержки. При крупной покупке делают хорошую скидку. Продавцы отлично знают товар, предлагают аналоги. В компании с таким подходом приятно делать покупки

Санкт-Петербург, просп. Юрия Гагарина, д. 23

20.01.2014 | положительный отзыв
Компания МЕГАФОН СЕВЕРО-ЗАПАД

Гость:
Ужасное обслуживание деньги снимаются катострофически, по 200 руб. в сутки вовремя не приходят или вообще пропадют .буду писать в Москву откахывайтесь от этих услуг сплошная обдираловка и концов не найти.

Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 18

23.05.2018
ООО "Компания Арома Северо-Запад"

Из плюсов, только радужные обещания директора по развитию, клиентов много, зарплата без задержек, бонусы выплачиваются полностью. Во факту компания только выходит на рынок в Петербурге, позиции очень слабые, руководство не отвечает за обещанные условия, зарплату задерживают. При увольнении про расчет можно забыть. Подробнее>>

28.04.2017
НАО Медико-фармацевтическая компания Северо-Запад

Мне пришло приглашение на собеседование на мое резюме, размещенное на hh. Ru. Собеседование проводила кадровичка и начальник отдела, в котором была открыта вакансия. Собеседование длилось около 20 минут, вопросы были стандартные и вполне доброжелательная атмосфера. В конце мы договорились о созвоне через два дня. В назначенное время я позвонила и кадровичка заявила, что у нее еще нет решения руководителя. Перезвонила Подробнее>>

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

22.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Грохотовщиком с 2018 года работаю. Объем работы огромный, это обеспечивает стабильность. Зарплата не ниже, чем у конкурентов. Случаются переработки, да, но все оплачивается, поэтому претензий к руководству никаких. По поставленным задачам всегда все понятно, сроки иногда горят, но мы привыкшие работать в таком темпе.
Иногда не хватает времени на обед, все по-быстрому

15.06.2024 | отрицательный отзыв
Эрланг Северо-Запад: отзыв сотрудника

ооо Эрланг сз , это типично загадочная швыр контора , возглавляемая чудо людьми , вот Наши герои , : Колотовский Кирилл ( работает только он и один , Все остальные для него не совсем умные , следующая особа Култаев Павел , родился и работал продавцом , теперь Важная персона , кстати вместе с Култачихой ,мозг вынесут , нервы разорвут , уйдете или уволят эти богатыри !
Положительное , кухня с халявой , пользуются Все мальчики и девочки , смотрящие в ротик богатырям !

07.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Не пожалел, что устроился сюда. С прошлого года стропальщиком работаю. Мне комфортнее, чем на предыдущем месте, руководители более лояльные. Спрос на качество работы высокий, но присутствует человечность. В коллективе все работяги, не скидывают друг на друга свои обязанности.
Иногда хочется больше выходных.

28.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Альп Северо-запад"

Я здесь полгода, с прошлой осени. Работу искал, а так как в прошлом увлекался альпинизмом, посоветовали альп северо запад отзывы почитал, вроде нормально. Работой доволен, зарплата хорошая. Если загрузка большая и план перевыполнить, то ставка с 600 за час до 1000 поднимается, приятно. Оформляют как положено, ДМС.
нет конкретной должности, выполняю разные задачи.

18.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Альп Северо-запад"

Организация хорошая, работаю уже третий год. Зарплата сдельная, но выходит очень даже прилично. И, что немаловажно, на меня оформили страховку ДМС. Зимой серьезно болел, так что она мне очень пригодилась. Хорошо, когда видна забота о сотрудниках