12.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Качество дорог в Кемерово

Здравствуйте, Уважаемый Аман Гумирович не давно в интернете посмотрела ролик где вы отчитываете за качество построенных дорог и у меня возник вопрос почему покупают асфальт не качественный из года в год и каждую приемку подтверждают документы о качестве выполненных работ берутся вырубки из асфальта и все такое, в Кемерово этим занимается "центр дорожных исследований" почему они не несут ответственность за Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Не могу добиться получения социальной выплаты

Уважаемый Аман Гумирович! Обращается к Вам Горбович Юлия Артуровна с просьбой о помощи. Куда я только не обращалась везде одни отписки. Я не могу добиться получения социальной выплаты. 12.08.2008г., моя семья составом из 2 человек (я и моя дочь Вика) включены в состав участников подпрограммы обеспечение жильём молодых семей в рамках Федеральной программы «Жилище» в Администрации города Белово Кемеровской области, за Подробнее>>

Администрация Кемеровской Области - Наш двор

Как можно ходить по таким дворам? Ужас, не подобраться к подъезду, не пройти с ребенком с коляской, и как ходить детям в школу. . . ?? Подробнее>>

Администрация Кемеровской Области - Ремонт крыши

Здравствуйте я проживаю по прт. Ленина 11-79 на пятом этаже.Обращалась не однократно в ЖЭК по поводу течи крыши с 2003 г. испорчен кухонный гарнитур,обои полностью,на стенах пошел грибок, это означает , что мне надо полностью сделать ремонт в кухне,а в зале течь крыши была такой , что замкнула проводка и выбило крышку в распредкоробки, фото и сканированные заявления отправляю Вам Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Низкая з/п у работников почтового отделения №34 г.Новокузнецк

Здравствуйте Аман Гумирович!!! Обращаются к Вам работники почтового отделения №34 города Новокузнецк. Мы долго терпели, но всякому терпения рано или поздно приходит конец. С надеждой на Вашу поддержку мы написали это письмо. Как Вам известно, работа на почтовом отделении никогда не была высокооплачиваемой, но с каждым месяцем оплата труда становиться все меньше и меньше. В 2014 году на наше отделение приезжало Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Финарс банк. Мошенники

Пополнят вебмани кошелек через терминалы финарс банка, на чеке указано комиссия 0%, а с 14 000 руб. комиссию сняли 480 руб. Итого к зачислению поступило 13 520 руб. Давайте подадим коллективное исковое заявление. Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Сертификат на преобретение жилья для ветерна ВОВ

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович! 12.01.2015 года был выдан сертификат на приобретение жилья для ветерана Великой Отечественной войны Бердникову Александру Егоровичу 26.10.1925 года рождения. Нашли жильё.19.02.2015года оформили в собственность благоустроенную квартиру, есть свидетельство о праве собственности. Предоставили все документы в администрацию Ижморского района.На что был получен ответ, что на оплату сертификата нет денег и буду они только в марте и то Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Переселение из ветхого жилья

Здравствуйте Аман Гумирович Тулеев! Мы нуждаемся в вашей помощи,вся надежда только на Вас. Наш дом давно был признан аварийным и в 2015 году наконец-то нас переселяют из этого аварийного жилья,мы этому очень рады,но есть одна проблема:мы проживаем (ПЯТЬ)человек на 36 кв.м из этого 18 кв.м полезной площади, при этом (ДВА) несовершеннолетних детей,(ОДИН) ребенок еще месячный,а нам Администрация Города говорит: что сколько Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Жилье для погорельцев

Уважаемый Аман Гумирович! С большой просьбой к Вам обращается многодетная мать 6-ти детей Корнева Светлана Николаевна (1962 года рождения), и проживающая в деревне Дунай Ключ. В 2009 году случилась большая беда – сгорел дом в деревне Мохово, который достался мне в наследство от родителей. Дом старый ветхий, протекала крыша, которую мы с сыном Александром Салтымаковым починили, насколько хватило возможностей. Родителей уже нет Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Как мне получить квартиру?

Здравствуйте!Я стою на очереди на квартиру с 2010 года,дом снесли а прописан по прежнему там,и создаются трудности с жильем! Мама у меня инвалид 2-ой группы с диагнозом шизофрения,живем по съемным квартирам,а очередь составляет 1660,по моим подсчетам получим мы квартиру только года через 4! С проживанием возникает множество трудностей,очень бы хотелось иметь свою квартиру! Могли бы вы нам чем нибудь помочь? Подробнее>>