18.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Сегодня пришла на прием к врачу гинекологу, талон был на 12.20, моя очередь подошла в 14.10, но и в момент когда я должна была зайти к врачу, врач вызывает человека который за мной. На мой вопрос почему не я, мне сказали, что вызывает акушер. Обращайтесь к нему. Кто , где я так и не поняла. На мою просьбу принять меня по очереди, т.к. у меня дома лежащий больной, а я уже два часа сижу в очереди, меня так и не приняли. Вот так. Спасибо тебе бесплатная медицина.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Хочу выразить огромнейшую благодарность заведующей реанимации и интенсивной терапии СГКБ №1 им. Н.И.Пирогова Ткебучевой Ирине Варламовне, и всему ее отделению.Моя дочка Никонова Яна, попала в золотые руки докторов с тяжелейшими травмами головы.Они не только вернули к жизни мою дочурку,но сделали так,что мое солнышко может ходить и говорить.Каждый раз,когда мы приходим на прием к врачам у себя в городе,они читая историю из выписки,говорят,что доктора в больнице сотворили чудо.Профессионализм такого чудесного,замечательног о персонала принес в наш дом счастье и радость.Ещё раз всем Вам большое спасибо!!!!!!!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Выражаем свою благодарность бригаде скорой помощи 1115, а именно - Сипикиной Юлии Олеговне и Полетаевой Ирине Анатольевне, за высокий профессионализм, доброжелательное отношение, действительно скорую помощь (через 25 минут после звонка к нам приехала бригада скорой помощи (вызвали 22.06.2017г. в 21.50, приехали в 22.15) ). Спасибо Вам огромное и желаем крепкого здоровья, счастья семейного и всех благ! Просим руководство материально наградить данных сотрудников. Подробнее о Министерство здравоохранения Самарской области...

Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Самарский Областной Клинический Кардиологический Диспансер. Врач детский кардиохирург Бухарева Ольга Николаевна. Госпитализация с 10 до 10.30, приём пациентов с 10.30 до 16.00. Стоим в очереди с 10.30, были третьими, но!!! После 10.30 пришли на госпитализацию, вышла врач и сказала, что они проходят все вне очереди!!! Их 5 человек, в том числе и два взрослых человека, а мы стоим с грудным ребёнком, который плачет и хочет есть и спать, даже через одного врач не принял! Безобразие, плановая госпитализация должны прийти к 10, а не во сколько им заблагорассудится!!! Время 12.30 из-за них не прошёл ещё даже второй человек в очереди, перед

Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

С 23 марта по 7 апреля 2017 года проходила курс лечения в Отделении стационарозамещающей помощи восстановительного лечения и медицинской реабилитации. Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам отделения: руководителю Бабошко Т.Н., неврологу Косорлуковой Т.В., ст.медсестре Кузнецовой Марии Владимировне, врачу ЛФК Цукановой Н.А.,массажисту Родиной Л.М., сотрудникам физкабинета Афлетуновой А.Р., Мухтияровой Е. за высокий профессионализм, чуткое внимательное отношение,желание оказать максимально возможную помощь пациентам.Желаю всем им здоровья и успехов в профессиональной деятельности.

Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Хотим выразить благодарность отделению гинекологии СГКБ №8, а именно главному врачу Вавилову Л.В. заведующей отделением Шаховой И.В, врачу анестезиологу Майрову О.Н. хирургам Уманской О.Н, Горожанкина О.Ю, медсестрам Еременко Е.А, Недзельская Е.А. за их профессионализм, чуткое, доброе отношение к пациентам. Ваша пациентка Карташева Л.П.

12.11.2017
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Здраствуйте У меня тещя болеет 3 группа инвалидности лекарство не дают памперсы не дают врачи не чего не делают 3 месяца лекарство не дают и памперсы 3 месяца не дают врачи не чего не делают.Прошу Вас с этим разобраться и принять меры.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламная сеть А-Медиа в Самаре и Самарской области

Отличный сайт где можно заказать наружную рекламу. Рекламная сеть А-Медиа в Самаре и Самарской области Я сама часто к ним обращаюсь вот что я вам о этой Рекламной сети А-Медиа расскажу с ними можно работать они выполняют всегда в срок и качественно цены вполне реальные по сравнению с другими рекламными организациями. По мимо наружной рекламы они еще и по сайтам размещают да и еще у них заказать рекламу можно и на сайте что очень удобно вот ссылка: https://amedia-samara.ru.

Россия, Самара, улица Садовая, дом 337

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Хочу выразить благодарность и сказать огромное Спасибо, за своевременно оказанную квалифицированную помощь моему сыну! В течении месяца моему ребенку не могли поставить диагноз и определить от чего у него держится высокая температура. Мы уже не знали, что делать и обратились в ЦРБ Ставропольского района, где нас приняли, не смотря на то, что у нас городская прописка. Врачи за 2 часа провели обследование и определили причину, назначили правильное лечение которое сразу дало результаты. Сын здоров. Огромное спасибо врачам ЦРБ и гл. врачу Лилии Геннадьевне! Побольше бы таких добрых, отзывчивых, квалифицированных мед. работников и профессионалов своего дела. С благодарностью, Мойко С. А. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Выражаю благодарность доктору! Доктору с большой буквы! Я, Коляда Вадим Николаевич,1969 г.р. был на приёме 24 декабря 2016 года в стоматологической поликлинике №3, г. Самара, ул.Владимирская,21 Пришёл с острой болью, чтобы удалить зуб мудрости. Зубная боль уже длилась несколько недель и я собрался с духом, и пришёл за помощью! Несмотря на загруженность доктора( а это была суббота и доктор был, как говорится, один за всех!) я был выслушан и была оказана вся необходимая Медицинская помощь! Удаление зуба было сложное, врач занимался со мной 1.5 часа! Были наложены 5 швов! Доктор с честью выполнил свой профессиональный долг! Также были даны Подробнее>>