26.12.2021 | положительный отзыв

Александр:
Мой монтаж опять переносится из за вас. Был договор что техника удобно в утреннее время принять, почему мне все время на вечер ставят, и что самое странно это уже переносится 3-й раз все, что то мне уже и не хочется к вам подключаться.

26.12.2021 | положительный отзыв

Алина:
Надеюсь на то , что когда мы сейчас расторгать договор будем , нам не станут палки в колёса ставить . Я хочу расстаться мирно , потому что не нравится мне работа такая фирмы. Ну ну вызов если едут по часу . Зачем они мне такие нужны ?

Лиза:
Очень часто стали звонить, хотя я уже давно все сказала, услугами я вашими не буду пользоваться принципиально у меня и так все хорошо, и чем больше этих звонков поступает, тем меньше у меня желания рассматривать вас!

Надежда:
Что то меня конкретно надурили . Там много чего было . По абон плату сказали цену выше , чем на сайте , оборудование поставили б/у, хотя просили мы новое и платили за него . И вот у фирмы так все делается абсолютно . Конечно , это не может нравится  Подробнее>>

Алина:
Мне как то неприятно . Постоянно приписывают мне долги непонятные . Запрашиваю акты сверки , мне их не присылают . Что за наглость ? Просто так клиенту долги насчитали и все ? А я типо как дурочка должна платить их ? Ну нет . Не будет так ребята . Лучше уж поменяю я фирму и все  Подробнее>>

Ринат:
Я не знаю , почему такое отношение к клиентам ? Хотели мы заменить оборудование, при чем мы как бы готовы были за это заплатить . Но нам в очень грубой форме , отказали в этом . Мне это естественно не понравилось . И я лучше поменяю фирму , чем такое буду терпеть

Арина:
Только подключение к ним сделали а уже какие то опоздания происходят непонятные, звонки тех поддержка такое чувство что вообще не обрабатывает, чувствую зря подключились к ним, никакой клиентоориентированности к сожалению как по мне.

Гость Максим:
Фирма - телефонные терористы прям . Ну правда . Мне звонят в день по раз 10 с предложением  услуг . А этими услугами мы и так пользуемся ! Какой смысл то своих же клиентов мучать ? Прям не достойное поведение я честно скажу .

Инна:
Мне не очень понравилось то как ребята работают , и выглядят . Просто дело в чем ? В том , что когда я вызываю группу ,приезжает один и тот же охранник . Мало того что он не знает что делать . Так ему ещё и лет 18-20. Очень молоденько выглядит конечно . Ребёночек  Подробнее>>

Катя:
Сталкиваюсь с проблемой , что группа не приезжает ко мне . Хотя мы в центре города находимся . И ехать до нас на самом деле , не долго . Но у фирмы как обычно , тысяча оправданий каких то непонятных . Такое меня не устраивает  Подробнее>>