19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Профессионалы своего дела. Обратился по поводу регистрации ИП. Сделал все качественно и быстро. Всем рекомендую, ребята надежные, проверено мною))) Был в офисе по адресу Саратов, ул им Е.Ф. Григорьева, д 23/27

Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Нужно было ликвидировать ООО . Обратился сразу же сюда в Закон и Порядок в городе Саратов, с юристами обсудили , они мне все посчитали , изучив договор и подписав его отдал им. За все время почти меня не не беспокоили, решали самостоятельно

Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Приходил сюда на консультацию узнал много нового и много чего для себя лично учёл и подчеркнул. Понравилось как сотрудники относятся к клиентам, офис чистый и вообще атмосфера приятная.

Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Отличная компания, знают толк в своей работе. Отдельно благодарю Сергея за неравнодушие и серьезное отношение к работе, компания для лучших! Обращайтесь, не пожалеете. Ставлю ПЯТЬ звезд по всем позициям) Молодцы!

24.03.2023
Отзыв : юридическая фирма ООО "Человек и закон"

Хорошая команда! Помогли отстоять моё честное имя! На меня подали в суд, пытаясь взыскать неосновательное обогощение, столкнулся такой проблемой впервые. Выслушав меня, и просмотрев мои документы и доказательства, помогли соорентироваться в процессе, предложили несколько вариантов ответных действий. Грамотно составили возражения, объяснения и представили мою сторону в Головинском суде города Москвы. Дело было не простым, но выйграно, а это лучший показатель проделанной работы. Выражаю благодарность Алексею Николаевичу и его команде, в частности Ланько Натале представлявший меня в суде!

Россия, Москва, Капранова переулок, дом 6

03.05.2017 | положительный отзыв
Компания ЗАКОН

Евгений К.О.:
Как встретят так и проводят! Записался на консультацию, когда пришел, юрист еще был занят, девушка офис менеджер предложила подождать, предложила кофе, очень понравилось такое отношение к себе. Когда юрист освободился, проводили в кабинет, юрист Максимова Ольга Владимировна, была тактичной, дала корректную консультацию по вопросу расторжения договора лизинга. Я вышел с решением что мне делать дальше!

Татарстан, Набережные Челны г., Новый г., д. 30/01

24.08.2017 | положительный отзыв
Компания ЗАКОН

Альбина Зарипова:
Мы находимся на бухгалтерском обслуживании в юридическом агентстве «Закон». Слава богу, нашли отличного бухгалтера, который правильно и оптимально ведет нашу бухгалтерию! С любым вопросом по бухгалтерскому обслуживанию решаются вовремя, чувствую себя как за каменный стеной. Благодарим нашего бухгалтера Наталью Николаевну Хохлову за столь грамотную и квалифицированную работу!!!

Татарстан, Набережные Челны г., Новый г., д. 30/01

15.04.2022 | отрицательный отзыв
Эпи-Хэппи - Разгромный репортаж о студии в передаче Закон и порядок

Предыдущий отзыв о студии и косметологе Мочаловой Виктории еще раз подтвердился в передаче телеканала "Закон и порядок" телеканала ТВ Центр. В нем администратор "Эпи-Хэппи" открыто говорит, что "Виктория их работник". Тогда почему руководитель салона Татьяна утверждает, что они никогда не знали Викторию, и она у них не работала (прикрепляю скриншот). В видео есть интервью с пострадавшей от деятельности Виктории. При съемках выпуска косметолог снова дала понять, что никакого образования у нее нет, дипломы она не покажет. Будьте бдительны! Обязательно посмотрите видео! Подробнее>>

22.07.2018 | отрицательный отзыв
Втб страхование отзывы - Закон не писан

29.06.2018 отделом экспедиции "ВТБ Страхование" было принято заявление об отказе от договора страхования в период охлаждения. Сотрудник проинформировал, что в течении 10 дней будет возврат страховой премии (хотя в договоре прописано в течении 15). 22.07.2018, возврат не был осуществлен, горячая линия мало того, что разговаривает по-хамски, так еще и элементарно свои же договора не знает. Рассказывают про выплаты наличными в точке продаж, где оформлен договор, ну да, в заявлении реквизиты счёта наверно просто так прописывались. Другой оператор говорит, ну вы еще подождите, да закон то страховой видимо не Подробнее>>

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Нарушают закон и даже не стесняются

Просто омерзительнейший сервис и страховая компания. Попала в дтп еще 2 мая, была пострадавшей стороной. Обратилась в страховую виновницы, то есть в Ресо, будь она неладна. Окей, 13 июня были переданы все документы на выплату по повреждениям ТС. Сказали ожидать выплаты. Звоню через неделю узнать сумму, которую переведут на счет, ибо авто должно заехать на СТО и важно понимать сколько вешать в граммах и хватит ли на ремонт. "Ваше дело у экспертов на расчете". Да и ладно, есть же 20 календарных дней по закону, подожду (хотя в Альфе Подробнее>>