16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно-правовой центр "Прометей"

Перед продажей решил провести оценку своего автомобиля. Авто мне досталось в наследство от дедушки, поэтому я даже приблизительно не знал, за какую сумму будет лучше всего его продать. В итоге всё сделали довольно-таки быстро, долго не тянули, так что удалось продать даже быстрее, чем ожидал. Спасибо за помощь, продал бы машину за копейки, если бы не вы)

Россия, Москва, Москва

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно-правовой центр "Прометей"

С необходимостью обратиться в правовой центр столкнулась, когда возникло несогласие по поводу стоимости квартиры. Спасибо специалистам, помогли восстановить справедливость, отдельная благодарность за грамотное сопровождение судебного разбирательства.

Россия, Москва, Москва

04.03.2018
Отзыв : НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТНО-ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Хочу выразить огромную благодарность юридической компании Национальный Экспертно Юридический Центр! Полгода назад я с мужем поехала в автосалон Автоград на варшавском шоссе, где я купила поддержанную машину киа рио 2014 года с пробегом 20.000 км. Но спустя пару дней после того как я поездила на ней , почувствовала что то неладное. Короче решила обратиться в сервиску, там мне все проверили , да ещё и сказали такое, что повергло меня в шок. Пробег был не 20.000, а все 95.000. Мне такая машина не нужна была , я и мой супруг поехали в этот автоград снова , чтоб вернуть машину , на

Россия, Москва, Большая Серпуховская 25 строение 1

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТНО-ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Я обращался в Национальный Экспертно-Юридический Центр с проблемой в автосалоне...Связался с АТЦ Мичуринский и они мне продали машину с запретом на регистрационные действия... я думал что потерял свои деньги, потому что когда я вернулся в автосалон - они буквально послали меня.. Ну вот и обратился в последствии к Юристам...сделали все по Суду- расторгли договор, вернули деньги, еще и компенсацию присудили.. Огромное вам спасибо, ребята!

Россия, Москва, Большая Серпуховская 25 строение 1

21.10.2017 | положительный отзыв
Национальный экспертно-юридический центр (Россия, Москва) - Доволен!

Ребята профессионалы,очень доходчиво все объясняют! И самый главный плюс ,что ребята доводят дело до конца!

06.07.2017 | положительный отзыв
24.08.2017 | отрицательный отзыв
Национальный экспертно-юридический центр (Россия, Москва) - Завлекают красивыми обещаниями, на деле ничем не помогают

[цензура], работают по сговору с недобросовестными продавцами товаров. Платят процент тем, на кого и предлагают написать претензию. После того, как Вы отдадите им денежные средства, интерес к Вам будет полностью потерян.

24.08.2017
ЗАО Национальный экспертно-аналитический и правовой центр ОРИОН

Федор Енотов:

Мошенники, работают по сговору с недобросовестными продавцами товаров. Платят процент тем, на кого и предлагают написать претензию. После того, как Вы отдадите им денежные средства, интерес к Вам будет полностью потерян. Купил автомашину в автосалоне, звонят, представляются борцами с недобросовестными продавцами и мошенниками, предлагают прийти на бесплатную консультацию. На самом деле, это продолжение «развода на деньги», в который я попал в автосалоне «Carpoint» (ООО «Т-Авто»). Предлагают за 10 000 руб. написать претензионное письмо, типа не раз добивались от этого салона компенсаций его покупателям. На моё объяснение что я подписал в автосалоне акт об отсутствии претензий после покупки авто говорят что это не важно, типа «Вы сразу не разобрались». Пишут формальную претензию на которую автосалон отвечает заранее заготовленным письмом, что я сам подписал акт «Об отсутствии претензий». Не верьте этим «проходимцам». Ничем они Вам не помогут. Гореть им в Аду!!! ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «юридическая компания "Всеукраинский экспертно-лицензионный центр"»

Холодные звонки !!! Это девиз директора. Приводите ему клиентов - получите из 5 тыс. грн. свою долгожданную тыщенку с задержкой!!! Ибо директору она нужней! Не найдете - не ждите добра!) Ибо только избранным он дает своих клиентов! А не хотите так - идите кассиром в супермаркет ( ибо больше значит Вы ничего не умеете ( никчемы)) Учить Вас чему либо?? Да ни за что! Постоянные работницы ( избранные) в жизни не поделятся своим опытом ( конечно если ВЫ не продадите на 1 тыс.грн дороже ,чтоб и ее покормить!!! ВОТ ТАК РАБОТАЕТ ЭТА КОМПАНИЯ!!! А с виду все очень мило)) Пиар!!!
Хорошее рабочее место. ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв

Удобное место расположения офиса (лично для меня), приятный коллектив, перспектива роста. Работаю в данной компании 7 месяцев (до этого работала в похожей организации). Да, по-началу сложно ( впрочем как и везде) : пока вникнешь во все нюансы, привыкнешь к требованиям начальства....Но как говорится, игра стоит свеч. Сейчас получаю приличную зарплату, а если кто-то хочет всё и сразу, то извините ребята, надо ... Подробнее>>