20.01.2012 | отрицательный отзыв
Спорт Профессионал, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Низкая з/п, низкое качество оказываемых услуг, что недопустимо для фирмы, которая их продажей живет, неадекватный руководитель
их нет

24.02.2010 | отрицательный отзыв

Некоторый сотрудники в компании думает только о своем кошельке. Невозможно проконсультироваться в компании. Если года 3 назад все было нормально, то сейчас стало намного хуже. Инженеров не дождешься, а если и придет то на след месяц вместо положенного.
Всегда есть последние обновления.

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Профессионал Строй МСК»

Долго приходилось добираться до работы
Работал продолжительное время в компании менеджером по общению с клиентами. Действительно компания очень хорошая,ответственно относится к своим клиентам. Знаю это все не понаслышке. Делал и себе ремонт с ними,а мне еще и как сотруднику компании ПрофСтрой сделали скидочку. Начальство очень вежливое и адекватное. Уволился по причине переезда в другой город,в связи с семейными обстоятельствами. ... Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Профессионал Строй МСК - отрицательный отзыв

С.Алексеевич:
Это мошенническая схема под названием несуществующей организации профессионал и 4-5   ОООшек с уставным капиталом 10-20 тыс рублей и через полтора -два года закрываются либо  их закрывает налоговая инспекция как например Проф-Строй МСК которая закрыта еще 16.05.2019 года а профессиональные зазывалы хвалят ее и кидают людей на деньги.  Я один из тех которого в наглою взяли аванс (под расписку ) убили дорогой материал,изгадили всю квартиру и написали официальный отказ по надуманным предлогом. И это с конца 2019 года (по договору).Я не буду писать много в отношении данной компании и аффилированные к ним компашки (профессиОНАЛ строй, профстрой и еще  так называемого профессионал (которого не существует в природе как юрлицо ) Раскручивается не существующий бренд за которыми "скрываются" выше написанные фирмешки. Для чего это делается? только для того, что бы в случае негативных последствий ,а они обязательно наступят, не к кому было предъявить претензии. Хорошие отзывы, от куда они берутся? Заставляют сотрудников (соучастников) писать. Знакомых ,друзей , На сайте ОТЗОВИК я уличил троих зазывал которые выставили одни и те-же квартиры в фотографиях и заливались песнопениями о том какие они хорошие.  И все это подтверждается и на этом сайте. Одни и те-же лица. И главное они не могут не знать

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Многопрофильная Компания "Профессионал"

Уважаемые Маргарита и Александр! Почему вы не указываете по какой причине вы были уволены и оштрафованы? Просто вам господа стыдно писать что вы не соответствуете своим должностям. Халатно относитесь к работе. Не знаю, в какой фирме вас будут держать на работе? Я работаю с основания компании, текучка есть как и везде. Отзывы разные, но нужно быть предельно честными. Подробнее>>

21.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Профессионал

староватый принтер

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Профессионал

Менеджер по подбору персонала (Кварая Хатия) очень неприятная девушка . На просьбу объяснить как пройти в здание попыталась грубо сострить мол "у нас один вход", оно сразу и понятно в огромном дворе. Хамское отношение к соискателям прослеживается при первом разговоре по телефону. Человек сидит не на своем месте. Абсолютно не может расположить людей к себе и не компетентна в своей профессии. Это первые качества, которыми должен обладать менеджер по подбору персонала. Не перевариваешь людей, иди в другую сферу. Твои обязанности объяснять маршрут к зданию и отвечать на все вопросы

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Hays, магазин женской одежды - отзыв пользователя Профессионал своего дела о работе в компании

Профессионал своего дела:
На днях в компанию, где работаю, пришла рекламная рассылка-предложение услуг международной супер-пупер компании Hays. Кадры тут же забегали, но я сказал свое веское слово на совещании, поделился опытом взаимодействия так сказать, своим впечатлением кандидата от их умения строить долгосрочные доверительные отношения и умения себя вести и от подобных услуг наша компания отказалась. Признаюсь, испытал при этом большое чувство радости и удовлетворения! Решил и на сайте поделится этим самым опытом. Позвонила мне как-то рекрутер Ольга Голуб (или Голубь) и предложила вакансию в сфере моей компетенции и интересов в иностранной компании. Вакансия меня заинтересовала, поэтому как полагается приехал в офис на Конюшенной, пообщались мы хорошо, Ольга как водится расхваливала вакансию и заверила, что я вполне подходящий кандидат. Я просил выслать мне на почту описание вакансии, но так и не дождался. Было одно но - я в совершенстве знаю только немецкий, английский знаю немного, но не на разговорном уровне. Это указано в моем резюме, но на всякий случай я спросил Ольгу о требованиях к языку, тк компания не немецкого профиля. Она заверила меня, что разговорный уровень не нужен, я буду работать с вице президентом, который сам знает

Москва, Широкая, 12Б - 41 павильон, 2 этаж, ТРЦ Фортуна

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Профессионал-1

Вот уже на протяжении двух месяцев звонят и звонят каждую неделю. Надоели. Мы уже проходили эту чистку. Что еще то надо им? Покупать эту фигню за такие бешеные бабки я точно не буду. Если руководство этой компании прочитает этот отзыв, будьте любезны, отвяжитесь от меня.

Иркутск

14.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Профессионал"

Компания ООО "профессионал" проводят собеседования по адресу город Краснодар ул. уральская, 87 отель Форум на 9-ом этаже. Не когда не обоащайтесь в эту организацию ЛОХОТРОН, реальный адрес находится по адресу город Краснодар улица Лизы Чайкиной номер не помню. Генеральный директор людей не считает за людей, заработная плата не выплачивается месяцами. Подробнее>>