06.08.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

За короткое время получила все необходимые навыки и требования. Учиться было несложно, многое уже знала до этого. Очень довольна качеством обучения.
Не нашла.

15.12.2013 | отрицательный отзыв
Гармония, ООО, студия-салон аквариумов и зоотоваров - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Как и все работодатели, они требуют улучшения качества моей работы.
Все отлично, зарплата вовремя, отношение хорошее.

09.07.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Удивительно, но здесь действительно учат, а не просто собирают деньги. Раздают дидактический материал, литературу, помогают освоить важные нюансы. Предпочитаю обучаться только здесь.

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании АНО УСЦ Гармония

Сотрудники центра Гармония помогли нам грамотно оформить документы, провели инструктаж с нашими работниками и даже ценные указания. Работа проведена масштабная, нам есть над чем работать.

21.06.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Наша фирма сотрудничает с центром Гармония уже пять лет. За это время мы неплохо развились и укрепились на рынке услуг. Большим вкладом считаем приобретение навыков у учебного центра. За все это время центр помог нам с проверкой квалификации десяток сотрудников. нас ни разу не подвели. Желаем развития и успехов нашему любимому центру.

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании АНО УСЦ Гармония

Обращаемся в центр уже который раз. Каждый год нам нужно сдавать отчеты на профпригодность. Это что то вроде экзамена. Центр очень помогает нам с подготовкой. Благодаря ему еще не одну проверку не завалили. Наши самые теплые рекомендации!
Нет.

17.06.2023 | отрицательный отзыв
05.05.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония - положительный отзыв

Наступила весна. У нас как всегда плановые проверки начались. Пришлось опять проходить обучение ТБ. так как у нас на производстве это теперь надо делать постоянно. Поступила на обучение в Гармонию уже второй раз. Все как всегда безупречно, ни секунды лишней у меня не забрали.

07.05.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

До этого проходила обучение в нескольких учебных центрах и только Гармония помогла без лишней бюрократии все грамотно освоить. Ни надо было бегать не за какими справками, причем даже время учебы согласуется наряду с вашими нуждами. Теперь плановое обучение буду проходить только здесь.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании АНО УСЦ Гармония

Я обучалась онлайн. Сэкономила время и средства на дорогу. Методички получила от преподавателей. За наделю прошла полный курс. Учебой довольна. Ставлю твердую пятерку педагогическому составу.