08.12.2022 | положительный отзыв
Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Если бы не было вовсе недостатков у нас самих, мы не подмечали бы их с таким удовольствием у других. В компании, которая по-настоящему дорога, дорого все — даже ее недостатки.
Объективно: динамично развивающаяся компания, приносящая пользу населению. Работодатель добросовестный, приветливый и с индивидуальным подходом предлагает и предоставляет рабочие места. У сотрудников, в частности у HR развита эмпатия. Процесс работы наделен критикой руководителей, которая идет на пользу и дает результативность; советы, наставления уместные и по делу; присутствует поддержка коллектива, дружелюбие. субъективно: школа жизни однозначно. ...

Екатеринбург, Москва

24.01.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Буровая компания Евразия

Здравствуйте проработал в компании 10 лет. Ну че хочу сказать карьерного роста там нет. Если у тебя нет родственников. А если ты чей ты сынок или даже земляк то берут даже без диплома.

Усинск

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Я очень довольна школой Евразия, мне очень нравится методика преподавания, а также наш преподаватель, Марк. С уверенностью могу сказать, что время, потрачено не зря, так как вижу улучшения. Также могу сказать о том, что группа действительно становиться твоей семьей. Учитывая то что группа очень дружная, у меня есть желание приходить снова и снова. Очень счастлива, что выбрала именно эту школу и попала именно в эту группу. Даже не представляю, как я раньше жила без английского. Ведь в нынешнее время, знание языка значительно увеличивает шансы на успешную жизнь.

Россия, Москва, Подсосенский переулок, д. 22

11.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Языковой центр Евразия

Директор совершенно не умеет работать ни с клиентами, ни с персоналом. Только хочет больше денег. Репутация школы и сотрудники её при этом не волнуют абсолютно. Никому не рекомендую идти в это гнилое место.

20.09.2022
Аггреко Евразия

Работа на удаленных объектах, с плохим питанием и некомфортные, тесные вагоны дома. Работа методом командировок, получается работаешь в году 9 месяцев, остальное отдых и дорога. Уровень зарплаты средний, нет социалки.Возможно раньше была контора европейская, но сейчас обычная шарашкина контора. Не рекомендую для работы. Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Евразия-Групп отзывы сотрудников отзыв VoZZi

VoZZi:
  График бывает конечно очень сильно напряженным, особенно когда на этапе завершения находится какой-то сложный и крупный проект. Нот зарплата все это компенсирует, а потом еще и премиальные прилетают, иногда даже в размере сто процентов оклада. Грех жаловаться на хорошее место в наше время, когда люди вообще работы не могут найти не то, что с такой конкурентной зарплатой и нормальным начальством. Работаю инженером-проектировщиком. Работаю по специальности что уже удача. Да и попасть в такую хорошую и известную фирму тоже лестно. А за то что приходится иногда оставаться после рабочего дня и пахать над проектом – так за это дополнительно доплачивают.

Томск

20.09.2018 | положительный отзыв
Евразия-Групп отзывы сотрудников отзыв Виктор

Виктор:
  За годы проб и попыток, мне есть с чем сравнивать. Субъективно, Евразия-групп — выше среднего на отечественном рынке труда. Оплачиваемые переработки, бонусы за решение поставленных задач, хорошее довольствие и возможность подняться по карьерной лестнице. Справедливое отношение к сотрудникам. Есть некоторые шероховатости, по типу, не слишком удачного расположения офиса, но принципиально картины не меняют. Достойная компания для людей с навыками и знаниями, для тех, кто знает себе цену.

Евразия-Групп отзывы сотрудников отзыв Тигран

Тигран:
  Как для инженера – считаю что место в Евразия-Групп очень даже хорошее. Зарплатой не обидели и на бонусах тоже не экономят, за суперсложные проекты можно надбавку получить в размере даже 100 процентов оклада. А мне очень даже нравится заниматься решением разных нестандартных проектов. Так что здесь прям в полную силу могу задействовать и продемонстрировать весь свой потенциал. Круть!

Евразия-Групп отзывы сотрудников отзыв Геннадий.42

Геннадий.42:
  Работаю в компании Евразия-Групп инженером ПТО же третий год. Официальное трудоустройство и зарплата не в конвертах – один из главных плюсов. Плюс про премии начальство никогда не забывает. Кстати, один раз за решение реально сложного проекта даже в плюс получил сто процентов оклада. В общем не жмоты руководство и головастых специалистов ценят. Трудовой договор у меня бессрочный – так что мне совершенно спокойно за завтрашний день, без работы не останусь.

Евразия-Групп отзывы сотрудников отзыв Viktoria

Viktoria:
  Eurasia-Group это работодатель, который не берет сотрудника на 1-2 месяца, не платит ему, увольняет, потом принимает другого. Это компания, которая берет к себе специалистов на долгосрок. Я уже пять лет в компании. Зарплату получаю ежемесячно. Даже когда был коронавирус и всех закрыли по домам я свою работу не потеряла, как и все мои коллеги. Очень серьезное отношение к работникам.