16.11.2023
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Работаю в компании с октября. Очень нравится. Деньги вовремя платят и оговоренную сумму. Руководство адекватное, идёт на контакт. Ничего не вижу плохого в камерах- во всех организациях камеры. Я пришел работать, не филоню, поэтому мне все равно что там камеры. Если бывает, задерживают на работе, доплачивать, не скупятся. Ну а ругают обычно тех, кто ничего не делает или пытаются украсть
Туалет далеко, столовой не хватает

04.11.2023
Отзыв : Логистик компани Санкт-Петербург

В компании Логистик Компани Санкт-Петербург на набережной реки Фонтанки 26 я нашел отличный коллектив, который помогает и поддерживает друг друга. Работа здесь стимулирует развитие и профессиональный рост, а также предоставляет варианты для поездок и участия в интересных проектах.

27.10.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Хорошая компания.Прекрасное руководство.Отличный коллектив.Для тех кто приезжает работать и зарабатывать.Для лиц,желающих получать деньги только лишь за своё присутствие,это место явно не подходит.То же самое и про любителей спиртного-поищите что-то более лайтовое.Здесь ценят и платят за работу.

27.10.2023
Траст компани

Отработала вахту 60 смен, работала на линии на производстве. Мне понравилось, для жилья предоставили квартиру, авансы наличкой выплачивали каждую неделю. Главное не нарушать порядок, не употреблять спиртное, тогда можно нормально подзаработать. А плохие отзывы пишут те, кто приезжают напиваться, да гулять, а не работать, естественно их увольняют, а они потом жалуются. Люди работать приезжают)

27.10.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Работаю на хлебобулочном производстве на вахта, проживанием бесплатное, колеектив хороший, зп платят во время
все устраивает

25.10.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Узнала о компании из интернета. Прочла отзывы и решила попробовать. Здесь можно работать вахтой и уезжать домой. Можно брать и выходные и авансы на каждой недели

25.10.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Все понравилось, за исключением, что была парочка шумных, но их быстро приструнили менеджеры. действительно заботятся, чтобы мы нормально отдохнули и нормально работали. Правильно нам менеджер говорила, что не бывает не решаемых проблем, просто надо об этом говорить.

21.10.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Работа за которую неплохо, оч неплохо платят,поселили, всегда на связи с руководством
если хотите легкие деньги, то это не сюда.

15.10.2023
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Гадюшня та ещё. Руководство не адекватное. Все делают что б люди бежали. Собственник орет, материт, унижает. Следят за всем дактилоскопия, запись экрана, камеры аудио и видео запись. Живут хорошо только руководители которые получают не соизмеримо работе зарплату. Не советую приходить сюда, только потеряете время и самое главное нервы.
Их нет

13.10.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Компания понравилась! Приветливое руководство, дружный коллектив. Авансы,проживание и транспорт бесплатно. Комфортно работать и проживать.
не нашла