27.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Могу сказать только хорошее. Редкий случай адекватного отношения со стороны руководства, нормальные условия работы, коллеги тоже вменяемые.

Сибур Холдинг

Проходил оплачиваемую стажировку в компании по химическому направлению. Вся техника новая, постоянно внедряются новые разработки, много специалистов действительно мирового уровня, да и с условиями работы все хорошо. Поэтому как только закончу образование буду устраиваться в Сибур, тем более хорошие результаты по стажировки сильно помогут в трудоустройстве.

Сибур Холдинг

Большой холдинг, платят выше рынка, если работать умеешь, то и ценить тебя будут, если руки из одного места, то долго тут не задержишься, желающих попасть сюда хватает, а вот квалификации не у всех достаточно.

сибур холдинг

Всегда мечтала стать журналисткой, но мечты разбились о суровую реальность жизни и необходимость оплачивать коммунальные счета и продукты. Увидела резюме специалиста отдела корпоративных коммуникаций в Сибуре, главным требованием было высшее образование по моему направлению. Позвонила, в итоге несколько собеседований, и...
Нет.

25.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Завод есть завод, потрудиться приходится, но тут лучше, чем на других предприятиях. ЗП выше рынка, оборудование технологичное, все на уровне. Есть социальные льготы, например, дмс, хотя выбор клиник не очень большой. Отпуск, больничные, дают путевку в Сибур-Юг.

24.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Я жду от работы, чтобы платили хорошо и относились по-человечески. Тут это есть, все остальное устраивает.
Нет особо отрицательного

24.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю бухгалтером вот уже 13 лет, считаю себя достаточно квалифицированным специалистом. Несмотря на это, в Сибуре мне пришлось столкнуться с нетривиальными задачами, что дало хороший опыт. Приятно, что получилось со всем справиться, работа мне нравится, коллектив сильный, начальство понимающее. Разумеется, трудоустройство по законодательству и полный соцпакет.

Сибур Холдинг

Уже год как не работаю в Сибуре, могу уверенно сказать что не до конца ценил то что давала компания. Высокий оклад, выдача больничных и отпусков в срок и без проблем. Столовая в которой не просто можно питаться, там еще и вкусно. Начальство которое умеет разговаривать не только криком и нецензурщиной. В общем сейчас с женой решаем переехать обратно в Томск, чтобы я опять пошел на Сибур.
Нет.

Сибур Холдинг

Зарплата норм, условия тоже. Руководство в целом тоже норм, не скажу, что идеальное, но проблем особых не было. Иногда, конечно, бывают непонятные моменты в организации работы, но ничего критичного. Приятно, что оборудование у нас современное, своевременно обслуживается, ремонтируется. Рабочие условия в целом вполне терпимые, не сказать, чтобы роскошные, но и не каторга.

Сибур Холдинг

Неплохое место, работаю всего несколько месяцев, но пока не нашел ничего, что выбивало бы из колеи. Зарплату платят, мозги не делают, коллектив приятный.