06.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СКБ Банк

Очень хорошие впечатления о данном банке! Работала чуть больше года и уволилась только по причине переезда в другой город. У меня был замечательный коллектив, плюсом можно было позвонить в центральный офис по всем вопросам. Средняя заплата, выплачивалась всегда вовремя, различные премии ,ДМС.
Мало тренингов, когда устроилась, учили прямо на месте. ... Подробнее>>

15.02.2023
Отзыв сотрудника Евгения о компании СКБ Приморья Примсоцбанк

Белая зарплата. Без задержек. Всё прозрачно, сам можешь посчитать сколько заработаешь. Разного рода компенсации (кто получал, тот знает) Хороший уровень обучения (высший уровень). Чувствуешь себя защищённо как сотрудник.

Владивосток

14.02.2023
Отзыв сотрудника Гульшат о компании СКБ Контур

Hr менеджер Паркулаб Алеля из Уфы назначила собеседование и не явилась на него. На мои сообщения не ответила. Некомпетентная сотрудница оказалась. Подробнее>>

14.02.2023
Отзыв сотрудника Гульшат о компании СКБ Контур

Hr менеджер Паркулаб Алеля из Уфы назначила собеседование и не явилась на него. На мои сообщения не ответила. Не компетентная сотрудница. Подробнее>>

13.02.2023
скб турбина: Ужасная контора

Ну что начнём с вакансии токарь з/п на сайте 55 80тыс, ну значит устроились , в отделе кадров 55 будите на руки получать точно, при точно , точнее не куда , ну работаем получаем 46 т, потом 47 , ну как бы не пахнет 55 т , тут нервы сдали ожидания такой зарплаты , пишем заявление на увольнение и понеслась

Челябинск

09.02.2023
Отзыв сотрудника Не имеет значения о компании СКБ Контур

Проходил собеседование и тестовый день в данной организации. Я выполнил все поставленные задачи, и более того, я сделал продажу после презентации продукта. На следующий день мне звонят и говорят, что они не готовы меня приянть. Я сидел рядом с другими новичками, которые в штате месяц-два. У них не было даже презентации за весь наш рабочий день. И я им не подршёл ? Слишком хорош для вас или что ? Причины не объяснили, но сказали, что по мне была положительная обратная связь от руководителей. Если положительная, то что мешает взять

Екатеринбург

11.01.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании СКБ Контур

Нижний Новгород

13.01.2023 | положительный отзыв
скб контур: Отсутствие карьерного роста

Отсутствие карьерного роста. Компания даже на руководителя группы ищет сотрудника извне! Видимо не доверяет своим сотрудникам, и не хочет растить из них профессионалов. Подробнее>>

15.12.2022
СКБ Контур

Работал в технической поддержке, как говориться: раньше было лучше. Был отличный руководитель всей тп, который ушел в другую компанию. Пришли "эффективные менеджеры" которые стали "душить" обычных консультантов. Так вот, условия работы галера (ужасные). Дается час перерыва в день и он отслеживается по секундам. Звонки летят по кд, бывает, что горло устает говорить. Понятно, что это твоя работа, но в таких Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
СКБ-Банк

Внутренний бардак действительно есть, хотелось бы, чтобы глобально поработали над отношением к сотрудникам и над порядком. Подход в духе "ты должен сделать все сам, имея минимум информации, обучать мы тебя не будем" это неправильно.Мне нравилось работать, но этот подход все портил, он подходит для сотрудников, кто работает давно, но не для новых сотрудников. Подробнее>>