Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Действительно очень рад, что воспользовался именно этим сервисом, с помощью которого мне удалось существенно продвинуть свой канал в YouTube. Здесь не только приемлемые цены, но и высокое качество, я считаю. Так, к примеру, подписчики - это действительно реальные люди, которые ставят лайки и пишут хорошие комментарии. Поэтому я смело рекомендую данный сайт.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Нравится мне prskill, крутой сервис! Именно благодаря ему у меня получается активно подкручивать свои соц.сети, при этом, какого либо очевидного списывания подписчиков не замечено. Так что, я могу смело порекомендовать этот сервис. Продумали все отлично, разобрался, что к чему вообще быстро, расценки привлекательные, лучшие среди других сервисов.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Я хочу поделиться опытом с данным сайтом, тем, что я сотрудничаю с ними давно, ведь мне нужны только живые аккаунты, в развитии своих социальных сетей, как в Ютубе, Инстаграмме, Яндекс Дзен. Ведь я веду свой блог и поэтому обращаюсь не раз к ним за помощью, чтобы увеличить лайки, подписки, тем более у них цены демократичные, и исполняют свои обязательства в срок и качественно. Если, что-то не так обращаюсь к ним в поддержку, и помогают советом, как сделать лучше, и решают проблемы оперативно. Я доволен их услугами.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Не могу сказать чего-то плохого, пользовалась несколько раз и в принципе понравилось. Мне PRSkill понадобился для того, чтобы пригласить в группу ВК некоторое количество подписчиков. Заказала 5.000 по самому продвинутому пакету. Главное - они вообще не отваливаются! И накрутка началась удивительно быстро, примерно через 50 минут я уже увидела начало работы. Все прозрачно, платить удобно, подписчики устроили.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

В prskill решил обратиться, чтобы мне помогли набрать подписчиков для моего паблика в телеграмме. Ну что могу сказать, сотрудничеством с ребятами я остался действительно удовлетворен, сделали все качественно и уложились в обещанные сроки. Также, хочется подчеркнуть действительно приемлемые цены по сравнению с другими местами, определенно рекомендую.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Обратился в компанию после создания канала на ютуб. Выложил 10 видео и заказал просмотры, лайки, комментарии и подписчиков. Видео канал быстро вышли в топ, пришли живые подписчики, обеспечили разумной активностью, в том числе интересными спорами в обсуждениях, которые интригуют новую аудиторию. Спасибо за работу, качеством услуг доволен, буду обращаться снова

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Обслуживание сетей канализации

Пару дней назад обратился в данную компанию для прочистки засорившихся труб в нашей. На вызов приехали достаточно быстро (сам живу на Западном), сама работа заняла около часа, что довольно быстро, работой доволен

Россия, Ростов-на-Дону, ул. Еременко 58/11

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Лично я считаю, что prskill - отличный сервис. Мне нравится, что здесь можно продвигать не только одну конкретную социальную сеть, а что угодно. Для меня это важно, потому что одновременно я веду группу Вконтакте, Telegram и есть страничка в Instagram. У них качественные подписчики, аккаунты не банят, все нормально. Я могу только рекомендовать эту услугу. Молодцы

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Специалисты этой компании очень помогли нам продвинуть нашу страницу в Instagram, и именно через Instagram посетители заходили в наш недавно открытый цветочный магазин. По сей день абоненты продолжают приходить, и большинство из них становятся нашими клиентами. Мы сожалеем только о том, что мы не рассмотрели возможность подачи заявки на повышение в этой компании раньше. Мы потратили столько времени впустую

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Сервисом prskill.ru пользуюсь достаточно регулярно уже более года. Началось всё с продвижения аккаунта Инсты, там у меня онлайн магазин по продаже товаров ручной работы. Результаты раскрутки тогда меня вполне устроили, живые аккаунты подписчиков, отписок очень мало, продажи и доходы магазинчика заметно выросли. Вторым этапом начала продвигать ВК, на данный момент более 7000 друзей и 700 подписчиков, слежу за результатами по отписке, пока всё в порядке.