23.12.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Новая дача" (Россия, Тверь) - ООО СК Новая Дача ЭТО НЕ ООО "НоваяДача"

Портят репутацию добропорядочным фирмам используя похожее название Подробнее>>

21.12.2012 | отрицательный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Узница концлагеря Новая заря» о работе в компании

Узница концлагеря Новая заря:
Рабочий день ненормированный, с зарплатой обманывают, черная зарплата - выплачивается неполностью относительно договоренности, с белой еще больше теряешь, не дают на руки трудовой договор (трудовая инспекция по Москве на это нарушение говорит, что она не причем типа мы - сотрудники сами все массово теряем и все поголовно, понятное дело, что ТИ прикормлены), есть раз в месяц бесплатные субботы, есть крыша в правительстве Москвы, дают большие взятки в различные инстациях - в судах, прокуратуре и т.д. и кормят в ресторанах. При увольнении зарплату режут вдвое. Отпуска все за свой счет. Лучше сразу не идите, если жалко нерв и времени.

Москва, Павла Андреева, 23

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Обманным путем завладели моими деньгами

Хочу, пожаловаться на ваш сервис, и подать заявление в суд. Дело в том, что я заказал деталь к мобильному телефону через сервис олх, налложенным платежём. Пришёл получать в отделение номер 6 в городе павлоград, и сказал что мне нужно проверить посылку перед получением, оператор согласилась и дала 10мин. На проверку при этом сказав мол давайте деньги в перёд проверяйте, а Подробнее>>

30.07.2018 | отрицательный отзыв
07.09.2022 | отрицательный отзыв
Магазины Новая Голландия

Оплата очень низкая, заказов мало, хорошие заказы забирают приближенные к логистам , остальным скидывают весь шлак и оплата ниже почти в 2раза чем у приближенных. С оплатой тоже задержки, плюс ко всему ещё обманывают на ровном месте и ни кому ни чего не докажешь! Флористы которые собирают букеты вкалывают как рабы на галерах, спят и видят как быстрее найти другую работу. Атмосфера просто ужасная, обходите эту компанию стороной!!!

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая типография- санкт-петербург»

Люди не ведитесь!!!Я чуть было не попалась, спасибо всем кто оставляет свои отзывы!!!!Прислали письмо, я сказала, что ничего оплачивать не буду, она мне ответила, что у мошенников нет своего сайта и тд. Ранее я уже попалась на подобную удочку, но оплатила 230р, а здесь 1500, я задумалась, пишу ей: можно узнать ваш адрес и контактный телефон, она мне отвечает, что все контакты на сайте, но там нет номера телефона. Меня насторожило это, начала проверять по дубль гису, нашла этот адрес, но там нет такой организации. Потом нашла Ваши отзывы!!! Спасибо еще раз всем. И проверяйте информацию. Их организация называется ООО "Люмэн" - и каждый раз меняются сайты - сейчас это http://copyfiles.ru.
нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новая Линия»

Компания ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ ,не может обеспечить даже моющими средствами для посуду,не говорю уже о парковках для великов(которые воруют у сотрудников) работаешь кем угодно и грузчиком и строителем и продавцом,а зарплату платят мизерную за ту работу которую надо выполнять,руководство в лице директора преследует только свои интересы,а на людей внимания обращать не надо!!
везде есть хорошие люди ... Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Новая Дистрибьюторская Компания"

От метро не очень далеко, можно дойти пешком. Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
shopozz.ru - Претензия!!! Недокомплект, вещь не новая!

Покупал кофемашину Breville BES860XL. Видимо, это была моя ошибка, что я обратился в компанию Shopozz, т.к. результат - деньги на ветер, а главное чувство обманутости. Оплатил я ее 21 марта, пришла 1 мая (это по поводу сроков поставки). Кофемашину мне прислали, но какую… ??? Покупал как новую (так она была заявлена у них и на eBay). Заказал и оплатил проверку Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Нотариальная контора на ул. Новая 29 - Нориус хамит!!

Возмущению нет предела!Нотариус просто издевается над людьми.Работает с 9 часов, если приходит без опоздания.Людис раннего утра занимают очередь.Сегодня, простояв в очереди 3 часа, посчитала, что принято было за это время 3 человека.Потом просто вышла и обьявила, что у нее много дел и путь все уходят.Разговаривает с посетителями просто по хамски.С пожилыми и престарелыми вообще ведет себя, как с людьми второго Подробнее>>