26.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ГрузовичкоФ      отзывы о компании

достоинств абсолютно никаких, жалкая контора шарлатанов Подробнее>>

12.05.2020 | отрицательный отзыв
30.07.2020 | отрицательный отзыв
18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании ГрузовичкоФ

Малая зарплата, стресс

18.03.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГрузовичкоФ

Куча.. Зп не выплачивают, отработанные часы просто потеряются.. Ваше время будет обесценено.. Руководство будет кричать, если вы что-то не поняли, а решили уволиться тогда забудьте о выплатах. Мне не заплатили ни копейки.

10.03.2023
Отзыв сотрудника Олег о компании ГрузовичкоФ

Контора дно. Начальству плевать на соискателей . Два раза пытался устроиться в первый раз не было опыта второй раз год опыта . Реально отьездил за рулём. Начальник колонны м/дак. Рожа ваша не понравилась. Не берут. Говорили будет легко устроиться . Даже вождение не дали показать... Триста раз подумайте нужно ли вам работать на тупорылого работадателя. М. Обухово складской проезд д4.

03.03.2023
Отзыв сотрудника Илья о компании ГрузовичкоФ

выполняют заказ с большими задержками за которые платит покупатель

10.02.2023 | положительный отзыв
Грузовичкоф

Работаю в компании уже 8 лет, начинала работать оператором контактного центра. Сейчас я руководитель отдела по работе с клиентами. Дружный молодой коллектив который развивается и растет вместе со мной ежедневно. Очень теплая атмосфера с руководством компании. Обожаю свою работу!

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Грузовичкоф XXL

Новый современный офис Адекватное отношение к сотрудникам Понимающие руководители Возможность карьерного роста (много примеров внутри компании) Корпоративная связь

12.02.2023
Отзыв сотрудника иван о компании ГрузовичкоФ

Я в Грузовичкоф работаю пару месяцев водителем. Заработок получается приличный, график тоже сам себе формируешь. Руководств тоже понимающее по человечески к тебе относится. Могу рекомендовать тем кто реально хочет работать