18.07.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон

Мебель ужасная, обязательства не выполняют, просто тихий ужас.

Анапа, Анапское шоссе, 12

16.07.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Доставка

10 июня заказал мебель. Оплатил наличными. Нет до сих пор. Сегодня 16 июля.

Анапа, Анапское шоссе, 12

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон

Продавцы-консультанты отвратительные. Ничего не знают, когда доставят, сколько стоит доставка. Сказали в течении 10-ти дней, а доставили через месяц. Не предупреждают, что доставка за каждую позицию и за каждый договор. Хотя сами уговаривают разделить на несколько договоров. Все, что в договоре, не объясняют. Ни когда с этом магазином дело иметь не буду и другим не советую. Это в Волгограде на ул. Жукова, 94.

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Не советую

Очень плохо работает логистика, меня предупредили, что привезут конкретного числа, прождал целый день привезли в 18 30 в темное время суток, когда трудно осмотреть мебель. Продавцы отвечали на звонки, неохотно говорили что не обладают информацией. Сборщики приехали, собрали мебель, выбросили картонные коробки возле двора, не предупредив об этом и уехали, хорошо жена вышла на улицу и увидела. Если будите приобретать мебель, договаривайтесь о точном времени привоза. Не подписывайте документы в спешке. И помните, в этой торговой точке продавцы заинтересованы продать и забыть. Видимо этот магазин в Усть-Лабинске ненадолго.

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Плохая доставка фурнитуры к мебели

Купили мебель, не достаёт запчастей на диван, у меня вопрос к отправщикам мебели, вы отправляете её наобум? Обещают уже какой день доставить запчасти, но увы видимо обещанного ждут три года. Очень неприятный осадок в душе от вашей организации.

09.08.2018
Мебель Тут Дешевле - Матрас с фабричным браком.

Привезли матрас, при осмотре все было нормально, после отъезда грузчиков, сняла упаковку и под скотчем, которым они специально стянули- оказался брак ткани,брак- фабричный . Позвонила в магазин и на горячую линию фирмы МЕБЕЛЬ ТУТ, заменить отказались, говорят если приняли товар претензии не принимают.Но ведь они видели брак и специально заклеили скотчем. Не хочется иметь новую вещь с браком. Подробнее>>

21.02.2019
Мебель Тут Дешевле - Фурнитура

Приобрели диван Атланта лайт евро книжка 1 декабря. Привезли через 2 недели. При осмотре повреждений не было. Доставщики как обычно торопились и просили подписать договор. Так как вместе с диван нам привезли еще два дивана угловых в которых фурнитура была упаковка и закручена во внутрь диванов, можно было только по звуку определить что она там есть. Мебель доставляли нам на Подробнее>>

21.02.2019
Мебель Тут Дешевле - Халатное отношение к клиентам

Привезли мебель в субботу в 22.00 начали просить деньги за доставку 1300 рублей хотя доставка по договору бесплатная. Мне ночью пришлось нанимать грузчиков. На мебели были недостатки. На диване материал был протертый+трещина на двп (днище) . Со шкафом тоже проблемы. Не хватило евроболтов, гвоздей и не было клея для зеркал. Главное были надломаны углы наружных стенок шкафа. Подробнее>>

30.07.2018
Мебель тут Дешевле - Возврат денег за диван

21.07.2018 г. Купила в магазине Мебель тут дешевле в ТЦ "Суворовский" диван Нью-Йорк угловой, на удивление доставили 23 июля, что очень порадовало, но не надолго, в этот же вечер лопнула перекладина каркаса на выдвижной части. Сразу пошли в магазин, там нам сказали, что доставка еще не передала документы и рекламацию оформить не можем, на следующий день я пришла с претензией Подробнее>>

19.06.2019
Мебель Тут Дешевле

Мебель Тут Дешевле или Много мебели. Отношение к сотрудникам ни какого, если не выполняет план. Мотивация работает, лишь в том случае, если салон продает от 1 млн. Зато, имеется много развлекательных бонусов и подарков для отличных продажников, но тоже при одном условии, оно есть всегда. Что касается мебели, это настоящее [censored] стройматериалы-отходы в красивой упаковке, качества нет, возвратов куча, претензий Подробнее>>