12.03.2015 | отрицательный отзыв
Торговая Галерея "Буду Мамой" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

График просто ужасный, даже если все сотрудники работают никто не в отпуске, все равно работать приходится 3/1;2/1 очень редко когда стабильный график 2/2. переработка мало оплачивается, пол месяца проработаешь 3/1 и получишь на 2 тыс больше к окладу, а сил уйдет куча!!!!!директор к сотруднику не прислушивается в случае какой то просьбы.еще эти тайные покупатели!!! Бесит, вечно проверяют.... Еще и штраф потом плати... Сами бы с офиса вышли поработать в выходной когда народу куча и физически ничего не успеваешь. Еще ж надо все впихнуть покупателям ( и сертификат и слинг и адаптер, подушку) люди уже злятся когда им все рассказываешь и предлагаешь!!!!! Как сотрудники говорят что офис может без причин уволить, или перевести в другой магазин работать, сотрудниками они не дорожат!!! Жалею что работаю в этой компании, буду увольняться! Такое отношение не человеческое раздражает!!!! Да с зп все хорошо и премии хорошие, но сил потратишь столько что нафиг такая работа не нужна!!!!!!!! Гнилая компания!!!!!вы так всех сотрудников растеряете!

29.04.2020 | положительный отзыв

Алена:
В магазине вещи покупаю не первый год. Больше нравится то, что можно спокойно найти любую одежду, т.е выбор есть. С размерами также проблем никогда не было. Продавцы приветливые, быстро подбирают варианты. Мне лично нравится, когда так хорошо помогают. Цены не такие высокие для такого магазина. Я бы за такое качество отдала ещё больше. За все время претензий к ним ещё не было у меня.

11.03.2020 | положительный отзыв

Наталия:
В этом интернет-магазине делала заказ на приобретение набора для новорожденного. Понравился вариант голубого цвета. Заявку обработали довольно быстро и после подтверждения оформили заказ. Доставили оперативно, как и обещали. Качеством товара осталась вполне довольна. Учитывая недорогую стоимость считаю выгодным приобретением. Хороший магазин.

11.03.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
В магазине ""Буду мамой"" во время беременности несколько раз заказывала себе одежду. В первый раз немного переживала, что качество товаров будет низкое или они вообще не придут, но страхи не оправдались, заказанные туника и свитер были высокого качества, мягкие на ощупь, без каких-либо запахов или дефектов. В общем осталась довольна, отличный магазин с качественной продукцией!

Пермь

31.01.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Хороший интернет-магазин, постоянно обновляемые коллекции одежды и приемлемые цены, часто бывают выгодные акции. Приобретаю тут белье и одежду, качеством довольна, все из натуральных тканей. По доставке никаких нареканий, рекомендую закупаться редко, но по многу - на большие заказы бесплатная доставка

Ксения:
Неплохой магазин! Выбор очень хороший, есть как нарядное, так и повседневное. Заказала несколько товаров: бархатное платье, свитер и брюки для беременных. Осталась довольной. Качество на высоте, ткань натуральная. Буду заказывать еще. Подробнее>>

Гость Анастасия:
Отличный магазин, даже по сравнению с самим собой два года назад, когда у меня была первая беременность. Значительно расширился ассортимент, можно оставаться модной и стильной до самого позднего срока. Плюс малышу все необходимое тут купила. Заказ обрабатывается быстро, в рассылках все новости, акции, скидки. Подробнее>>

Торговая Галерея "Буду Мамой" - отзыв пользователя Artur о работе в компании

Artur:
Плюсы: Искала подработку, так как учусь в институте. Предложили работать по выходным. Очень понравилось, что можно совмещать. Плюс девочки на магазине достаточно отзывчивые. Сложностей с изучением ассортимента не возникло. Нормальная работа. Минусы: не нашла. Отзывчевость

04.10.2019 | положительный отзыв
Торговая Галерея "Буду Мамой" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Активная и интересная работа! Система мотивации достаточно понятна. Есть коллективные и индивидуальные продажи. Так что можно и на том, и на этом заработать. При этом за покупателя драки нет. Работают люди разного возраста. У нас в коллективе (Колпино) и совсем молодая сотрудница есть, и сорок плюс. Трудностей в общении нет.

15.02.2014 | положительный отзыв
Компания БУДУ МАМОЙ

хлоюшка:
Очень нравится, что этот магазин опять стал бесплатные лекции для беременных проводить :) Тепрь сюда не только за обновкой приду, но и за знаниями! :)

Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, д. 101