12.12.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Хорошо что для заказа окон выбрали компанию "Окна стрит" Потому что фирма имеет хорошую производственную базу и это дает гарантии высокого качества, здесь занимаются окнами под разные задачи, остекление домов квартир, остекление не стандартных объектов и многое другое. Комплектующие в производстве используются немецкого производства. Понравилась ценовая политика, есть много скидочных предложений.

11.12.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Прошло примерно около года когда мы в детскую комнату заказывали в этой компании окно. После того как оно появилось в комнате стало ощутимо комфортней находится, шум с улицы практически не слышен и стало теплее. По этому сейчас мы решили сменить оставшиеся старые окна в квартире на новые. Окна изготовили и установили как и в прошлый раз быстро. По стоимости обошлись не дорого.

07.12.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Окна заказывал здесь потому что эта компания внушает доверие.Для оформления заказа достаточно зайти на сайт компании и подобрать нужные окна. Но я люблю все таки видеть в живую то что покупаю, по этому решил съездить в офис.Честно говоря не думал что компания имеет такой офис с большим шоу румом. Сотрудники грамотные, дали мне всю необходимую информацию по профилям.По стоимости окна здесь обошлись мне дешевле чем где-либо.

25.10.2012 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «суини тод цирюльник с флиц стрит» о работе в компании

суини тод цирюльник с флиц стрит:
Бляяяяяяя срался 2 дня после этой рыгаловки!!! пока ел сразу понял что то блять хуй ня какаято. Потом тянуло в блев как после дешевого портвейна 777. Пока шел до дома дристал 2 раза (за гаражами ракушками) и раз блеванул в подворотне. Дома сожрал пачку фестала- вроде отпустило немного , но все равно 2 дня на белом каменном коне, рулон бумаги, 3 газеты. Короче наведу на кассиров проклятие вуду чтоб тоже недельку на белом коне попрыгали и активированный уголь горстями пожрали

29.11.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Для меня важно, видеть из чего складывается цена. Порадовало, что в компании "окна стрит" все предельно ясно и полностью прозрачная смета. Понятно сколько денег стоит профиль, сколько фурнитура, во сколько обходится установка, и нужно ли платить за доставку или нет. В общем нормальный подход. Качество работы отменное, и самих окон и качество монтажа. Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв

Галина:
Искала бюджетный вариант остекления беседки на даче. Самые доступные цены нашла в этой компании.Несмотря на то, что стоимость остекления вышла относительно не большой, все материалы здесь идут очень качественные.Я присутствовала при монтаже и мне понравилось то как тщательно была собрана вся конструкция, ребята монтажники молодцы.Компанию рекомендую. Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Начав искать компанию где заказать деревянные окна, неожиданно для себя выяснила что это сделать не так уж и просто.И только по совету я обратилась в эту компанию.Плюсы этой организации в том что это крупная компания которая занимается всеми возможными видами остекления, в том числе и изготовлением окон из дерева из разных пород. Фурнитура в окна устанавливается немецкая, изготовление быстрое, при этом стоимость адекватная.Окна установили, они действительно добротные, мне нравятся очень.

25.11.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Компания "Окна Стрит" серьезная организация. Эта фирма не занимается перепродажей, а изготавливает оконные системы самостоятельно на собственном производстве.Для заказа ездил в офис компании, понравилось что всё модели окон можно посмотреть прямо тут же в шоу руме в живую.  Менеджеры хорошо разбираются в своей теме, рассказали и ответили на возникшие вопросы.

19.11.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Не знаю что сейчас происходит с ценами на пластиковые окна, но для меня было достаточно сложно найти компанию с обоснованной стоимостью окон.В этой организации понравилось то что это завод изготовитель, а не посредник. На всю продукцию полностью понятно и прозрачно ценообразование, сама стоимость адекватная.Доволен что заказал здесь, сроки изготовления были быстрыми, а монтаж окон качественным.

16.11.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Живем в частном доме расположенном в подмосковье, делали туда заказ в этой организации на окна. Готовились к дополнительным расходам на доставку, но нет, с нас взяли только сумму за окна, даже на такое расстояние доставка оказалась бесплатнойЗаказ выполнили быстро, установку сделали качественно и быстро.Компания действительно понравилась, рекомендуем. Подробнее>>