08.04.2023 | отрицательный отзыв
Ace Target, Рекламное агентство

Работа на ногах, присесть можно только на обеде, в день нужно проходить по 3 4 точки, обещают 42000 на руки, по факту можно заработать только 28000, остальное премия,которую получить сложнее и зависит она от многих условий, установка дополнительных мест продаж в магазинах (сборка стоек, полок итп),выполнение планов, фотоотчетность,наличие товара в магазинах.)., ушла потомучто начались проблемы со здоровьем от постоянной работы на ногах.
Хороший коллектив, удобный график с 9 18, либо с 10 19.,скинете вес,кому нужно похудеть,ибо бегать придется очень много.

29.03.2023 | положительный отзыв

Нету
Устроился в Ace Target мерчендайзером. Я еще обучаюсь заочно. Удается совмещать. Зарплата не самая высокая, но без задержек. Да и сама работа мне по силам. Ничего сложного. Нравится, что есть мобильность — не приходится сидеть в офисе с утра и до вечера. Внимательность и дисциплина мне присущи, так что проблем не возникает. С супервайзером быстро нашел ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Волгоград, Анапа, Нижний Новгород, Сочи, Череповец

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Ace Target, Рекламное агентство

Через Ace Target нашел работу по направлен технического мерчандайзинга. На мне монтаж, ремонт, обслуживание, демонтаж рекламных конструкций и оборудования. Работа понятная. Никаких трудностей. По зарплате все предсказуемо. График комфортный.

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макар о компании Ace Target, Рекламное агентство

Работа в этой компании мне интересна. Я выполняю функции по контролю мерчендайзеров. Как б управляю коллективом до 30 человек по численности. Порой чувствую себя начальником). Делаю ряд документов конечно. По заработку вполне, мне хватает. думаю пока задержусь здесь ,если не предложат что-то более стоящее. Но намерено я ничего не ищу, работаю спокойно.

26.03.2023 | положительный отзыв
ACE TARGET

Прикольная работа. Для монтажника нормальная зарплата. Платят стабильно, не задерживают. Ну и приятно, что зп белая. Нравится, что начальник грамотный - конкретно формулирует задания. Работать удобно. ...

23.03.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ace Target, Рекламное агентство

Работаю мерчендайзером по косметике. Хожу по магазинам да навожу порядок. Работа не трудная, можно себе самой сделать перерыв и выпить кофе, когда хочу. Просто надо быть аккуратной и внимательной в работе, а остальное само прийдет.

22.03.2023 | положительный отзыв

Нету
Работаю в данной компании я уже почти два года. Работа меня устраивает. Для подработки - хороший вариант. Нормальная зарплата. При этом выплачивается всегда вовремя. В мои обязанности входит проверка наличия товаров клиентов в магазинах, на складе. Начальство адекватное. Да и график у меня удобный. С коллективом хорошие отношения. Стараемся поддерживать друг друга. ...

09.01.2022 | положительный отзыв
Ace Target - положительный отзыв

Ketyha:
Вообще конечно не думала, что надолго задержусь здесь, но вот уже год почти прошел и пока не собираюсь сваливать. Ну по зарплате в принципе все четко выходит. Платят и не задерживают. Оформили официально. По работе тоже все в порядке. Свой маршрут. Всех уже знаю. Теперь вот подумываю супервайзером стать. Все-таки денег побольше да и какой никакой карьерный рост.

21.12.2021 | положительный отзыв
Ace Target - положительный отзыв

Флаффи_86:
Цитата: НаталиМожно совет? Все пишут, что работа для молодежи и т.д. а я чуть старше  мне 35 подойдет мне такое или не возьмут? Мне сейчас очень подошел бы такой вариант, я получаю образование в техникуме и могу полный день работать но без образования. Ребенок в саду… могла бы зарабатыватьЗдравствуйте, подходит конечно и возьмут! Мне 36 и ничего, работаю, все нравится. Товары расставляю, делаю все с умом, мне проще договориться в магазине чем молодежи к ним не так относятся серьезно, так что если чувствуете что вам подойдет, приходите. Я в Эйс таргет тоже после 30 устраивалась, никого мой возраст не смущал.

08.12.2022
Отзыв сотрудника Алексей Белкин о компании Ace Target, Рекламное агентство

Устроился мерчендайзером в Ace Target. Хорошие условия. Официальное оформление. Зарплата без задержек. Работа понятная и не на износ.