04.09.2018 | положительный отзыв
Столица Система- Главбух - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зарплатой довольна. Отношением довольна, руководство бдительное, понимающее. Пятидневка - идеальный график для меня. И с мужем дома буду, и свои дела делаю. Бонусы зависят от продаж. В принципе, как и везде все стандартно. Базы существующие предоставляют. Нет такого, что самим надо искать потенциального клиента. Обычная компания Столица, я до этого в такой сфере не работала, но в организации нет вопросов. Я четко знаю, за что мне заплатили такую сумму, а за что такую. Зарплатой довольна Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
Столица Система- Главбух - отзыв работника «Диана» о работе в компании

Читала отзывы сотрудников о компании Столица прежде чем устроиться, разные конечно пишут. Всё же решила что буду работать, а там посмотрю. Посмотрела ))ничего негативного не увидела, работа как работа, со своими нюансами и правилами, которые требуется соблюдать. Хочу теперь из Твери перевестись в Московский офис Зп, хороший коллектив Подробнее>>

20.02.2012 | отрицательный отзыв
Седьмая система, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Директор не выплачивает зарплату вовремя. Заставляет работать в выходные дни и не выплачивает за это двойной оклад. При увольнении не выплачивает премию (% от продаж). Обижается на работников, как ребенок, если те, например, не захотят выйти работать в выходной день. Постоянно повышает голос и выражается матом в присутствии всего коллектива. Компания вся в долгах. С большинством крупных клиентов компания работает через откаты, благодаря чему держится на плаву.
Положительные взаимоотношения между коллегами. Не плохой коллектив. Пытаютя развивать корпоративную культуру. Обучение за счет компании.

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Седьмая система, ООО, торговая компания - отзыв работника «зевс» о работе в компании

был на собеседовании. отдел персонала Ольга, неадекватная хабалка!!!не училась она в школе и вообще видимо нигде. жаль, что ее там покрывает наивный директор. сразу встал и ушел! сразу понял, что эта "казлабуд-ка" текучесть зашкаливает, у них. т.к. каждые 1.5 месяца у них вакансия открывается на сайта. вообщем смешная наивная компания!
думаю, что нет.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
ФишКа Плюс: рабочий день по 9 12 часов, непрозрачная система оплаты. Под

Небольшая семейно мафиозная компания. Мутная система оплаты, зарплата начисляется "по понятиям", бухгалтер на месте отсутствует. расчетный лист на руки выдавать отказываются. Продолжительность рабочего дня нередко до 12 14 часов, рабочая неделя до 50 60 часов, выходных практически нет. Тяжелый монотонный физический труд. Отношение к работникам у руководства как к личной прислуге, вплоть до агрессии. В отношении работников применяется психологическое давление, задавать какие либо вопросы не поощряется. Некоторые работники просто запуганы. На мой взгляд, такая работа может подойти только опытным сборщикам грибов на непродолжительный срок (если хорошо разбираются в тонкостях оплаты, ...
Затрудняюсь назвать

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Производитель аксессуаров "АксЭл" (Россия, Нижний Новгород) - слабая управленческая система

слабая управленческая система В данной компании "Аксэл" великая текучка кадров, по личным моим заметкам новые сотрудники порою задерживаются не дольше месяца. По моему мнению не адекватное руководство "руководитель" (директор по продажам) от слова "рукой водить". Попытки получить помощь от директора по продажам всегда получаешь ответ " Решайте сами " "Это ваши проблемы или это ваш выбор". Отыгрывается на сотрудниках, из з. п. вычитает государственные праздничные дни, руководство ведётся на импульсах, зависит от настроения. В компании отсутствует система управления и нет регламентов. Личный мой Совет : не тратьте время на данную ...
производственная компания

31.01.2022 | отрицательный отзыв
Строй Система Group - Худшее место где Я работал

Все плохо Бардак, грязь.Руководство вообще не понимает о чем говорит. Ходят и смеются. Общаются хамски, уважение к людям полностью отсутствует, увиливают от вопросов. Могут нагрубить с ровного места. Урезают зарплату. Не выплачивают полностью отпускные. Руководящий состав необразован. То есть все делается на коленках. Переделывается по сто раз.Проектов нет. А если есть то их вам не дадут, так как не кому. не советую тратить свои нервы на данную организпацию.
не каких

16.07.2023 | положительный отзыв
Система премий и заработная плата в АмурТранс

Я никогда еще не видел что бы на работе выдавали премии за качество проделанной работы, за это я и остался долго работать в ООО Амур Транс Сбыт. Я водителем работаю, зарплата очень даже хорошая

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника shinkin_tal о компании Система Юнирент

официально устроился в систему юнирент. тут зарплата все по чесноку. до этого на другой работе платили зп в канверте. и не было ни больничных ничего такого. сейчас все нравится. водителей с опытом как я тут ценят.

08.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа представителем банка Тинькофф - Гадская не людская система

Гадская система, лапша на ушах,мечты о успешной карьере, убитое авто, стоптанная обувь, отсутствие денег чтобы купить эту обувь, чувство голода перед сном, и миллион всего тут не влезет Я год проработал в этом гребаном банке представителем, прошёл миллион обучений старался работать, впаривал кредитки глупым людям которые в итоге остаются в долгах как в шелках из за своей неграмотности! Я два месяца катался на собственном авто в регион в котором нет дороги от слова совсем каждый день 200км туда и обратно 200, за амортизацию авто мне никто не платил, на бензин ...
Нету прям совсем