18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Добрый день. Покупал тормозные колодки для хюндая, отработали процентов на 70% позиционированного срока, но за ту цену это нормально. Если ценовая политика будет такой же низкой имеет смысл закупать здесь еще. Надо отметить, что машина работала в тяжелых условиях. Короче на четверочку и делите на два то, что говорят менеджеры. Так же купил резину китайского производства, обещали что хватит на сезона три, надеюсь хватит на два сезона, за такую стоимость. В общем посмотрим как с резиной будет. Потом напишу результат.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Хороший поставщик! Не первый год сотрудничаем, под наши машины уже фильтры постоянно держат на складе. Просто делаешь звонок, парни там быстренько счет оформляют и по платежке отгружают. Жаль, конечно, крупные узлы не всегда в наличие, но ведь и не угадаешь, что сломается. В общем, рекомендую к сотрудничеству!

19.03.2021
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Искал гидромотор хода на мини погрузчик. Официалы выставили ценник в 150 тр. Во время поиска наткнулся на эту компанию. При первом звонке сразу же спросили бирку с гидромотора. Я сфоткал и выслал. Озвучили цену в 65 тр. Купил у них. Рекомендую обращаться к профессионалам, как парни в этой конторе, а не к тем, кто желает заработать денег и так на небогатом народе!

Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Хочу сказать спасибо коллективу этой компании за поставку запчастей для китайского фронтального погрузчика. Уложились в две недели. Я им позвонил – сказали не вопрос, присылайте фотки нужных запчастей и фотки бирок с погрузчика. Ответили по цене на следующий день. Забрал в понедельник запчасти. Буду обращаться еще!

Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Выражаем большую благодарность коллегам этой компании за оперативный ответ по нашей заявке. Приехала к нам машина на ремонт, не знаю, что с ней делали, но вид у нее был потрёпанный. Вместе с запчастями прислали бумажный каталог запчастей на этот экскаватор и в придачу электро и гидро схемы! Будем обращаться еще и вам рекомендуем!

Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Купили ковш задний на 300мм, отечественного производства. Все вместе (ковш+установочный комплект) обошелся дешевле чем покупать оригинал JCB. Отгрузили за 2 недели. Спасибо! Как понадобятся зубья будем обращаться в Вам!

19.03.2021
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Я здесь заказывал первый раз, поэтому были конечно опасения как все будет, не обманут ли. Я заказывал радиатор охлаждения. Сделка прошла хорошо, никаких проблем. Прислали правда не ту модель, что я указал, но и та, что пришла, моему коню подошла. Так что претензий у меня никаких, но работать нужно внимательней.

15.03.2021
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Ох, ребят, ну и намучался я с этими поставщиками, пока не нашел эту компанию. Как вспомню все эти длительные дорогущие доставки от разных контор. Потом случайно наткнулся на эту компанию и после первого заказа у них прямо легче стало. Они близко к моему городу, вот и доставка не дорого обходится, да и цены у них приятные. Была конечно накладка с отгрузкой у них на складе, но все решилось нормально.

12.03.2021
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

О компании этой узнал на работе, мол, пацаны мои брали тут запчасти, и все хорошо было. Я заказывал гидроцилиндр подъема - удивился, что и цена хорошая, и пишут, что оригинал. В общем, посылка пришла вовремя, но гидрач с браком оказался. Я уже решил, что плакали мои денежки, но обратился в компанию, и запчасть мне заменили. Конечно, потерял на доставке, но по итогу запчасть у меня и хорошо.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Заказал здесь управляющее колесо для коматсу. Шла что-то долговато, сроки вышли, так что я терпеливо ждал. Все пришло ок. ну и цена ниже рынка за что все и терпел . В целом, если вам не срочно, можно брать, не пожалеете. за такую то цену