01.02.2023
Триумф-ЗаСтрой: кидают людей

нашел объявление на авито в Триумф ЗаСтрой, строительство крыш, владельцы Виктор и Дмитрий Васильевы (+7 (915) 838 90 87) По условиям вначале понравилось, которые озвучили. Но поработав 3 недели начался обман по расчету, претензии, что нужно иметь свои инструменты для работы у них. и под конец сдачи крыши дома, не выплатили ничего, еще и обвинили, что плохо работал и мы

Иваново

23.12.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв TwentyArmani

TwentyArmani:
  С одной стороны, постоянно из ниоткуда возникают неожиданные сложности. Иногда идешь на работу и не знаешь, какой из сюрпризов прилетит сегодня. А с другой стороны увольняться тоже не хочется. Есть здесь что-то, из-за чего чувствуешь себя комфортно. Точно отсутствует обман и придворные интриги, вижу в этом одно из важнейших преимуществ.

11.01.2023
ВРК Триумф Питер отзывы сотрудников

пока не знаю что выделить
Переехал с семьей недавно в СПб, устроился сюда по совету товарища на должность монтажника. Страшновато было сначала: город незнакомый да и компанию раньше не знал эту, но сейчас уже привык. Рад, что с условиями не обманули: график и зарплата такие как обговаривали на собеседовании. С бригадой общий язык нашли сразу, ребята простые, понимающие. Посмотрим как дальше ...

03.12.2011 | отрицательный отзыв
Табачная лавка, ООО Триумф - отзыв работника «Володя Коновалов» о работе в компании

Володя Коновалов:
Позвали сверстать третий выпуск журнала. Оплата сдельная. Сам выпуск затянулся с месяца почти до двух, не было материалов, затягивалось редактирование. Наверное тревожным звоночком должно было стать то, что весь коллектив к новому выпуску набирался с нуля, а о предыдущих сотрудниках были исключительно негативные отзывы. Заплатили меньше чем обещали на треть. получилось вместо 22000 за месяц работы 15000 за почти 2 месяца. Если бы не попросил аванс — боюсь не получил бы и этого. Оплата черная. Соцпакет даже не обещали.

25.09.2012 | отрицательный отзыв
Табачная лавка, ООО Триумф - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Ха-ха! Я вот таки был одним из прошлых сотрудников! Что могу сказать? Когда я пришел на собеседование к Наталье она меня хорошо приняла и тоже негативно отзывалась о прошлых сотрудниках. Мы договорились с ней о сотрудничестве и стали "работать". Для начала она просила меня помочь ей определится с софтом, что вообще небыло моей задачей. Наверное женщина не знала что всякое время и всякая услуга оплачиваются! Далее пока она думала покупать-непокупать программы у меня рос объём работы, а организованного рабочего места так и не было. Когда я завел разговор на эту тему она сказала что это моя проблема. В итоге все задания я выполнял дома. Были заминки и по макетам (точнее по макету), рекламы больше не было никакой, да и этот модуль не могли согласовать, слишком разные точки зрения были у меня с Натальей. Когда весь материал выданный мне был сверстан, она в три часа ночи!!! (надо сказать что Наталья любила отсылать почту в три часа ночи... ) выслала мне письмо на почту с расторжением договора под предлогом того что мы ничего не успеваем.Честно говоря я был рад этому, потому что понял что эта женщина

01.11.2012 | положительный отзыв
Табачная лавка, ООО Триумф - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Надежда:
Всегда сложно начинать какое-либо дело, а сидеть и писать негативные отзывы - это проще всего. Я считаю, что у журнала была уникальная для Самары идея. Его дальнейшее развитие смогло бы сказать новое слово на самарском рынке индустрии красоты, расширить представления мастеров о парикмахерском искусстве и стать своеобразным источником по обмену опытом между парикмахерами. Работа в журнале "Стиль мастера" позволила мне многому научиться, поскольку моя деятельность была разноплановой. У меня осталось много хороших впечатлений об этом издании. Надеюсь, на возрождение журнала!!!

17.02.2014 | положительный отзыв
Табачная лавка, ООО Триумф - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Гламур не моя тема, но хочу отдать должное руководителю издания «Стиль мастера». Сделать такой журнал с нуля, на пустом месте, без первоначальной поддержки и достичь я бы сказал высокого уровня издания «о сфере услуг» для региона Поволжья. Заметно наблюдался рост издательства от первого выпуска номера до последнего выпуска номера. Прошло немного времени, а какие результаты!!!. Итак, первый номер журнала: концепция интересная, есть юмор, развернутая информация, пересекающие темы. Но, нет стиля, рубрики не определены, дизайн и верстка на низком уровне, фотографии не лучше, типография «отпад», обложка журнала не привлекает. В принципе, это был не самый слабый, по сути, журнал. В нашем регионе журналов «пруд-пруди», а выбор малый. Второй номер: все то- же, но фотографии и типография уже лучше, интересные интервью, обложка журнала яркая. Далее, третий номер: появляется стиль, формат, новые рубрики, занятные статьи, реклама, портфолио. Журнал заметно увеличивается в объеме. Четвертый номер: я бы сказал «суппер», такой быстрый прогресс!!! Наталья умеет работать, с ней работать действительно трудно, но интересно. Оценивает оплату по принципу «деньги любят счет, если заработал,

27.12.2022
ГК Триумф

Каких то особых претензий не имею. Разве что в этом году был нужен внеочередной отпуск по личным причинам, это был настоящий квест. Пришлось получить кучу согласований, только после этого был отпущен на 10 дней. До последнего не верил, что смогу пройти эти круги бюрократии. Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
ГК Триумф

Дисциплина серьезная, на рабочем месте расслабляться не получится. В нашем отделе более-менее нормальные руководители, поэтому особо больших проблем из-за этого не возникает. Но коллеги рассказывают всякое. Хотя сильно жесткой критики... Подробнее>>

25.12.2022
Группа компаний «Триумф»

Очень хотелось бы, чтобы поднимали зарплаты. Но понятно, время сейчас для всех непростое.
Собственно, к компании особо больших претензий нет. Все условия по договору она выполняет и деньги выплачивают без задержек. Начальство не нудит, сотрудники позитивные, требования понятные. ...

Москва, в Московской области