15.02.2014 | положительный отзыв
ЗАО "ДИКАЯ ОРХИДЕЯ" отзыв сотрудника Аноним

О!!!Мне хватило только того,чтобы прийти на собеседование в эту компанию! У меня огромный опыт работы в торговле,очень хотела попробовать себя в торговле женским бельем.Качество класс!!!Но когда приехала на собеседование,то после него желание работать в этой компании мне расхотелось.Начиная с отдела кадров, сразу видно какое отношение в этой компании к людям.И еще хочу добавить,что на собеседование я попала только со второй попытки отправления резюме.Это я к тому,что ""В одну реку, дважды не входят"".Так,что если Вам дорогие мои не ответили будьте счастливы и скажите спасибо своему Ангелу хранителю,что он отвел от Вас беду...Удачи Вам, в поисках работы. Подробнее>>

15.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "ДИКАЯ ОРХИДЕЯ" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: З/п вовремя и белая (вся, кроме процентов) , очень хорошая школа, отличный коллектив, хороший карьерный рост. Оттуда выходят отличные специалисты. Звездные.(на тот момент когда работала в фирме) отрицательная сторона компании: С приходом госпожи Трофимовой Ольги ВСЕ изменилось в худшую сторону. Она не уважает никого!!!!!!!!!!!! Предвзятое отношение во ВСЕМ, она ЗВЕЗДА, а остальные так, грязь, чернь. Может вытявкивать оскорбительные слова в ваш адрес, при этом сидя к вам спиной....... На совещаниях директоров сидела всегда развалившись на стуле, чуть ли не ноги на стол. Директорам говорила, что они никто, слово сказать не давала, унижала, Подробнее>>

15.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "ДИКАЯ ОРХИДЕЯ" отзыв сотрудника Юля

4 ого сентября приехала на собеседование,и была на месте его прохождение за пол часа до 16.00 как было названо. Обратилась в отдел кадров, где девушка недовольным голосом попросила заполнить анкету в кабинете находящемся чуть дальше её кабинета.Я прошла в этот кабинет,где сидела одна девушка и немного спустя подошли ещё четыре.Заполнив анкету пришла та самая девушка из отдела кадров с недовольным лицом,и начала собеселование( желание работать в этой компании немного начало потухать) .Девушка пояснила что собеседование проходит в 2 этапа.Когда она рассказала о их серьёздной компании спросила есть ли у кого вопросы большинство промолчало, одна девушка спросила :""А можно ли там Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салон красоты и эстетики орхидея (красногорск)»

Девочки!!!!!!!!!не ведитесь на эту должность(особенно те ,кому нужна денюжка быстро).работа без оф оформления,стажируешься бесплатно неделю или две.девушка ,которая принимает на работу врет в глаза ,курит постоянно,творит что хочет!!!!!на директора компании никак не выйти.еслиб эту девку убрали,салон бы не искал админа с октября!!!!наталья,не относитесь так к людям,это не этично !!!!!начальство,замените эту девку и салон будет процветать!!!!а так салон неплохой девочки мастера хорошие и делают свою работу хорошо и аккуратно.
Мастера хорошие и обстановка тоже.парикмахер на пятерку! ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Совместное российско-венесуэльское предприятие Акционерное общество Орхидея»

Представительство Совместного российско-венесуэльского предприятия "Акционерное общество "Орхидея" ИНН 9909379174 адрес: 125040, г. Москва, 5-я ул. Ямского поля, д. 5 стр. 1, эт. 9 в нарушение трудового кодекса РФ привлекает сотрудников по гражданско-правовым договорам, вместо заключения трудовых для экономии на взносах в фонды и налогах, и для ущемления в правах сотрудников. Большинство сотрудников не оформляются официально и получают ЗП в конвертах в сумме меньше той, что обещают на собеседовании. Подробнее здесь https://vk.com/id306647358
Бесплатный кофе ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Орхидея"

Это компания занималась торговлей кейсов ДЕШЕЛИ. Мало того что они кинули своих сотрудников. Они кинули пол Краснодара. Эта шайка сейчас продолжает работать под ИП Дмитриева в Тимашевске. На Восточно-Кругликовской 22 они все закрыли и переехали в Тимашевск. Они очень непорядочные люди, не только на людей повесили кредиты, но потом начали продавали услуги типа аппаратной косметологии, хотя у них нет ни Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Совместное Российско-венесуэльское предприятие АО "Орхидея"

Задержка зарплаты, увольнения со скандалом со стороны работников (работники вынуждены "выбивать" свою зарплату хоть за какой-то период). Прямой обман в части оплаты переработок. Руководитель Ланских Е.А. лично обещает, что переработки оплачиваются. По факту -- нет. При увольнении объясняет работникам, что жалобы на неё писать бессмысленно, что при любых конфликтах они обанкротятся, выплатив копейки по закону, и создадут фирму заново. Что Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Орхидея

Руководитель цветочных магазинов и киосков "Орхидея" обещает условия, которые, к сожалению, не выполняет, так в объявлении было условие работать в магазине, а на деле оказался киоск. Когда я упомянула о этом условии и ушла на выходные, вернувшись, обнаружила, что без меня сделали ревизию и поставили перед фактом, что они имеют на это право. З/п ждала в течении 19 дней, хотя Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Цветочный салон "Орхидея"

В этот цветочный салон очень часто требуются сотрудники: флористы, помощники флиртов, курьеры, администраторы. Долго я наблюдала за пребывание этих объявлений в ленте на авито и наконец решила подать туда резюме на должность администратора. Приняли меня на удивление легко: пришла, заполнила анкету, потом собеседование - и я уже принята. Даже обрадоваться не успела :) Ушла в первый же день. Решила, Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Черная Орхидея

Про черную орхидею. Отработала 10 дней, ничего не получила. Обещали подписать трудовой договор(я всего на 1,5 месяца устраиваться собиралась, т к студентка), но постоянно откладывали, из-за того,что менеджера нет - в отпуске,потом из-за того, что заведующая еще не появилась, потом, что надо его как то " с умом" заполнять, а не на скорую руку. Короче, работодателю плевать на все, кроме Подробнее>>