06.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Good Zem отзывы

Юрий:
Тружусь в компании около года. Всё официально, ни каких конвертов, зарплата в полном объеме заходит на карту, отпуска больничные итд.. Приятный коллектив начальство, как говорится, строгое, но справедливое. Удобное расположение офиса ,рядом с метро Подробнее>>

25.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Good Zem отзывы

Илья:
Был на собеседовании 12 августа, РОП-Елена спрашивала шаблонные вопросы на должность менеджера по продажам, рассказал всё о вакансии и обязанностях, Елена вызвала доверие. Пригласили на стажировку так как у меня есть опыт в данной сфере 7 лет я прервано понимаю как строиться работа, но стажировка строилась в просмотре Посёлком где продаются земельные участки информация которая была данная за 8 часов разъездов это "тут у нас земля, тут хороший участок тут плохой там вот дом за 5ккк , тут вот вообще не кто не покупает" Вообще тупая болтовня на мои вопросы как людям добираться сюда, какой контингент покупает, какие условия от банка, какой входящий поток клиентов, какой процент закрытия сделок у менеджеров, Ответа от Елены небыло была тупая болтовня этот участок на склоне а этот ровный , спрашиваю как мне поможет это знание пригласить человека на просмотр ответа нет, в просьбе чтобы менеджер на участке провёл призентацию было отказано и от неё продолжалось этот участок токой тут деревья это окрайна посёлка, на вопрос Скрипта презентаций и отработку возражений на часто задаваемые вопросы она сказала что по скриптам работал не далёкие))))) РОП с 15 летнем стажем!!!! На вопрос какие конкуренты Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
В Good Stone вы платите только за фактически выполненные работы

Нам строили дом из газобетона, оплату производили частями и только после приемки каждого этапа работ. Работы со сроками прописаны в кадендарном плане, здесь тоже все четко и вовремя. Недостатки выявленные... Подробнее>>

29.06.2022
Brain Twister (Good Room) - негативный отзыв

Приехал работать из России по приглашению работодателя – студии Brain Twister. Договорились о месячной зарплате 300 тыс. Пред отъездом просил прислать договор или хотя-бы оффер на почту, морочили пару дней голову обещаниями, но ничего не прислали. Я в любом случае решил переезжать, поэтому не стал сдавать из-за этого билет. На следующий день после прилета вышел на работу, а уже на Подробнее>>

12.07.2022
Good Wood

Минусы. 1.Компания, грубо говоря, поделена в плане управления между двумя людьми. Работать под руководителем #1(большая часть фронт офиса, маркетинг и тд) это почти бирюзовая компания. Кто работает под руководителем #2 (часть бэк офиса, частично стройка, производство) Вам не повезло))). Будьте готовы работать за копейки. Сейчас даже в Макдональдсе платят больше). Плюс своеобразный стиль управления руководителя #2 в силу своего воспитания Подробнее>>

17.06.2022
Отзыв : GOOD STONE - строительная организация

Со строительной компанией "Good Stone" Мы начали общаться еще весной 2020г. надо было сразу обратить внимание на то, что они обещать сделать проект за три недели, а сделали за 1,5 месяца (с нашей стороны не было ни одной задержки).Ну слава богу, сделали проект дома, подписали договор ! начали работать. Фундамент дома данная компания начала заливать 15.07.2020. за месяц они справились... и после началось... 2,5 месяца они нам выкладывали газобетон 400х400 и не выложили по сей день.. облицовка дома - кирпич белый, местами он испачкан ржавченой, так как на стройке бардак страшный (арматура валялась просто так и прикасалось к облицовке,

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26

15.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Good Zem отзыв сотрудника Николай

Николай:
Гудзем – компания, которая стала моей личной платформой для карьерного роста и процветания на рабочем месте. Благодаря им, у меня есть возможность каждый день знакомиться с новыми людьми и делать лучше себя. Прекрасное место для тех, кому нравится взаимодействовать с другими. Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Good Zem отзывы о работодателе

Алексей П:
Я пришел сюда заработать денег. И у меня это отлично выходит. Компания не будет штрафовать вас за любой чих в неположенном месте. Наоборот, за хорошую работу с клиентов, вам начислят дополнительную оплату. Никаких задержек с зп за несколько лет работы я не заметил. Все приходит четко, согласно количеству выполненной работы, и вовремя. Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Good Zem отзывы о компании

Руслан:
Считаю работу в этой компании отличной возможностью. Тут можно научиться много чему новому. Конечно земля разлетается как горячие пирожки,наша компания имеет отличные объекты для продажи. Спрос есть, и он постоянно растет. Самое главное — научиться понимать реальные цели клиента. На самом деле у всех покупателей абсолютно разные потребности. Как только начинаешь это понимать, становится очень легко работать. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Good Zem отзывы сотрудников

Сергеенко К.:
Работодатель заботится о сотрудниках, это главное. Текучки нет, руководство адекватное, зарплата вовремя. Отпуска и больничные по закону. Отличная коммуникация на всех уровнях, плюс крутая система наставничества. Подробнее>>