20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Присутствует прозрачный карьерный рост. Оформление по ТК. Высокая зарплата. Очень перспективная работа.

20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Я работаю недалеко от дома. Меня полностью устраивает мое рабочее место. Зарплата хорошая. График удобный.

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Володя о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Меня устраивает моя заработная плата. Коллектив очень дружный, влилась быстро. Официальное трудоустройство.

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Мне нравится что здесь официальное трудоустройство, белая зарплата. Еще график мне подходит. Так что все норм.

17.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гена о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Меня моя работа вполне устраивает. Так как работаю давно, могу отметить хороший коллектив, достойную зп, грамотное руководство.

16.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ренат о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Работать начал год назад, что могу сказать.. зарплата без задержек, есть возможность карьерного роста, оплачиваемый больничный, коллектив достаточно дружный.
Жалоб не имею.

11.08.2017 | положительный отзыв
Московские окна, агентство недвижимости - отзыв работника «оператор coll-центра» о работе в компании

Проходила стажировку на оператора coll-центра.Совершенно отсутствует система обучения.Много теории,которая подаётся кусками,отсутствие практики,после чего тебе говорят,что ты не подошла.В компании нет этики делового общения с клиентом.На клиента могут накричать,повысить голос и это всё при том что со стороны компании по выполнению заказа у данного клиента сплошные косяки,а клиент звонит в претензионный отдел.Думаю компании следует уделить внимание данным этапам.Все таки установка окон удовольствие не дешевое!!!
Хотя бы описанные этапы

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Отработала неделю, заболела ковидом, пришлось уйти на больничный чтобы не заразить никого в офисе(переживала что у других дети). Кстати в офисе вы сидите очень близко друг к другу. Предоставила справку, а мне сказали больше не выходить. Спустя год и 2-3 месяца у них до сих пор не появились деньги чтобы выплатить зп. Стажировка 3 дня. Работала HR, он конечно вас сопроводит в мир этого блядства, но риэлтора бегут оттуда, потому что оклада никакого
Хороший и дружный коллектив это пожалуй все плюсы

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Отличная команда , работают настоящие специалисты своего дела , много познавательных тренингов , хорошая система мотивации
Нет оклада

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Хорошая компания, дружный коллектив, чистый и светлый офис. При честной работе получаешь честные деньги. Лимитов нет, все зависит от тебя. Здесь можно стать высококвалифицированным специалистом в риелторской сфере. Регулярные обучения, брокер туры к застройщикам и разнообразная корпоративная жизнь вносит яркие краску в данную работу