08.01.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Банк Гуру" - Отличная команда, быстро помогли

Постоянная поддержка менеджера, не оставалось нерешенных вопросов Обратился за помощью в ноябре прошлого года (2022), кредитная история у меня - не очень, мягко говоря, ребята оперативно придумали как исправить положение и прокредитовать меня. Отправили в нужный банк, дали рекомендации, быстро сделали документы нужные. Если коротко - спасибо за быструю работу, особенно менеджеру Анастасии!
Не увидел

23.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Хай Тек" или ПРосто ГуРу (PRosto GuRu)

Очень жаль, что вы свои отзывы и пожелания не можете высказать не скрываясь а за спиной! или это очередная ложь со стороны завистников? все так смелы и так красноречиво описывают, что от жалостливой сказки вами придуманной немного тошно. Будьте уже честны с самими собой! и имейте хоть немного достоинства!
Не указаны ... Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Естественно на первом месте стабильность оплаты труда. Далее, современные рабочие места и в целом офис. Ну и пожалуй, ответственный подход со стороны руководства.
Недостатков здесь нет, но для новичков могу посоветовать сразу начинать учить матчасть по технике – пригодиться в дальнейшем.

22.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Хай Тек" или ПРосто ГуРу (PRosto GuRu)

а мыжет вам не платят потому, что вы дольше испытательного срока не задержались в организации? или ваши умения, мягко говоря не впечатляют и не дотягивают? больше веры в это. и даже при этом в организации никого!- повторяю, НИКОГО не обижали!
Залетные и нечистоплотные сотрудники, которые оставили плохой осадок. к счастью они уже не работают! ... Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Работаю в ЛазерГуру практически с момента основания компании в техническом отделе. Специализируемся на услугах металлообработке, выполняем почти весь спектр работ для изготовления продукции для строительной отрасли, машиностроения и многих других направлений. В компании меня привлекает многое. Прежде всего современное оснащение самого производства. Станкопарк новый, во многом собственного производства, станки для лазерной резки, высокий уровень автоматизации. Это все интересно, если Вы выбрали для себя техническую специальность и хотите работать по ней. По условиям труда тоже все в норме. Нет избыточной загруженности, переработок. При этом, производство загружено на месяцы вперед, ...
Минусов в работе я не нахожу, да и в целом их здесь нет. Наше предприятие одно из немногих, где работа есть стабильно, есть большие заказы практически в любое время.

31.08.2023 | положительный отзыв
лазер гуру

В продаже, на рутинной, казалось бы, работе, но нет, и здесь есть место интересному общению. Коллектив сложился приятный, руководитель приятный и понимающий человек. С зарплатой вообще без претензий и проблем.
Сложновато адаптироваться, а так – все отлично!

07.09.2023 | положительный отзыв
лазер гуру

Работаю в компании монтажником и настройщиком. Постоянно бываю в командировках, работа интересная, постоянно в движении. За это и люблю всю эту суету. Плюс, платят как человеку, что тоже в плюс.
Нет недостатков, откуда им вообще взяться.

17.04.2019 | положительный отзыв
Паркет.Гуру - положительный отзыв

Марат:
Я доволен своей покупкой в этом магазине. Приобретал ламинат на дачу, брал много упаковок. Сделали еще дополнительную скидку (отдельное спасибо за это). Ламинат оправдал все ожидания.

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий Пышкин о компании Лазер Гуру

Уже давно работаю в компании менеджером. У меня вообще два образования, коммерческое и техническое и здесь я их могу совмещать максимально. Клиенты ценят, когда им не просто рекламу рассказываешь, а именно о продукте и его качествах.
Минусов нет

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека.Гуру

Очень довольна работой интернет-магазина Аптека.Гуру, поэтому, решила похвалить его тут))) На сайте представлена натуральная и аптечная косметика популярных мировых марок. Очень удобное меню, фильтры, найти, что тебе нужно очень просто. Заказ оформляется через корзину или в телефонном режиме. В первом случае для подтверждения перезванивает менеджер и уточняет место доставки и желаемое время. Курьер приходит ровно в указанные часы, без глобальных опозданий. Сайт рекомендую, цены и обслуживание тут вполне достойные.

Россия, Москва, ул. Никольская, дом 17, строение 1, 109012