16.01.2019 | отрицательный отзыв
Ле`Муррр, сеть зоомаркетов - отзыв пользователя А*******р о работе в компании

А*******р:
Я вас категорически приветствую. Как поют классики: вокруг шум, пусть так, не кипишуй. Но шумнули и про мою скромную персону, поэтому считаю логичным выразить свое, обращаю ваше внимание, сугубо личное оценочное мнение. Итак по порядку. Я бывший сотрудник компании лемуррр, тянул оранжевую лямку почти десятку лет, а конкретно 8. Это говорит о том что атмосфера, условия труда, коллектив и все что связано с этой компанией не такое уж и днище. Да, как и везде есть плюсы и минусы. Начнем с плюсов: парковка, офис, кухня, туалет (мужской по крайней мере) все есть, состояние приличное, работай и пользуйся на здоровье и процветание компании. Теперь моменты спорные. Коллектив зависит от отдела в котором вы будете работать. По долгу я общался со всеми и мое мнение: в семье не без урода. Есть люди прямые, открытые, честные. Есть хитрые, скользкие в большинстве выслуживающиеся. Некоторым я бы поправил лицо, но воспитание, тонкая душевная организация и уголовный кодекс к их счастью не позволяли мне этого сделать. Спорный момент с должностными обязанностями. Регламент, должностную инструкцию вы никогда не получите. Те что составлены на коленке не в счет. Сделано это

25.12.2018 | отрицательный отзыв
Ле`Муррр, сеть зоомаркетов - отзыв пользователя Сотрудница офиса о работе в компании

Сотрудница офиса:

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Ле Муррр      отзывы

Положительных совершенно нет. Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ле'Муррр

Кто думает устроиться продавцом консультантом в магазин лемурр в Тюмени, не ходите туда там полный ужас! За вообще не платят, работала в июне 2019 г. отработала 8 смен, целый день на ногах, даже негде присесть, и за эти 8 смен мне не копеечки не оплатили, только все обещают ждите скоро будет… уже месяц прошел, а денег нет, в общем пойду в трудовую инспекцию и вообще во все инстанции в которые только можно, хватит обманывать людей. В общем никому не советую туда ходить, по началу я тоже читала отзывы идти или нет туда, в итоге не поверила отзывам и пошла, я оооочень сильно пожалела.

Россия, Тюмень

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Ле`Муррр, сеть зоомаркетов - отзыв пользователя Консультант о работе в компании

Консультант:
Хотелосьбы чтоб работники офиса научились договариваться между собой! Рассмотреть увеличение уровня зарплаты. Желаю прислушиваться руководству ксоветам сотрудников, лишним небудет точно.

25.12.2018
Работа в Ле Муррр отзыв сотрудника Сотрудница офиса

Сотрудница офиса:
Здравствуйте дорогие читатели. Отзывов линейного персонала вполне достаточно, а я же хочу написать про то, что творится в офисе. Являясь нынешней действующей сотрудницей компании могу сказать следующее начиная с самого верха. Екатерина Ивановна Бойцова — генеральный директор, прекрасный человек, но что касается работы двуличная, сварливая, завравшаяся, бездарная пожилая женщина. Примеров могу привести массу, например как она выжила действительно талантливого руководителя, как за глаза говорит гадости о других, а в глаза поет деффирамбы. Ее правая рука Яковлева Екатерина Александровна, жена откатчика и вора — бездарность, кривоногость, хабалистость, идиотизм, гордыня это все про нее. Сидит ковыряет таблички в экселе вместо того что бы посещать магазины и в целом интересоваться жизнью коллектива в целом, являясь якобы операционным директором сети. Большая любительница сплетен и дрязг. Левая рука Гостищева Татьяна Александровна ээээ… как подобный человек дорвался до своего поста мне не ясно. Такая же бездарность, непрофессионализм, не знание законов, не умение их применять и главное, являясь директором по кадрам — ничего не делать для роста коллектива, его обучения и тому подобных само собой разумеющихся вещей. Правая нога — Ермолович Михуил. Большой любитель плести интрижки, мальчишеских жопок и прочих прелестей. И снова характеризуя его Подробнее>>

14.10.2016
Ле Муррр отзывы

Коша:
Хотела устроиться на вакансию продавца-консультанта,заполнила анкету мне сказали анкету проверят и всё объяснили про дальнейшее,например что надо сдать 2 экзамена и только потом ты будешь получать как продавец у них получает,а до этого 500р за 8 часов и работать пятидневку!Что уже мне не очень понравилось и в итоге я прождала почти неделю их звонка и так и не дождалась,позвонила сама и слышу а вы не прошли по службе безопасности как оказалось!!!Вообщем уроды,хоть бы понятливее объяснили,ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРОЙДЁШЬ СЛУЖБУ БЕЗОПАСНОСТИ МЫ ТЕБЯ НЕ ВОЗЬМЁМ!В вакансии что требовалось -опыт работы в зоо он у меня 1.6 живу рядом с местом куда хотела,да и вообще опыт продавцом обычным и старшим более 6 лет!Я так расстроилась...Те места где раньше работала брали меня сразу в день собеседования и уходила сама от них,они не просили чтоб уволилась и тем более по статье не увольняли!!!!

14.05.2015
Ле Муррр отзывы о работодателе

бывший сотрудник:
Работала в этой компании. Теперь с облегчением вздыхаю, что больше там не работаю!! Что могу сказать... Лучше бы в свое время не устраивалась туда вообще!! Самый ужасный работодатель. Минусы начинаются с того, в какой, извините, ж*пе находится у них офис.. уж могли бы отдел персонала и куда-нибудь поближе запиндюрить. Совершенно больное на голову начальство, зазвездившееся - мнения о себе такого - как будто бы работают в какой-то крупной мировой фирме, вплоть до вшивых операторов. Продавцы для них - быдло и холопы, с которыми можно себе позволить общаться как угодно, вопросов вообще никаких не задать - просто пошлют на хрен, наорут, назовут в открытую дурой... Штрафы - вообще отдельная тема! За недостачу будешь платить каждый месяц! И 5000 рублей - будут сдирать - как минимум, а уволишься - так вообще ничего не выплатят! Честно говоря, такое ощущение, что начальство само ворует деньги, а расплачиваются за это продавцы, т. к. такие недостачи, как в этом магазине - это просто немыслимо и такого быть не может! А валить все будут на вас, что вы воруете, еще и уволят по статье! Работать будете - как раб на галерах, еще и вылизывать центральному офису пятую

04.05.2021
Отзыв сотрудника Delilah Bursala о компании Ле Муррр

-ЗП. Крайне маленькая. 16.000р, а то и меньше - это в случае, если вы отработали 15 дней за месяц, не выполнили планы. Оплата по часовая - 50р в час. Хотя поверьте, от того, что цены в зоомагазине крайне высокие, покупатели обходят стороной этот магазин, посетителей особо у вас не будет, так что весь день вы будете сидеть и, извините, х#и пинать. -Праздничные дни не оплачиваются в двойном размере. -Планы. Покупателей нет из-за огромных цен, потому будет чудом, если вы сможете выполнить планы. Если выполните, то зп будет чуть больше чем 16

Нижний Новгород

24.11.2017
Отзыв сотрудника Andry о компании Ле Муррр

Был на собеседовании в офисе компании. На следующий день отправили на день стажировки,он кстати длится 8 часов в ТРЦ "Европейский" на Киевской. Коллектив не приветливый, наставник вкратце рассказала об обязанностях и особенностях работы (30 мин.), дальше отправили на выкладку товара, причем на знакомство с магазином времени не было совсем. Впечатление испортила антикризисный менеджер, появившаяся в середине дня. Ее хамское поведение и вседозволенность отбили желание вообще не то-что работать,но и приближаться к магазину Лемуррр в будущем. Постоянные замечания, обращения типа "эй ты взял быстро мешок и отнес на склад". Это