13.05.2017 | положительный отзыв
Посмотреть комментарии

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оптовый центр цветов "Азалия"

При прочих равных отдаю предпочтение Азалии, мы с ними сотрудничаем уже 8 лет. Удобно что можно закупить сразу много и в ассортименте. Я уже давно не езжу на отборку сама, все заказываем через менеджера. Товар хорошо знаем, в качестве уверены, с доставкой проблем нет. Бывают отдельные моменты, не без этого, но все вопрос решают быстро, в долгий ящик не откладывают. Ставлю это в плюс, потому что далеко не все поставщики так щепетильно относятся к своей работе.

28.06.2021 | положительный отзыв
Хороший выбор цветов

В магазинах много разновидностей панелей, мне понравились с имитацией под камень. Я очень люблю каменный декор в интерьере, но если всю комнату отделать такими панелями , то будет как в... Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов в Москве

Очень люблю этот магазин за частые и очень щедрые акции. В отличие от офлайн магазинов, здесь и выбор больше, и цена ниже. Цветы всегда свежие, а букеты – стильные. Флористы составляют очень оригинальные композиции по запросу. Еще ни разу не подвели, а заказывала уже больше 10 раз точно.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Flower.kz - Салон цветов

Салон цветов Flower.kz предлагает Вам огромный ассортимент букетов и цветочных композиций! Все виды оплат. Предлагаем заказать красивый букет или купить цветы в Алматы с быстрой доставкой

03.06.2014 | положительный отзыв
Доставка цветов "7 роз" (Россия, Санкт-Петербург) - Когда хочется праздника.

Быстро собрали, быстро доставили. Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
Служба доставки цветов "Первый цветочный" (Россия, Москва) - Отличный качественный сервис

Удобный сайт для поиска, выбора, оплаты. Отличная поддержка по телефону. Качественные красивые цветы. Своевременная доставка

24.02.2016 | положительный отзыв
Служба доставки цветов "Море Роз" (Россия, Санкт-Петербург) - Всегда в наличии большой выбор роз

Свежие розы. Большой выбор. Оплата картами и электронными деньгами. Есть доставка

16.09.2021 | положительный отзыв
Городская База Цветов

Устроилась работать флористом в Городскую Базу Цветов пару месяцев назад. Место работы нравится - отличный коллектив и хорошие условия работы. Оплата своевременная! Подробнее>>

06.01.2024 | положительный отзыв
Очень хороший магазин цветов

Пожалуй лучший магазин для покупки цветов!!! Здесь огромный выбор букетов! Цветы всегда свежие и цены на них приемлемые!
Отсутствует