24.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО «ТТК Концепт»

Очень хотелось, чтобы все увидели, что это за компания и не натыкались на эти же грабли как и я. Если вы хотите задерживаться на рабочем месте, не получать зарплату, выслушивать постоянное недовольство со стороны начальства, через каждый час бегать на пятиминутки к начальнику, которые длятся по полчаса, полдня уходит на совещание, а когда работать? То Вам именно сюда Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТТК-М»

Основное название: ООО ТТК-М Другие названия: ООО ТТК-М г. Томск Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Красноярск Рейтинг компании: Рейтинг 1,88/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 9 Описание деятельности: Работа вагона-ресторана Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ТТК - Мудаки

Уже второй день оператор ттк не предоставляет свои услуги по интернет соединению, отвечают неясными фразами, когда они починят линию... Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)

Иван:

Не согласен. По порядку 1. По строительству сетей связи (ШПД+КТВ) в различных городах УрФО начиная с 2011 года. В результате те, кто «заварил кашу», уже уволились… и в 2013 году заказчик ТТК-Урал обязан завершить стройки 11, 12 и 13 годов, что, конечно, невозможно. Возможно, ещё как возможно. До конца 2013 ребята практически завершили стройку начав со 170 д.х. и наконец года 350 д.х. Схема была разрушена (не было не ген. подрядчика не интегратора) и результат не заставил себя ждать. Я не говорю про Магнитогорск, когда Коваль ещё и Магинфо возглавил. Это директор нового формата. Оптимизатор. 2. В итоге «победил» некий Коваль В. Теперь используется только принуждение к выполнению поставленных задач, что для неподготовленных расслабленных сотрудников шок … А что ему оставалось делать в той ситуации? Компания переходила на структуру розничных продаж. ... Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
ТТК - Очень жадный провайдер

Когда к нам в город протянули оптоволокно радости не было предела тарифы обещали 1200, 1600, 2100руб. соответственно за 10, 20, 30 Мбит. Но радовались мы не долго спустя 1-1,5 месяца нам сказали, что это были акционные тарифы и вот вам держите 256, 512, 1024 Кбит за те-же деньги в течении года запустили тариф улётный 4Мбита за 4000руб. Жадности данной компании Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
АлексТранс или ТТК

Решила найти себе подработку главбухом. В основном предлагают работу, на полный рабочий день, з/п 30-35т.р. Тут наткнулась на объявление на постоянку, но з/п 15 т.р. На такой оклад главбуха (как мне кажется) не найти. Дай думаю предложу свои услуги, но по совместительству. Грубый женский голос (Натальи, с кем я общалась) ответил - "За час работы ты будешь 15 т.р получать? Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ттк Краснодар - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Задержка зп на 2-3 месяца. Причём её нужно ещё клянчить и выбивать. Отдают частями. Часто просят сделать что-то, что неоплачивается вовсе. Не оплачивается свзь и бензин. А это 3000-5000 р. в месяц

Краснодар,

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ТТК Транстелеком

Работаю монтажником. Не платят зп уже 2 месяца. Нету денег и всё... Шеф говорит что самому с октября не платят, но при этом как то новую машину купил. А когда тупо на бензин уже нет денег, чтобы работать- они новых людей набирают. И те фигачат пока есть на что...Потом уходят. Берут новых и т.д. Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Компания ТТК

Их много и даже дело не в бюрократии,а в отношении к людям. Неоплаты тренд компании, уже сколько судов и нет дела руководству до того что сотрудники массово увольняются причем одни из лучших специалистов. Верхневожский мр отдел закупок один из скотских и отвратительных сотрудников. Никто не заинтересован чтобы работа шла, тебя за человека не считают. Год с небольшим работы прошли для меня как все 10 лет моего стала наверное там 3 года здоровья потеряла,особенно психологического. Хотите работать в аду за копейки и угробить свое здоровье, пожалуйста. Кто из новеньких приходил не ...
только чисто отдел сотрудников и со смежных отделов,остальные на регионах просто ужасные люди (грубые и делают все,чтобы развалить компанию или доводить людей). Каждый изгаляется кто во что горазд, с большой фантазией.

08.08.2016 | отрицательный отзыв
ТТК - До кремля проще дозвониться!!!

На протяжении 15 минут звонила в центр,в ответ слышала только музыку!!!!Интернет тормозит,скорость не соответствует тарифу,а трубку ни кто не берет!!Я конечно все понимаю,но относиться к своим клиентам с таким не вниманием нельзя!!За интернет плотим постоянно и всю сумму,а получаем только ужасное обслуживание и больше ни чего!!!! Подробнее>>