09.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО ПРОГРЕСС она же ДОМ12

Принимают на работу на выполнение конкретной операции, по факту кидают куда попало, т.к. Людей не хватает. В цехе холод и грязь, нет нормальной комнаты приёма пищи, туалета. Ну а главное з/п, за день могут заплатить 100 руб. Типа то опыта у вас нет то одного брака наделали. Директор зато ходит и вечно всем улыбается, а чуть чего так орёт матом, Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Рекламное агенство Прогресс

Я работал промоутером и проработал 5 проектов где тотоколот 10 выходов,обещали зарплату через 10 рабочих дней после окончания проекта.денег я не увидел не за один проект.кинули.а координаторы с которыми я работал не выходили на свящь потом и вовсе удалились в вк.я позвонил в офис мне сказали что ваши деньги у Ксении координатора и Екатерины но их тут больше нет,все вопросы к ним.в итоге две 3 недели потраченного времени.и ноль руьлей.свинство.и самое главное обращаюсь ко всем кто работал р собирается.эту организацию нужно судить и обращаться в правохранительные органы.
Никаких ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Прогресс-технологии - Неисправный товар

Возмущению нет предела. Как же так можно обманывать людей. Заплатила 1900 рублей + отправка назад если это можно назвать товаром безделушка какая - то. Тем более что совсем недавно возвратились в россию (я живу в севастополе) и такое разочарование в прогресс - технологиях. Сколько раз пользовалась интернет - магазинами будучи в украине и никогда не случалось таких безобразных накладок - Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Прогресс»

Основное название: ОАО Прогресс Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.progressfood.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,01/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 48 Описание деятельности: Детское питание: "ФрутоНяня", "Малышам". Минеральная Вода "Липецкий Бювет" Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Август 2015 г. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Прогресс

Шарага!!! Не ходите работать!!! Кидают, на птичьих правах работаешь, без срочного трудового, а по ТК РФ обещают через месяц устроить!!!! В итоге ни денег, ни стажа, вообще ничего!!!! Все телефоны молчат и разговаривать никто не хочет, в общем не вариант работать там! Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПРОГРЕСС Энергетика"

Договоренностей не выполняют. З/плату задерживают. Работой нагружают с 8.00 до 20.00 за работу в выходные дни не платят и не дают отгулов. Бегите от этой фирмы подальше! Руководство постоянно врет про какие то большие обьемы. Это ни чем не подтверждаеися. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «издательство"ПРОГРЕСС-АСТОРИЯ"»

Обмануют людей, высылаеш св а они тогда молчат!
Обещали харошую зп, а получилося что кинули! ... Подробнее>>

19.02.2018 | отрицательный отзыв
15.08.2015 | отрицательный отзыв
Прогресс - нн - Мамедов шохрат зиатхан оглы и экстремистские взгляды в отношении армян

Бабаев Рауф Тофик Оглы (ООО Топливная Компания "Сабина") входит в состав организации “Азербайджанцы Нижнего Новгорода (МНКАА) - Азеррос НН”. Данная организация открыто транслирует в сети интернет экстремистские высказывания и призывы, а так же возбуждает ненависть по национальному признаку ко всему армянскому народу. Таким образом, данная организация и лично Бабаев Рауф Тофик Оглы переносят конфликт Азербайджана и Армении в нашу среду, что Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рекламное Агенство Прогресс

Доброго дня! Столкнулся с неприятной ситуацией и чтобы у Вас была возможность ее избежать расскажу о ней. Устроился промоутером в ООО Рекламное Агентство Прогресс (на данный момент в лице Ксении Астаховой - https://vk.com/id262534179). Во первых, для тех кто заказывает рекламу, в моем случае был "Таксовичкоф": они требуют от промоутеров разложения Ваших листовок в размере суммы фотографий, остальное, цитирую: "Главное Подробнее>>