26.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Менеджер по персоналу о работе в компании отзыв Менеджер по персоналу

Менеджер по персоналу:
Работаю в Сбербанке менеджером по персоналу. Работы хватает, так как сотрудников у нас много. И требования большие - мы занимаемся подбором, адаптацией новичков, обучением, поддержкой. Очень нравится, как здесь поставлена работа с сотрудниками, действительно грамотное и человеческое отношение ко всем. Мне нравится то, чем я занимаюсь, наш коллектив и, конечно же, высокая зарплата.

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

19.09.2018 | положительный отзыв
Фармстандарт-Медтехника, торговая компания — отзыв пользователя С******а менеджер о работе в компании отзыв С******а менеджер

С******а менеджер:
Грустно (. Вчера ушел наш Вячеслав Кисель из регионального отдела, стало как то пусто в компании, нет настроения и позитива. Сначала Алексей Каймаков, а теперь и Вячеслав(. Грустно потому что была настоящая команда, эти люди приносили с собой на работу хорошее настроение, с ними всегда можно было поговорить по любым вопросам и найти поддержку и понимание, а также настроиться на работу с хорошим настроением. Ребята были очень ответственными и лучшими менеджерами в компании, отдел перевыполнял план продаж и показатели росли с каждым месяцем. Да много хорошего можно рассказать об отделе, но определенные обстоятельства каким то образом наверное повлияли на ситуацию в целом, подробностей к сожалению не знаю. Ребята если когда нибудь вы прочтете этот отзыв, знайте, мы вас любим и ценим, с нами вы навсегда! Успехов вам во всех начинаниях и самое главное оставайтесь такими, какие вы есть, это высшее достижение в жизни каждого человека!

Москва, Кутузовский проспект, 12 ст2

05.10.2018 | положительный отзыв
Коралл, торговая компания — отзыв пользователя Менеджер о работе в компании отзыв Менеджер

Менеджер:
Работаю на должности менеджера по продажам уже более полугода, всё полностью устраивает, и поверьте, мне есть с чем сравнить, опыт с сфере продаж более восьми лет. Компания занимается поставкой уходовой косметики и оборудования для салонов красоты. В "Коралле" есть обучение, оформление по трудовой, зарплата нормальная, выдают без задержек, в выходные работать не гонят, начальство не лютое. Дополнительные плюшки тоже имеются - офигительные скидки сотрудникам компании! Это вторая причина, по которой я здесь работаю, помимо зарплаты естественно))) Ну какая девочка не хочет для себя салонную шампуньку по цене масс-маркета?)) В общем, девчонки, если вы нацелены на работу, а не на пинание шишек, то идите в "Коралл", не задумываясь. Ну а недовольные лентяйки были, есть и будут всегда, неудивительно, что они же и пишут отрицательные комментарии. При желании и трудолюбии перспективы карьерного роста всегда открыты.)

Воронеж, Труда проспект, 46/1 - 2 этаж

26.01.2018 | положительный отзыв
ГЛАВДОСТАВКА ООО - отзыв работника «Менеджер отдела продаж менеджер клиент» о работе в компании

Менеджер отдела продаж менеджер клиент:
Мне компания очень нравится, дружный доброжелательный коллектив - а это не мало важно в нашей нелегкой работе ) всё устраивает, з/п выплачивают во время (сейчас это редкость). В общем и целом компания перспективная, стабильная, надёжная, как работодатель меня полностью устраивает.

02.12.2018 | положительный отзыв
Две палочки, сеть суши-ресторанов — отзыв пользователя Менеджер о работе в компании отзыв Менеджер

Менеджер:
Ни в коем случае не идите работать в эту горе компанию .Зарплату задерживают за 2 месяц. Много уволенных ребят ,которые 3 месяца ждут задолженность по зп. Платить не хотят.

Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 19

23.09.2018 | положительный отзыв
Восток-тайм — отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании отзыв Менеджер по продажам

Менеджер по продажам:
Отличное руководство, полный соц пакет, нормированный рабочий график, налаженное производство. Коллектив дружный, приветливый, всегда помогут.

Татарстан,

19.09.2018 | положительный отзыв
Экоокна, производственно-торговая компания — отзыв пользователя менеджер заказа о работе в компании отзыв менеджер заказа

менеджер заказа:
Хороший офис в Балашихе, как в других городах не знаю. Окна и уголки представлены, легко можно показать клиенту. Многие клиенты знают компанию и идут именно к ним. По зп хорошо, оклад + %.

Москва, Дмитровское шоссе, 163а - -1 этаж, ТРЦ Рио

09.10.2018 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - ; отзыв пользователя Менеджер о работе в компании отзыв Менеджер

Менеджер:
Проработала в компании чуть больше года. В течении этого времени могу кратко изложить свой взгляд в отношении компании. Из плюсов это прежде всего заработная плата. Всегда вовремя и полностью белая. Для меня это важный аспект, для получения ипотеке важный аргумент. Питание. Действительно бесплатно для всех сотрудников. Не хочешь питаться тем, что готовят, носи свое. Лично меня обеды полностью устраивают. В отношении компаний, в которых работала ранее, на фабрике чай, кофе всегда в столовой и бесплатно. Никаких скинуться и купить.

19.09.2018 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - ; отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании отзыв Менеджер по продажам

Менеджер по продажам:
На предприятии очень строго с дисциплиной и это очень хорошо, не дает расхолаживаться. Мне нравится дресс-код, который обязательно нужно соблюдать. Со всеми служебными обязанностями тебя под подпись знакомят при приеме на работу. Все четко, ясно и понятно. Кто-то скажет, что слишком все строго, но как по мне, так за это и зарплату приличную платят, нужно соответствовать. Есть возможность карьерного роста.

17.09.2018 | положительный отзыв

Менеджер:
В МЗФ меня безумно радовало, что клиенты приходят сами. Толпами. Не нужно никаких холодных звонков, активного поиска. И утром, и вечером народу очень много. Когда сидишь на %%, очень важно понимать, что работой, заказами тебя обеспечат, что будет с чего эти самые проценты получать. В этом плане, конечно, тут есть стабильность и уверенность какая-то. Обед за счет компании- тое впервые в моей практике такой бонус был. Когда работаешь ценить перестаешь, воспринимаешь как само-собой разумеющееся что-то, увольняешься и на новом месте начинаешь считать потраченные ежедневно на обед уже свои собственные деньги.