03.04.2024 | положительный отзыв
Хорошая работа

В алибре очень приятно работать, это то место, где я заряжаюсь хорошим настроением. У нас отличный коллектив с адекватным руководством. Работа удаленная, требует определенной стрессоустойчивости и опыта в продажах. Белая зарплата.

22.03.2024 | положительный отзыв
Хорошая работа

Из плюсов: интересные проекты, удаленка, оплата вовремя. Из минусов: редкие, но объемные правки по проектам. Тут спасибо аккаунту, которые взаимодействие с клиентом берут на себя и стараются уточнить пожелания до написания нового объема, чтобы максимально учесть нюансы) Потому что бывает,...
Иногда бывают сложные клиенты, которые часто меняют свои пожелания в процессе работы, это тоже приходится учитывать

16.03.2024 | положительный отзыв
Очень хорошая работа

Я постоянно совершенствую свои навыки и следую за последними тенденциями в своей области, чтобы быть в курсе новых технологий. Моя профессия не только обеспечивает меня материально, но и приносит мне душевное удовлетворение. Я рада, что могу помогать людям почувствовать себя...

15.03.2024 | положительный отзыв
Хорошая работа

Работа разноплановая, не монотонная, в офисе, всё по ТК. Клиенты адекватные, хотя попадаются разные люди, как и везде. Зарплата пока устраивает, платят вовремя.
Нет.

13.03.2024 | положительный отзыв
хорошая работа для медработников

в 2023м устроилась в Гемотест и получила здесь хорошую зарплату и стабильность. Трудоустроили официально, зарплата белая. Отличный коллектив! Из минусов- бывают пациенты хамят, но это везде так(
низковатая зарплата, надеюсь повысят потом

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты: Хорошая работа

Мне в "Ермолино" работается хорошо. Магазин у нас относительно новый открылся года полтора назад. В нем чисто, оборудование рабочее. Да и сама точка в хорошем месте на одной из центральных улиц, а рядом остановка С напарницами мы почти с открытия вместе работаем. У нас текучка небольшая. Меняются конечно, девочки. Но самый "костяк" держится. Платят по меркам нашего города хорошо. На жизнь хватает. А главное что не разу не задерживали зарплату. Всегда четко день в день получаем! Выплаты два раза в месяц идут. В отпуск по графику ходим. Тут конечно, приходиться ...
График отпусков

08.03.2024 | положительный отзыв
Хорошая работа

Почти 4 года как я устроился сюда. Официальное оформление, белая зарплата, премии, комфортный офис, отпуск по графику, хороший коллектив и руководитель отдела. Для меня минусов нет, работа как работа.
Минусов нету

08.03.2024 | положительный отзыв
Хорошая работа

Работаю в данной компании уже около года, все устраивает, главное то, заработную плату платят вовремя, коллектив вполне устраивает, нет злобных теть и дядь, все со всеми ладят, как в нормальном коллективе.
НЕТ

28.02.2024 | положительный отзыв
Хорошая работа.

Работаю здесь, все отлично оплачивают вовремя без б.
Не обнаружил.

28.02.2024 | положительный отзыв
Хорошая официальная работа

ТК РФ, ЗП вовремя и без задержек, все официально и есть отпуска и все прочие достоинства официальной работы. В наше время мне кажется, это самое главное. Начальство не самодуры, что еще тоже очень важно.
Обучаю ребят инвестированию, контингетнт разный, иногда сложные попадаются... Но это уже человеческий фактор, никак не связаный с компанией