06.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Qlean      отзыв сотрудника Лариса

Я даже не могла подумать. что клинеры настолько хорошо зарабатывают. знала бы, давно ушла из офиса. А если серьезно, то я даже рада, что меня год назад уволили и я пришла на подработку в Qlean. Теперь это мое постоянное место работы. где мне все очень нравится. Я работаю каждый день, беру от одного до трех заказов. Слишком далеко от своего района не беру, потому что без машины. очень удобно, что можно добраться даже пешком до места уборки.

07.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Qlean      отзыв сотрудника Лариса

ты сам выбираешь заказы, которые будешь выполнять. Не начальство тебе дает указания, а ты сам себе начальник. если у меня какие-то дела или просто хочется взять выходной, то не беру заказ и остаюсь дома. Зато потом могу за день сразу два успеть сделать. Приложение удобное и понятно, там не запутаешься.
Всё хорошо, только позитивные моменты

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Фитнес-клуб СССР

Мне нравится работать в СССР. Я администратор на ресепшн. Встречаю посетителей, консультирую, принимаю звонки. Работа несложная, но к концу дня поначалу уставала, сейчас нормально. Коллектив дружный, есть мероприятия для сотрудников. Зарплата нормальная, мне хватает на все. Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Лариса

Доброе утро! Я работала в отделе бухгалтерии. С другими работодателями могу сравнить только понаслышке от друзей, так как это мое первое место работы. Понравилось, что есть четкое разделение участков, но есть возможность попрактиковаться и на других, когда коллеги уходят в отпуск. Я за все время работы сменила 2 участка. Очень много знаний получила, коллектив тоже был очень профессиональный!

05.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Лариса

Добрый день! Работала кассиром полтора года до декрета. Работа нравилась, пригласила подругу на свое место на время моего декрета. Работодателя могу рекомендовать
для меня не было

08.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Лариса

Мотивация сотрудников, оклад ниже рынка. Принуждают писать заявление за свой счёт на пять месяцев. 03.04.2020
Белая зарплата 10-го и 25-ого.

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Virgin Connect

Устроилась недавно, понравилась компания, прошла собеседование всё замечательно,удобный график, лояльное руководство, дружный коллектив, введение в должность - обучение. Слаженность и четкость действий.
На данный момент ,всё отлично.

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Роскран

Скажу так, лентяям тут не место, работать нужно, тогда и зарплата будет высокая. Я всем довольна
Работы не мало

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании магазин Аршин

Официалка, комната для отдыха, коллектив хороший, частые командировки, большой поток входящих.
Да в принципе нет.

25.07.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Лариса

работа в крупной компании, специальная подготовка не нужна, зарплата получается довольно не плохая, приходит раз в неделю. В Сбермаркете работаю сборщиком заказов третий месяц, взяли практически сразу. Заказов обычно много, можно хорошо подзаработать. Мне удобно, что есть возможность работать в магазине поближе к дому, не нужно ехать через весь город по пробкам. Подробнее>>