24.05.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Оплата

Тема жалобы-оплата пакета " Оптимум" на триколор тв. Такое впечатление, что в этой конторе сидят " члены", которым по барабану, купит у них кто -ни будь, какой - ни будь пакет их тв услуг, или нет .При появлении первой альтернативы этим халтурщикам, сразу уйду. Подробнее>>

05.11.2022 | отрицательный отзыв
Удаленная работа в call-центре C-all Working (Россия, Екатеринбург) - Очень низкая оплата, игнорирование сотрудников

Все остальное Контора имеет все признаки «шаражки». Ученический договор на долгий срок, уклонение от прямых вопросов по мотивации, оплате труда, обучение проектам-фикция (1 день от 30мин-2часов). Умалчивается или не разьясняется ключевой параметр оплаты труда, а именно, что так назаваемая загрузка должна быть не менее 60%. На практике это означает, что если из 8 часов работы + 1 час обеда разбитого на части – вы непосрадственно в разговоре находитесь менее скажем 5-ти часов, то ваша оплата составит 6 рублей за звонок. Если эе больше то от 100-130 рубчас. Кто имеет опыт ...
Гибкий график

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Удаленная работа в call-центре C-all Working (Россия, Екатеринбург) - Игнор сотрудников, задержка зарплаты, мизерная оплата

всё остальное в период с 3.07.2023 по 7.08.2023 оказывал услуги оператора колл-центра, по окончанию деятельности спросил подробности оплаты, когда ожидать итд, в итоге игнорили неделю пока не попросил менеджера по вакансиям связаться с ними, в итоге оплату за июль сказали ожидать в сентябре, и то оплата частичная, не полная, а остальную часть в октябре, учитывая что оплата мизерная и производится с задержкой аж на целый месяц, присутствуют большие штрафы за несоблюдение регламента. Итог: не советую там работать.
Удалённая работа

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Support@ff - s.org / http://www.ff - s.org / contacts.php - Оплата курьерской доставки

Добрый день. У меня не понятная ситуация с оплатой курьерской доставки, для меня пришла посылка, от человека с которым я переписываюсь по почте, инетрнет знакомство. пришло оповещение на телефон и эл. адрес, что нужно оплатить услугу курьерской доставки, и после этого я получу посылку. я зашла к ним на сайт там довольно все серьезно, и инструкция как оплатить услугу курьера через Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Оплата интернет - услуги

в Москве начали устанавливать оптические модемы. Установили (кстати, во время установки испортили нам подачу телесигнала, который нам пришлось чинить за свои средства), предложили нам попользоваться в качестве демо их вайфаем, дали однаразовый логин и пароль. Мы ими пользоваться не стали, ибо у нас уже было и нас всё устраивало. Через некоторое время нам приходит счет за использование интернета. Ну, кто Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Оплата через интернет - Навязали платные услуги

С 4-го на 5-е декабря я произвела оплату через интернет на сумму 100 руб. Утром в 8-00 час. я обнаружила снятие денег на 60 руб. Срочно верните деньги ! Я пенсионерка. Срочно снимите все навязываемые без моего согласия платные услуги и рекламы !!! В другом случае я обращусь в прокуратуру. Я веду записи с октября м-ца. Исключите это мошенничество и Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Терминал - Не выдал чек и не прошла оплата

Кидал деньги на яндекс деньги 350р произошла комиссия 20р, не выдал чек и деньги не пришли до сих пор жду уже сутки Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi кошелек - Оплата услуг

Долгое время пользовалась услугами Qiwi кошелька.все было просто замечательно.Но вот уже третий день не могу зайти в свой кошелёк, деньги туда перевела. а вот оплатить не могу.По вине этой организации появились просрочки по платежам, соответственно претензии банков, а у операторов один ответ, все смс с кодами отправлены, проверяйте у операторов сотовой связи.Операторы отвечают, что никаких смс не поступало и вообще Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Кп харьковские тепловые сети - Оплата за +10c в доме

Давно уже надо бы поднять этот вопрос. А то они там, по ту сторону проблемы, считают себя безнаказанными. Тарифы повышаются, а качество услуг оставляет желать лучшего, как и всегда. Живём мы на Алексеевке, в 16-тиэтажном доме. Дорогие наши "Тепловые сети" ежемесячно присылают квитанции за отопление и горячую воду. Суммы, как можно догадываться, там астрономические. Мы исправно платим, без задержек, без долгов. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Каналы не показывают когда оплата осуществленна

Причина в том что 3 года тому назад мы купили с рук оборудования Триколор тв, мы каждый год производим оплату и каналы не показывают.!До каких пор это можно терпеть.!!Куда не обратимся не кто и не в чем не могут помочь, что это за беспридел то такой Подробнее>>