21.06.2023 | положительный отзыв
Анастасия Тарасова профессионал

Благодаря данному специалисту я приобрела рассылку торгуем вместе, которая по сей день очень меня выручает, этот инструмент помогает мне ориентироваться особенно в нестабильное время. Также читаю тг блог Анастасии, настолько приятная подача полезного материала. Только профессионал умеет донести информацию простыми...

21.01.2013 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Профессионал» о работе в компании

Отдельно, хочется сказать о специалисте по персоналу - Анне Швец. Ей надо было работать в гестапо, абсолютно неадекватная манера вести беседу, вопросы задаются в таком тоне, как-будто ты находишься на допросе, по подозрению в убийстве. Я уже не говорю о том, что внешность абсолютно неприятная, очень жирная и неухоженная женщина. Офис в какой то глуши, либо на машине, либо на тролейбусе целый час по пробкам, даже не думал, что в Москве можно наткнуться на такую помойку. Попросила прислать свои наработки, я прислал, дальше ни ответа ни привета.

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Профессионал Строй

Я у них работу не искала. В один прекрасный день зазвонил у меня телефон, беру трубку, там девка по поиску персонала предлагает мне вакансию мастера отделочника. Я не знаю откуда она взяла мой номер телефона и тем более решила мне предложить эту работу. Я никогда не работала мастером-отделрчников и ремонтными работами не занималась. То ли эта девка набирает любой попавшийся номер, то ли резюме читать не умеет (но опять вопрос откуда она его взяла, если Я его им не отправляла?? Если видела мое резюме на сайте, то там четко написана ...
Без понятия

15.06.2023 | положительный отзыв
Ну это супер профессионал

Я узнала об Анастасии несколько лет назад, подруга показала ее инст, затем просто подписалась и смотрела переодически, потом поняла что это действительно тот редкий полезный контент в моей ленте, начала больше интересоваться финансами, прошла курс Сам себе финансист, сейчас я...

14.06.2023 | положительный отзыв
Профессионал Строй МСК

Мне сотрудничество с данной фирмой очень понравилось. Ремонт сделали на высоком уровне качества и в оговоренные с менеджером сроки. Удобно то, что убрали и вывезли за собой весь мусор.

11.06.2023 | положительный отзыв
Профессионал Строй МСК

Профессионал дизайн и ремонт, эта та компания в которой действительно приятно работать. Я занимаю должность прораба пару лет, все устраивает об уходе мыслей не было.
Нет.

17.05.2023 | положительный отзыв
"Профессионал дизайн и ремонт" - положительный отзыв

Хочу поблагодарить всю команду "Профессионала" за отличный результат и качественные работы. Предложенный дизайн-проект понравился, плюс внесли дополнения и изменения по нашим требованиям. Строительные работы шли в хорошем темпе. Мастера опытные, с профессиональным оборудованием. Материалы использовались только проверенных марок. Сроки договора выдержали. По итогу получили современное, стильное жилье с хорошим функционалом за доступную стоимость. Подробнее>>

09.05.2023 | положительный отзыв
"Профессионал дизайн и ремонт" - положительный отзыв

Обращался в данную компанию, чтобы сделать ремонт в квартире в новостройке, качеством предоставленных услуг остался доволен. Плитку положили ровно, плинтуса отлично состыковали, смотрятся как сплошные, краска на стенах равномерная. Закончили всё в оговоренные сроки, без задержек. Так же хочу поблагодарить дизайнера Илью за отличный дизайн-проект, он смог учесть и реализовать все мои пожелания относительно интерьера. Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
"Профессионал дизайн и ремонт" - положительный отзыв

Живем уже больше месяца в квартире с новым ремонтом, выполненным компанией "Профессионал дизайн и ремонт". Все очень нравится, сделали так, как мы с женой и хотели. В квартире сейчас присутствует разнообразие цветов, света, во всей квартире сделали теплые полы. Ремонт выполнили качественно, в срок, без лишней тягомотины). Большое вам спасибо, за наш комфорт, мы очень счастливы). Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
"Профессионал дизайн и ремонт" - положительный отзыв

Компанию Профессионал для ремонта своей квартиры в новостройке выбрала по рекомендации коллеги по работе. Она осталась довольна проведенным ей ремонтом. Я сотрудничала с дизайнером Екатериной. Именно она мне составила красивый, современный дизайн-проект, учла мои желания по размещению мебели и цветовое решение, сделала, как я хотела. Ремонт выполняла команда профессионалов, все согласно смете и под авторским контролем. Особых нареканий нет. Подробнее>>