27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Химчистка-прачечная Диана»

Увидел объявление в интернете, позвонил, пообщался с существом женского пола по имени татьяна, на тот момент показавшейся мне вполне адекватной дамой. В ходе разговора с последней, та мне рассказала что действительно, им СРОЧНО требуется водитель экспедитор, и рассказала мне все что было связано с работой и заработной платой, соответственно я ей рассказал о себе, после чего пригласила меня на собеседование. На следующий день я приехал на собеседование по адресу: г. Москва, ул. Рогачевский переулок д. 5, встретился с этой коровой с которой общался на кануне по телефону, в очередной раз она мне поведала все что говорила по телефону ( во время разговора пыталась флиртовать со мной громко и много почему то беспричинно смеялась, свои дойки наминала, епанутая кароче на всю голову, мне собственно было все равно на нее, больше интересовала работа) посмотрев мои документы, паспорт, трудовую ее вроде все ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Химчистка "Мистер Ландри" (Россия, Екатеринбург)

valyan Как то не приглянулась мне фабрика чистоты. Достоинства: Не далеко от дома не плохой пункт химчистки. Недостатки: Всё же очень дорогое предприятие. Химчистка - Фабрика чистоты "Мистер Ландри" находящаяся в Чкаловском районе Подробнее>>

13.05.2021 | отрицательный отзыв
Химчистка Диана отзывы

Светлана:
18.04.2021 г. сдала в химчистку "Диана", в приемный пункт, расположенный по адресу г. Москва., ул. Тайнинская, д.4, с.2 мужской пуховик Pepe Jeans,. Пуховик новый, ни разу не стирали, и не отдавали в химчистку. Муж отходил в нем сезон и решили не стирать в машинке достаточно дорогую вещь, а отдать в химчистку. 28.04.2021 пришла забирать пуховик и пришла в ужас! Пуховик потерял цвет, весь в белесых пятнах, манжеты на рукавах все обтрепаны и порваны, На левом и правом рукавах дырки, ткань вся потертая и готова порваться. Такое ощущение, что его стирали в стиральной машине на 90 градусов, отжим 1800. Написала претензию и не стала забирать пуховик. Написала заявление в пункте приема 28.04.2021, написала обращение на сайте в форме обратной связи. Сегодня уже 13.05.2021, со мной никто не связался, нет ни куртки, ни денег, ни обратной связи. Вывод - качество отвратительное, клиентоориентированность на нуле. Если хотите испорченные вещи и нервы, то вам в химчитску "Диана".

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Химчистка "аквастар" - Персонал не умеет общаться

два раза за пол года сдавал кожаную куртку в химчистку чтоб очистили пятна засаленные и от воды темные пятна т.к на коричневой коже все пятна видны хорошо.и оба раза куртка не была почищена а наоборот появились новые пятна и разводы.приехав с претензией к ним на ветеранов пригласил технолога и задал вопрос как и чем они чистят .на что мне ответили Подробнее>>

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Химчистка Диана отзывы о работодателе

Люси:
Испортили полностью кожаное пальто в химчистке Диана в отделении по адресу: г. Москва, Рогачевский переулок, дом 5. Сдала кожаное пальто на чистку 1 апреля 2021 года в химчистку Диана в отделение по адресу: г. Москва, Рогачевский переулок, дом 5. Было обещано почистить и протонировать пальто за неделю. Заплатила за деликатную чистку и тонирование 5085 рублей. Более двух недель пальто не возвращали. А 17 апреля, позвонили и сказали, что могу забрать пальто. Когда пришла забирать пальто оно было полностью испорчено. Снят полностью верхний слой кожаного покрытия, пальто все грязное в грязных разводах, пятнах (чего до чистки не было), неоднородного цвета, с белесыми проплешинами, подкладка порвана (в химчистке говорят, что так и было, что является ложью) Согласно п.1, ст. 35 Закона "О защите прав потребителей" я попросила у химчистки вернуть мне денежные средства за испорченное пальто в размере двукратной стоимости пальто (120 000 рублей) и расходов на химчистку (5085 рублей) написав заявление-жалобу в химчистку. 24 апреля 2021 года мне пришел ответ от представителей химчистки Диана о том, что деньги за пальто и деньги за химчистку и тонирование они мне возвращать не собираются. Свой отказ они объясняют тем, что я подписала их стандартную

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Химчистка в Forsage Tuning

Около недели назад, я решил обратиться в Forsage Tuning с надеждой сделать химчистку салона моего автомобиля. Дозвониться в Forsage Tuning мне удалось лишь на второй день, к тому моменту я совершил более 20 попыток дозвона, менять что либо было поздно, так как на руках у меня был скидочный купон именно в эту шарашку. По телефону сказали – «записывайтесь на сайте». Выбрал Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Высокая цена, за ужасное качество работы как сотрудников так и химчистки в целом, не отстирывают!

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
УЖАС! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество и полностью испорченная вещь!!!!! Сдала в химчистку пиджак, вернули полностью испорченную вещь! Вся подкладка по низу в разводах как после стирки, изделие дало усадку и по плечам разводы и выеден полностью цвет подкладки от реагента! "Специалист" "Дианы" написал износ 70% - какой ГРАМОТНЫЙ ОЦЕНЩИК! и разводы это от потовых загрязнений - ЭТО ТО НА ПЛЕЧАХ????!!!!! КАКИЕ "ГРАМОТНЫЕ" специалисты в "Диане"! Судари и сударыни - никогда не обращайтесь в "ДИАНУ"! Худшего качества трудно найти. УЖАС и особенно рвение приемщицы Галины в отстаивании правоты и оценки Вашего изделия! приемный пункт по адресу: Москва, ул.Юных Ленинцев, д.89/7

24.03.2021 | отрицательный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Безобразная химчистка!!! В феврале сдали белый ковёр- новый, куплен на Новый год. Был только запах от мочи щенка. Пятен не было. Ковёр вернули с двумя огромными пятнами и ЗЕЛЕНКОЙ!!!! После написания претензии, вернули отписку, что нас обо всем предупреждали и .... В квитанциях они указывают все и даже больше, чтобы снять с себя ответственность! Даже не попробовали исправить! Видимо генеральный директор Зырина А.В. считает, что это клиентоориентированная политика! Никому не советую!

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Химчистка Ginza Chisto - отзывы отзывы

Анна Давлатова:
Доброго времени суток! Не знаю, попадет ли этот отзыв на просторы интернета. Всё-таки хочется написать несколько слов по качеству услуг данного предприятия. Сдаю вещи уже туда несколько лет, все делают хорошо(не считая 2 свитеров, которые стали на пару размеров меньше), удобное информирование о готовности заказа, вежливый персонал. Забрала я как-то свой заказ, сразу его не проверила в химчистке, пришла домой, вещи повесила в шкаф. Через какое-то время муж решил надеть свитер и увидел по всему свитеру огромные дыры!!! (Это точно никакая не моль, у нас ее отныне никогда было, да и в шкафу висит круглый год антимоль, т к у нас много вещей из шерсти и кашемира). Ткань была повреждена при визуальном осмотре механически, была с зацепами. В общем, вещь безнадежно испорчена! Я осмотрела свои вещи с того заказа, мой кашемировый свитер полностью изрешечен на рукаве! Ремонтировать его бесполезно, вещь испорчена! Я пошла в химчистку разбираться. Говорю, мол, вещи испортили. Написала претензию. На что мне предложили сделать ремонт вещей. Оплатить стоимость отказались.(вещи дизайнерские, кашемировые. Общая стоимость 2 вещей 40000 тыс руб!) (Но это невозможно-они изорваны так, что теперь ими пол только мыть можно!) я согласилась в

Россия, г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого