02.01.2020 | отрицательный отзыв
Сергей из города П.Лесной о компании YEEZY-outlet.ru

Сергей:
Хочу оставить отзыв о магазине Yeezy outlet, в котором я приобрел изики в декабре месяце. Покупал эту модель https://yeezy-outlet.ru/catalogi/adidas-yeezy-boost/adidas-yeezy-boost-350-v2-triple-black Поскольку черный цвет мой любимый, да и в целом смотрятся классно. Пересмотрел все их обзоры и отзывы покупателей в инстаграм историях https://www.instagram.com/yeezyoutletrussia/ На самом деле иинста полезная штука. Сами кроссы удобные, подошва буст мягкая и упругая. Покупкой остался доволен, могу рекомендовать этот магазин к покупке. В пой поселок было только почтовая доставка. Но это вопрос уже скорее к нашей администрации)

31.12.2019 | отрицательный отзыв
Жанна из города Санкт-Петербург о компании YEEZY-outlet.ru

Жанна:
Делали заказ в магазине https://yeezy-outlet.ru/ Заказывали модель кроссовок https://yeezy-outlet.ru/catalogi/adidas-yeezy-boost/yeezy-boost-350-v2-clay Могу дать несколько комментариев к их работе. Первое что хочется отметить - это дружелюбность и открытость персонала, а именно менеджеров отдела продаж. Ребята достаточно сильно знают весь свой ассортимент и дают профессиональную консультацию по выбору размера. Второй момент, это доставка. Тут есть над чем работать, хотя скорость могу отметить достаточно быструю, я получила свой заказ из Москвы в Питер за 3 дня. Ну и конечно это сами кроссовки. Я фанат кроссовок в принципе, но изи эти были мои первыми. ПОдошва буст - это просто бомба! Для тех кто еще не знает, советую хотя бы попробовать обувь и походить на примерке либо у друзей, если есть. Стопа буквально "катается" в них, что несомненно круто. Материал дыши- это тоже классно. Но в целом, кто любит тяжелые баленсиаги изики, думаю, не подлйдут. Хотя можно и тут найти баланс. Как по мне, легкая обувь - это круто! Если вашего размера нет в РФ, то придется ждать из Штатов либо вообще забыть про него и выбрать другую модели (Yeezy - это ограниченная лимитированная коллекция)

30.12.2019 | положительный отзыв
Аркадий Н. из города Санкт-Петербург о компании YEEZY-outlet.ru

Аркадий Н.:
Заказывали в Yeezy Outlet эту модель https://yeezy-outlet.ru/brends/brend-adidas/adidas-originals-yeezy-desert-boot-rock Почитав отзывы о магазине оставляю и свой тоже. Начну с доставки - тут все без нареканий, привезли на следующий день после доставки - мы попросили выставить счет и отправить экспресс. По поводу самого товара. Yeezy я ношу не первый день, но до этого было только 2 пары из 350 модели. В этот раз решил купить поосновательнее и помощнее что называется. Так вот - по внешнему виду они суперские, немного громоздки, но в целом для кроссовок очень даже, если сравнить с баленсиагой такого плана, напрмер. По удобству - тут в Yeezy все отлично тоже, потому что буст никто не отменял. Итого. Магазину могу сказать спасибо за логистику и качество обслуживания и консультацию, лагодарю менеджера Марину за помощь в выборе размера. Работа менеджера Доставка Качество обуви Оригинальность

28.12.2019 | положительный отзыв
Гардиева Шукрия Маджидовна о компании YEEZY-outlet.ru

Гардиева Шукрия Маджидовна о YEEZY-outlet.ru:

25.12.2019 | положительный отзыв
Лев из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Лев:
Кроссовки Yeezy boost, купленные в Yeezy outlet мне родителями на подарок к Дню Рождения прошли 3 испытания) 1. Прочность - спустя 4,5 мес носки они ничуть не изменились, разве что чуть замарал, когда ходил в них в плохую погоду. 2. Потливость - как ни странно, ноги в них действительно не потеют, благодаря дышащей сетке-мембране. 3. Удобство - наверное, самый главный фактор для меня. Технолигия буст не зря так популярно, они действительно клевые и мягкие. Продолжаю тестировать, чуть позже оставлю полный отзыв о магазине Yeezy outlet Качество кроссовок, удобство

25.12.2019 | положительный отзыв
Ivan из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Ivan:
Сегодня привезли мне мой заказ с сайта Yeezy-Outlet.ru. Заказ доставили в фирменном пакете , курьер предоставил все сертификаты и даже сам предложил проверить изи ультра фиолетовым фонариком. И действительно все четко , и соответствует. Спасибо. Рекомендую всем!! Оригинальность

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Евгений из города Киев о компании YEEZY-outlet.ru

Евгений:
Есть наличие тех релизов, которые можно купить только в штатах. В моем случае, пришлось ждать доставки именно оттуда. Срок приемлемый я бы сказал - 11 дней это не много. Был выбор расцветки, которая была в Москве других моделей из линейки изи, но согласился подождать именно те, которые хотел. Доставкой и качеством остался доволен, надеюсь в носке они такие же практичные, это мои первые изики. Ожидание 11 дней товара из США

24.12.2019 | положительный отзыв
Саша из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Саша:
Здравствуйте! Делали заказа на сайте yeezy-outlet.ru Монгу дать пару комментариев по этому поводу. Начну с претензий как полагается) Первое на что хочу обратить внимание в целом - это на ситуация по лимитированным коллекциям обуви в целом в России. Почему Adidas выпускает настолько мало релизов? Зачем создавать такие проблемы людям с покупкой?) Это ладно, что дефицит, так приходится еще и очереди отстаивать, если мы говорим о Московских релизах. Ну да ладно. Теперь непосредственно к магазину. В аутлете заказать посоветовал друг, который уже приобрел у них пару обуви. Поскольку с самими Yeezy я был знаком и ранее, положительный отзыв от знакомого сыграл свою роль - я решил заказать и себе новую модель. Процедура самого заказа не сложная. Единственная преграда в моем случае, что модель оказалась в Питере (для тех кто не знает, в России у них 2 представительства - Москва и Питер) Были в наличии в москве другие разцветки, но мне нужны были именно определенные. Доставили доволь быстро посылку - всего 3 дня, как и обещали. Отправляли без предоплаты, что радует. Потому что на том же фарфетче придется оплатить сразу и если какие-то проблемы и накладки, ждать целый месяц разбирательст, что довольно

28.11.2019 | положительный отзыв
Жанна из города Санкт-Петербург о компании YEEZY-outlet.ru

Жанна:
Так оставьте предзаказ у них - он вроде бесплатный. Чтобы вас оповестили о поступлении. Я по крайней мере так делала на прошлый НГ за месяц до релиза. Лиюо уточните, может в их же представительстве в Штатах есть, они вам доставят .

28.11.2019 | положительный отзыв
Оксана из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Оксана:
Народ, всем добрый вечер! Подскажите, где достать 48й размер Yeezy boost?? Перелопатил все, в Yeezy-outlet.ru нету, сказали что новая модель будет, но релиза пока не было на нее. А нужно срочно! Кто модет подсказать или дать информацию?? Кто подскажет?