10.09.2015 | отрицательный отзыв
Меркурий

МЕРКУРИЙ на Киевской. Всем бежать из это компании и избегать какой либо контакт с рекрутерами. Если они себя ведут по хамски с персоналом и со искателями В первую очередь они не читают резюме.они просят показать ладошки,не только у женского пола но и у мужского. Это вам всем о чем то говорит? Какая я работяга.))) А если Вас возьмут на работу,то Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Меркурий Трейд Логистик отзыв сотрудника Аноним

Положительные стороны работы в компании: отличный коллектив,к сожалению,недооцененный руководством Отрицательные стороны работы в компании: Меньше народу работает- реальная экономия на карман(порше кайен турбо эс не за горами!). Сотрудники совмещают много профессий за одну зарплату. Директору надо промыть рот от той грязи,что исходит от туда в виде мата и хамства.Он считает наверное, что это круто,вести себя как быдло. остальное "руководство"-это непонятное образование, занимающееся неизвестно чем. Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Меркурий-2005"

Ни отпуска, ни учебные отпуска, ни больничные не оплачивают. Переработки не оплачивают. Трудового договора у сотрудников на руках нет. Подоходный налог платят с зарплаты 3000 рублей. Система штрафов! С крошечной зарплаты снимают под разными предлогами штрафы. Хотите в рабство - добро пожаловать в "Меркурий-2005"! Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Меркурий отзыв сотрудника Бывший работник

Обещают высокую зарплату, потом просто кидают. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Меркурий ЦТО, Сити Центр, Корсар, Стражник

Отрицательные стороны В этой компании проработала в течение года с небольшим в должности главного бухгалтера. Делюсь с потенциальными соискателями. Зарплата. Черная, собственники экономят на страховых взносах. Официалка на уровне федерального МРОТ, подоходный налог вычтут. Если вы надеетесь на какие-либо пособия от государства, забудьте, справку об этом позорище вам все равно не дадут - зачем же засвечивать в госорганах политику компании. Реальный заработок чуть ниже нижнего предела по рынку. Если вы надеетесь, что работодатель оценит вашу добросовестность и профессионализм, не надейтесь. Работы покинуть - другое дело. За всех уволенных и уволившихся. Оплата? О, нет. В исключительных случаях, вот ещё, баловать вас. Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Меркурий

Когда-то работала в ООО "Меркурий", чей офис находился на рынке Алан, в торговом павильоне, принадлежащем хозяину того самого Меркурия. Я работала в отделе художественной ковки. Если эта организация еще существует, рекомендую обходить ее стороной - руководитель абсолютно неадекватный, явно с проблемами психики, на подчиненных повышает голос и унижает. Условия работы отвратительные, еще и обещанную зарплату не выплатил - вместо 40 Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Банк меркурий - Хамство сотрудников

Пришла в роли сопровождающего лица с бабушкой (у нее здоровье очень слабое), и тут мы завели с ней разговор на не громких тонах, и в этот момент мне сказали чтобы я замолчала, потому что я оказывается мешаю кассиру работать, хотя когда я к ним раньше приходила и там было слабо говоря шумно никто на шум не обращал внимания. Когда мне Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Меркурий-2005"

Это ООО в Удомле представлено тремя продуктовыми магазинами и одним туристическим агентством. Набирают на работу молодёжь, что неудивительно, ведь молодёжью проще командовать, заставлять работать с раннего утра и до поздней ночи, а потом обманывать с зарплатой. В магазин продавцы приходят в 8 утра, чтобы успеть всё убрать и подготовить к приходу покупателей. Закрывается магазин в 22.00. После тоже часто приходится оставаться. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Меркурий"

ООО "Меркурий" раньше работал под вывеской "ТоннЭль", сейчас-"Кахури". Зарплату задерживают на 4-6 месяцев. А под закрытие вообще кидают весь коллектив. Оформлять не хотят. Регулярно меняют вывески, поставщиков алкоголя и работников. Там не только работать, там даже кушать нельзя. Все продукты с рынка Теплый стан, алкоголь-из гаража хозяина. Директор-Марина Казарова. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Туроператор "Меркурий"

Хочу выразить благодарность этому туроператору за отличную организацию нашего отдыха в Италии. Все прошло великолепно и проблем на протяжении всего отдыха, просто не было. Смогла спокойно отдохнуть, буквально полностью растворились в этой прекрасной атмосфере, не заботясь и не переживая о бытовых нуждах. Действительно отдохнули душой и телом. Подробнее>>