02.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании МЕРКУРИЙ ХОЛДИНГ

Проработала в компании Космогон в качестве оператора полгода. Ушла по семейным причинам. На самом деле было жалко, обстановка спокойная, никто не давил. Ещё на собесе все условия были обговорены и дополнительной работы не навешивали, как это часто бывает, и как это было со мной на предыдущем месте работы. Коллектив неплохой, руководство адекватное. Да и так, по мелочам удобства - кухня оборудована, обогреватели, кондёры, вот разве что раздевалки нет.

Рязань

24.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Меркурий

Пока нет

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника главбух о компании Меркурий

В этой компании проработала в течение года с небольшим в должности главного бухгалтера. Делюсь с потенциальными соискателями. Зарплата. Черная, собственники экономят на страховых взносах. Официалка на уровне федерального МРОТ, подоходный налог вычтут. Если вы надеетесь на какие-либо пособия от государства, забудьте, справку об этом позорище вам все равно не дадут - зачем же засвечивать в госорганах политику компании. Реальный заработок чуть ниже нижнего предела по рынку. Если вы надеетесь, что работодатель оценит вашу добросовестность и профессионализм, не надейтесь. Работы покинуть - другое дело. За всех уволенных и уволившихся. Оплата? О,

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрист о компании Меркурий

Проработал не более 2 мес. юристом. С комментарием оставленным ранее бухгалтером согласен. собственники бизнеса крайне не порядочные люди.

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Меркурий

Целая куча

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Меркурий

да жаль я не почитал отзывы до устройства. а так всё начиналось не плохо, приветливые лица, личная заинтересованность собственника, а закончилось банально, выгнали по истечении 3 месяцев работы без объяснения и денег не заплатили. за 3 месяца работы зарплата была только за один месяц.

30.12.2019 | положительный отзыв
Меркурий Стк, ООО - положительный отзыв

Татьяна:
ООО ООО Меркурий ,  город Ростов-на-Дону в лице директора Филипкина Наталья Юрьевна  и ее супруга  Филипкин Марк Владимирович ненадежные партнеры. Занимаются обманом. Не выплачивают зарплату людям, не платят по договорам. Это поставлено на поток. Предостерегаем от сотрудничества!

Ростов

20.09.2021
меркурий

Здравствуйте, пишу о работодателе "Меркурий" , не приходите сюда работать! Обманщики и мерзкое руководство в лице директоров, которые считают вас за скот и думают, что кинуть своих сотрудников на зарплату как за здрасте. Отработала август месяц администратором за 6 х, так как не было кадров в лице продавцов, кассиров и т.д. Помимо того что не выплатили допы за работу за

Севастополь

27.08.2021
Туристическая фирма МЕРКУРИЙ, ООО (Mercury Travel)

Руководитель Бурцева [О.] с первого взгляда производит впечатление бешеной собаки тощая, страшная, обоезлая, волосы всклочены, безумные глаза, одета как сумасшедшая бабка. Первое вечатление полностью оправдывает себя, так как она реально ненормальная. В смысле у нее сто процентов есть диагноз. Ее мать лежала в дурке и она это унаследовала. Плюс еще она училась в спортивной школе, а мы знаем, что туда Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Отель Меркурий

Опыт работы у меня всего 2,5дня.Пишу,т к мне не выплатили за эти дни полностью зарплату.Работать горничной не смогла,ушла,тяжело физически.Заплатила за один день.Администратор сказала,что работа была выполнена не в полном объеме.Хотя недели две должны были бы мне подсказывать и учить.Админ Анна за весь раб день ни разу ко мне не подошла, только вечером показала фото недоделок в номере.Работают горничные по 9час,час Подробнее>>